Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

14 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

индикатор деградации это когда твой оппонент вместо разговора об Армении думает о "рашке" 

...

делать нехуй думать о рашке...просто от ваших постов так воняет рашкой, что без упоминания ее не обойтись...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Абрикос сказал:

...

делать нехуй думать о рашке...просто от ваших постов так воняет рашкой, что без упоминания ее не обойтись...

как не думаешь если все что от тебя я читал это все о рф. Вон и запах ты уже какой-то начал чувствовать... %) Короче, это все я уже видел ток с той стороны.

 

 

Изменено пользователем stateless (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе такой проект

..

<Надо всем этим временноправительственникам организовать временного мужа их женам, после малейшего взбрыка их жен, или вообще на вкус и усмотрение комиссии по скрепам семьи, которую буду возглавлять я>

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stateless сказал:

 

Ок, мое мнение что временное правительство формирует объединённая оппозиция, Лидер выдвигается приемлемый для всех оппозиционных партий и не замаранный.

Технически лидер выдвигает кандидатуры на рассмотрение оппозиции и они договариваются о приемлемости той или иной кандидатуры.

Временному правительству выдвигается условие не учувствовать в выборах.

 

Объединённая оппозиция это кто,та,которая в парламенте сидит,мня себя оппозицией,или все партии и движения,которые существуют в Армении?Если та,которая сидит в парламенте,то пошли они нахер вместе с теми кто их имеет ввиду.Если все партии и движения в Армении,то хотел бы я видеть зрелище дебатов по выдвижению кандидатов.И допустим выбрали,выдохнули наконец,фуршет устроили,и тут в фуршетный зал врывается некий Егиш и говорит,мол моё движение "Единая группа кярту и рабизов" не было приглашено на обсуждение кандидатов,а значит не было учтено мнение широкого слоя кярту и рабизов,а посему кандидаты нелегитимны.Мы в знак протеста окружаем фуршетный зал,и не выпустим из него никого,пока нелегитимные кандидаты не сделают самоотвод и не начнётся новое обсуждение кандидатов с учётом мнения нашей группы и наших кандидатов Калькуттаи Вле,Кино Айреник Хчо... и других достойных кандидатов.

П.С.Тут Взге не может даже близко к внятному объяснить цели его цирка как во временном промежутке,как в правовом,так и предполагаемых личностей,а ты предлагаешь чтобы какое то решение приняли гораздо большее количество разношёрстных партий и движений в вопросе кандидатов к временному корыту

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Grig сказал:

А чо пану Зеленскому западло самому позвонить и пригласить? Или ему тоже перед Алиевым нИдобнА?

Украине удалось вроде уговорить собраться 109 государств и это несмотря на противодействие РФ.

Такая цифра звучала десять дней назад.

Ехать надо, даже,если это приглашение от финского президента, а не от ожидаемо стеснительного ЗЕ.

Только не НП, а президенту......От штатов не будет Байдена, даже Блинкена. Будет Камала Харрис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради справедливости - если Никол <сделал выговор> Лукашенко, то и Украина+Зеля тоже были на гребне щастья от восстановления целки Аз-на и высказывались по поводу. Какие будут предложения ? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

А чо пану Зеленскому западло самому позвонить и пригласить? Или ему тоже перед Алиевым нИдобнА?


А главный Азимут туда не едет, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

и тут в фуршетный зал врывается некий Егиш

..

ну если просто Егиш, то пошел оннах, а если Егиш Аракял, то надо ставить в врчо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Ради справедливости - если Никол <сделал выговор> Лукашенко, то и Украина+Зеля тоже были на гребне щастья от восстановления целки Аз-на и высказывались по поводу. Какие будут предложения ? 

Будем мудрее и терпеливее, насколько сможем.

Украина и украинский народ для меня это не совсем ЗЕ с его ОПУ,их власть(вся нашпигованная агентами),продажное СМИ.....

Этот  мутный  воробышек ЗЕ даже с Байденом контрит и хамит Штатам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

․․

или вот хпрпший врчо кандидат Егишик 

․․

 

․․

а чо стол;ко тостов за hoх у джур 100 пудов никто не выпил и знает решение всех проблем

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Абрикос -ն ասաց:

Как тебе такой проект

..

<Надо всем этим временноправительственникам организовать временного мужа их женам, после малейшего взбрыка их жен, или вообще на вкус и усмотрение комиссии по скрепам семьи, которую буду возглавлять я>

 

Насчёт временных мужей жёнам временноправительственных, считаю, что идея хорошая и её стОит рассмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, luc -ն ասաց:

Насчёт временных мужей жёнам временноправительственных, считаю, что идея хорошая и её стОит рассмотреть)))

..

только помните что место председателя комиссии уже занято

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если кто-то будет против то комиссия рассмотрит и их семейный кейс... с любовью, уважением и наилучшими пожеланиями счастья в личной жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю следующий момент - что в стране нестабильно, что поп, его апостолы, и ангелы-хранители из большой северной страны хотят стабилизировать?))) автобусы бегают, люди ходят по делам, бизнесы работают, зарплаты удвоились и утроились, границы страны определены, экономика и ВВП растут, суверенитет и международный авторитет укрепились, выборы ПРОЗРАЧНЫЕ, система демократическая… и тд и тп. Что им хочется из всего этого «стабилизировать» своим временным правительством?)))

Изменено пользователем luc (история изменений)
  • Like 1
  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 160 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    160 гостей
    khnushinak melkum Sigo luc OLD MEN karik Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...