Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 21


Рекомендованные сообщения

НКР( республика Арцах) и дня и часа даже  не была в составе Азербайджанской Республики. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Что бы ты не мучилась, вот статья закона о выходе республик из состава СССР. 1990года. Еще раз, это то правовое поле, в котором существовал НКАО в СССР

Статья 3. В союзной республике, имеющей в своем составе автономные республики, автономные области и автономные округа, референдум проводится отдельно по каждой автономии. За народами автономных республик и автономных образований сохраняется право на самостоятельное решение вопроса о пребывании в Союзе ССР или в выходящей союзной республике, а также на постановку вопроса о своем государственно-правовом статусе.

В союзной республике, на территории которой имеются места компактного проживания национальных групп, составляющих большинство населения данной местности, при определении итогов референдума результаты голосования по этим местностям

Я об этом писала кстати ранее , мне ответили так  что …Как будто .я верблюд … 😁

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

 Статью закона я привела выше. Нет. Это означает, что НКАО была в составе АзССР.  И вышла из Аз ССР, когда Азербайджан принял Верховным советом решение выйти( кстати нарушая закон СССР).Ты то отвечать будешь, или сливаешься? 🤣

    

     Еще раз: от кого НКР на референдуме от 2сентября 1991г. ,по итогам голосования, объявляла себя  Независимой .  От кого она зависела до этого референдума, если согласно тобою же приведенному  "закону

о выходе союзных республик, согласно которому, каждое территориальное образование с компактным проживанием национальных меньшинств имеет право выйти из состава бывшей союзной республики."

    Имя этой бывшей союзной республики, пожалуйста.

 

   

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, stephanie S сказал:

     Еще раз: от кого НКР на референдуме от 2сентября 1991г. ,по итогам голосования, объявляла себя  Независимой .  От кого она зависела до этого референдума, если согласно тобою же приведенному  "закону

о выходе союзных республик, согласно которому, каждое территориальное образование с компактным проживанием национальных меньшинств имеет право выйти из состава бывшей союзной республики."

    Имя этой бывшей союзной республики, пожалуйста.

Мне 10500 раз повторить? Ты читать умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Мне 10500 раз повторить? Ты читать умеешь?

   

    Просто, ответь конкретно на мой вопрос: от кого НКР объявляла себя Независимой 2сентября 1991г?  Назови название этой  "бывшей союзной республики" - из твоего же поста, согласно тобою же  приведенному закону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, stephanie S сказал:

    Просто, ответь конкретно на мой вопрос: от кого НКР объявляла себя Независимой 2сентября 1991г?  Назови название этой  "бывшей союзной республики" - из твоего же поста, согласно тобою же  приведенному закону. 

Пашиняновцы слепые? Там название полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Пашиняновцы слепые? Там название полностью.

   

  Где там?  Ты ответила на мой вопрос, от какой" бывшей союзной республики " 2 сентября 1991 г.  НКР по итогам референдума объявляла свою  Независимость?  Я все жду от тебя ответа, у тебя какие-то проблемы, что ты не можешь её назвать ?

    Я  тебе помогу:  НКР 2сентября 1991 по результатам референдума объявила свою независимость, согласно закону "от бывшей союзной республики..... " тебе осталось произнести последнее слова, не стесняйся.

 

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, stephanie S сказал:

  Где там?  Ты ответила на мой вопрос, от какой" бывшей союзной республики " 2 сентября 1991 г.  НКР по итогам референдума объявляла свою  Независимость?  Я все жду от тебя ответа, у тебя какие-то проблемы, что ты не можешь её назвать ?

    Я  тебе помогу:  НКР 2сентября 1991 по результатам референдума объявила свою независимость, согласно закону "от бывшей союзной республики..... " тебе осталось произнести последнее слова, не стесняйся.

у ш-маш всех мастей,когда их припирают к стенке,ответ один,я уже ранее отвечала на ваш вопрос и больше отвечать не намерена.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, stephanie S сказал:

  Где там?  Ты ответила на мой вопрос, от какой" бывшей союзной республики " 2 сентября 1991 г.  НКР по итогам референдума объявляла свою  Независимость?  Я все жду от тебя ответа, у тебя какие-то проблемы, что ты не можешь её назвать ?

