Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 17


Firefly

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, SUM сказал:

я тоже удивлен

надо сделать все чтобы вытащить его

В Армении его будут судить точно так же,как и остальных засранцев.Ему изменят меру пресечения в виде подписки о невыезде,и он на следующий день стоя рядом с Теваняном,или Сагателяном будет орать на площади,что Никол давачан.Я херею с вас ормяне.Если человек предатель,то он должен понести самое суровое наказание.Бакинская тюрьма в самый раз.Бл...дь,вас очередной раз будут резать из-за очередного засранца армянина,а вы будете жалеть этого армянина.Как же,мы не такие,мы христиане... демократы... филантропы....  Значит получаете ровно то,что и заслужили.Пора понять,что живём в человеческом мире,а не в придуманном,и нет ничего более жестокого,чем человеческий мир,поэтому либо вы принимаете законы человеческого мира,либо будете постоянной жертвой своих иллюзий.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Sigo сказал:

Сашок,о чём ты.То что он армянин,это отягчающие обстоятельства,а не смягчащие.Что значит неважно на кого он работал?Он виновник трагедии в Арцахе,следующим его шагом,было подставить тебя и твоих детей Вуже в Армении.Его горе это нано хрен знает какая часть нынешнего горя Арцахцев,к которой он непосредственно причастен.

Сиго джан, для меня важно чтоб все вернулись живыми и здоровыми. Виновность ни ты, ни я, не можем доказать, для этого есть следственные органы и суды. Да знаю, что наша система работает так себе, но есть и народный суд (не линчевание)

Но это все пусть будет потом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наоборот,предложил бы азерам обменять всех бако,аркадиев... на всех наших пленных

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sashok сказал:

Сиго джан, для меня важно чтоб все вернулись живыми и здоровыми. Виновность ни ты, ни я, не можем доказать, для этого есть следственные органы и суды. Да знаю, что наша система работает так себе, но есть и народный суд (не линчевание)

Но это все пусть будет потом.

Я даже спорить не буду.Я своё сказал.Если страна в переломные моменты своей истории проявляет слабость,она обречена на исчезновение.Все мы чистоплюи,когда лично тебя или твоих родных не коснётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
11 минут назад, Sigo сказал:

В Армении его будут судить точно так же,как и остальных засранцев.Ему изменят меру пресечения в виде подписки о невыезде,и он на следующий день стоя рядом с Теваняном,или Сагателяном будет орать на площади,что Никол давачан.Я херею с вас ормяне.Если человек предатель,то он должен понести самое суровое наказание.Бакинская тюрьма в самый раз.Бл...дь,вас очередной раз будут резать из-за очередного засранца армянина,а вы будете жалеть этого армянина.Как же,мы не такие,мы христиане... демократы... филантропы....  Значит получаете ровно то,что и заслужили.Пора понять,что живём в человеческом мире,а не в придуманном,и нет ничего более жестокого,чем человеческий мир,поэтому либо вы принимаете законы человеческого мира,либо будете постоянной жертвой своих иллюзий.

речь не про жалость

но судить должны в Армении а не азеры

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sigo сказал:

Я бы наоборот,предложил бы азерам обменять всех бако,аркадиев... на всех наших пленных

Возможно, что он специально пошел там работать от имени Кремля, но продвигать интересы нашей страны. Ты свечку точно не держал, когда он предавал нас.

Мы пока что можем судить по сплетням, где кто что написал, сказал...многое мы не знаем. Даже интервью Самвела Бабаяна показало, что Бабаян многое недоговаривает. Придет время все узнаем, только спешить не надо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SUM сказал:

речь не про жалость

но судить должны в Армении а не азеры

а судить за что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SUM сказал:

речь не про жалость

но судить должны в Армении а не азеры

А за что его судить в Армении?Он не простой лошара с улицы,укравший мобильник,или не пользователь фейсбука,написавшего не то,он наймёт адвокатов типа Орбеляна или Алумяна,или выпишет из любой страны мира,и те скажут,да вы окуели армяне,за что его судить?Он законов Армении не нарушал.И вы все,филантропы,пойдёте лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stateless сказал:

а судить за что? 

Вот именно,одновременно написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sashok сказал:

Возможно, что он специально пошел там работать от имени Кремля, но продвигать интересы нашей страны. Ты свечку точно не держал, когда он предавал нас.

Мы пока что можем судить по сплетням, где кто что написал, сказал...многое мы не знаем. Даже интервью Самвела Бабаяна показало, что Бабаян многое недоговаривает. Придет время все узнаем, только спешить не надо.

Там где работают явно,свечку держать не надо.За что судили руководство рейха,они людей не убивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

Вот именно,одновременно написали

только суть написанного совершено разная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один член устойчивой группы не может радоваться пленению своего сородича врагом, невзирая ни на какие того действия, ибо это даёт дополнительный стимул врагу внести раскол в стан противника...

Если этого не понимают злопыхатели, то они или не члены  данного сообщества , или же просто недальновидные люди(мягко говоря)...

Изменено пользователем VREZH (история изменений)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sigo сказал:

А за что его судить в Армении?Он не простой лошара с улицы,укравший мобильник,или не пользователь фейсбука,написавшего не то,он наймёт адвокатов типа Орбеляна или Алумяна,или выпишет из любой страны мира,и те скажут,да вы окуели армяне,за что его судить?Он законов Армении не нарушал.И вы все,филантропы,пойдёте лесом.

Написал же, есть и народный суд. Если народ признает его предателем, то и судов особых не надо. Войдет в историю Армении, как предатель, а это похуже будет, чем суд.

  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
24 минуты назад, stateless сказал:

а судить за что? 

не знаю

если есть претензии у прокуратуры, то тогда суд решит

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stateless сказал:

только суть написанного совершено разная.

Если есть два xая,то даже у очевидной сути будут 5 разных сутей.Вот так и живём.Нет ни одного вопроса,даже самого простейшего,где небольшая кучка юзеров была согласна.А что говорить о стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    106 гостей
    Sigo stephanie S luc khnushinak Rubik irrenna operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...