    Я  тебе помогу:  НКР 2сентября 1991 по результатам референдума объявила свою независимость, согласно закону "от бывшей союзной республики..... " тебе осталось произнести последнее слова, не стесняйся.

АзССР. Ты читать умеешь, или любовь к пашиняну глаза застила? Это официальное название.

  • Like 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

    Просто, ответь конкретно на мой вопрос: от кого НКР объявляла себя Независимой 2сентября 1991г?  Назови название этой  "бывшей союзной республики" - из твоего же поста, согласно тобою же  приведенному закону. 

Ну. Твоя очередь. Рассказывай считаешь ли ты территории  НКР (Арцах ) принадлежащими Азербайджану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда этот странный борец с чекистами делся? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Sigo сказал:

у ш-маш всех мастей,когда их припирают к стенке,ответ один,я уже ранее отвечала на ваш вопрос и больше отвечать не намерена.

 

     Вначале она решила весело поиграть со мной в кошки мышки

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Любопытно.. Ладно, еще поиграем. Дальше отвечать тебе или слиться и не отвечать. И то и другое меня развеселит и я обязательно ткну🤣 

  

  Потом призадумалась 

2 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Опять. ... понимаю куда ты клонишь, но это пройдет с тупоголовыми, со мной нет. 

    

   Потом ей стало почему то невесело и приуныв решила игру в кошки мышки сменить на прятки 

 

48 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Пашиняновцы слепые? Там название полностью.

  

    А, я уже вторую страницу задаю этой "Зои  Космодемьянской" один и тот же простой вопрос:  От какой: "бывшей советской союзной республики согласно закону" " 2 сентября 1991г. НКР по результатам референдума объявил свою Независимость"?  Все, что в кавычках  - это прямые цитаты из её же постов. 

    В моем вопросе только слова: " От какой?"  принадлежат мне, представляешь,  все остальное - это её слова !

    Т.е. человека колбасит уже вторую страницу от её же собственных слов, не знает,  как вывернуться, чтобы не ответить на вопрос, составленный из её же утверждений. ))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, stephanie S сказал:

     Вначале она решила весело поиграть со мной в кошки мышки

  Потом призадумалась 

   Потом ей стало почему то невесело и приуныв решила игру в кошки мышки сменить на прятки 

    А, я уже вторую страницу задаю этой "Зои  Космодемьянской" один и тот же простой вопрос:  От какой: "бывшей советской союзной республики согласно закону" " 2 сентября 1991г. НКР по результатам референдума объявил свою Независимость"?  Все, что в кавычках  - это прямые цитаты из её же постов. 

    В моем вопросе только слова: " От какой?"  принадлежат мне, представляешь,  все остальное - это её слова !

    Т.е. человека колбасит уже вторую страницу от её же собственных слов, не знает,  как вывернуться, чтобы не ответить на вопрос, составленный из её же утверждений. ))) 

Да ладно, Стефи.. Призадуматься в беседе с пашиняновкой? Или вообще с пашиняновцами? 🤣 Со школотой сложнее спорить. Там хоть принципы есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

   Ну, наконец -то, ты решилась произнести это слово ! Значит, 2 сентября 1991г.  НКР, по итогам референдума объявил свою Независимость от  Аз.ССР , определились.  А, не от Армении, часом, а то какая- то несуразица получается, не находишь, нет?  

   Согласно тексту  Декларации о Независимости Армении от 28.08. 1990г., почти годом раньше этого референдума,  НКР воссоединилась с Арм. ССР .  Ты же убеждаешь, что ничего подобного, она объявила свою Независимость от Аз.ССР.  Так,  в чьем все же составе находилась НКР до 2 сентября 1991г. -  Аз.ССР или Арм.ССР, с которой воссоединилась 28.08.1990г.?

 

 

 

  16 часов назад, ndaaa сказал:
image.png
Ну вот.. Не порть мне веселье... Я тут 

 

 

    

 

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 193 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    192 гостя
    ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...