Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Rubik сказал:

Армения и армяне. И я  в их числе хочу видеть тысячу безоружных европейских наблюдателей в НКР, вместо путинских "миротворцев" оккупантов.

А. Ладно жди. Наблюдателей. Хоть миллион. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

С выборами в РФ всё решено, Песков уже сказал,что Путин победит с 90% голосов.

 

К тому времени, думаю, выборов вообще уже не будет, и очень большой вопрос, где тогда будет Крым. А наша Зоя, думаю, опять добровольно уйдёт в долгий отпуск - как она обычно делает в таких ситуациях)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А. Ладно жди. Наблюдателей. Хоть миллион. 

А РФ выгодно нахождение европейских наблюдателей в НКР,как и в Армении?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

А РФ выгодно нахождение европейских наблюдателей в НКР,как и в Армении?

Смотря каких. Если тетя Санрда парикмахер или дядя Джордж полицейский, то не выгодно. Ничего не решают, а время отнимают. И Армении не выгодно. Ибо дают надежду, властям хорошо, тип наши проблемы решат. А реальных дел нет. Послы? Уже неплохо. Поэтому и особого возмущения от русских не было. Но все равно мелко. Общественное мнение? Это важно. Но тупоголовые заняты самолюбованием и игрою в циферьи , а активная общественность озабочена Украиной. Гуманитарной проблемой там. Интересно, когда тупоголовые отправляли гумпомощь туркам, они за чей счет это сделали? За счет своих премий или из бюджета умыкнули? 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Сосед не считается? Разумный наш? 🤣 Интересно до чего он договорится

 

Осудишь публично Миграна - самыми резкими словами осуждения? Или опять будешь шланговать, зоюш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Куд тебе, дедушка? Побереги сердечко.

А чё беречь то,жить надо красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Смотря каких. Если тетя Санрда парикмахер или дядя Джордж полицейский, то не выгодно. Ничего не решают, а время отнимают. И Армении не выгодно. Ибо дают надежду, властям хорошо, тип наши проблемы решат. А реальных дел нет. Послы? Уже неплохо. Поэтому и особого возмущения от русских не было. Но все равно мелко. Общественное мнение? Это важно. Но тупоголовые заняты самолюбованием и игрою в циферьи , а активная общественность озабочена Украиной. Гуманитарной проблемой там. Интересно, когда тупоголовые отправляли гумпомощь туркам, они за чей счет это сделали? За счет своих премий или из бюджета умыкнули? 

Машуня категорически против наблюдателей от ЕС в Армении, не то что в НКР.

Армении выгодно), НКР тоже. А вот орде это вилы в бок...

image.png.59cb0df91def49e4d71c83aed3745592.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Осудишь публично Миграна - самыми резкими словами осуждения? Или опять будешь шланговать, зоюш?

Делать мне больше нечего. Осуждать или не осуждать человека по уголовным преступлениям. Пусть суд этим занимается. У меня данных недостаточно. А пашиняновской судебной и следственной системе я не верю. Помню после войны тупоголовые видео представили. Как двое по телефону продают секреты. Долго смеялась. Чем эта клоунада закончилась? Не знаем. Правильно. Это пусть тупоголовые по слухам осуждают. Я верю только фактам. Да и твои путанные показания вызывают вопросы. То 10 тонн, то 4. Дело громкое должно быть и без Интерпола не обойтись. Есть от Интерпола данные? Если да, то обсудим конкретику. Если следаки пашиняновские , пусть засунут свои высказывания и обвинения в одно место. Доверия им ноль. Да и есть сомнения в их умственной полноценности.

Но ты отвлекся. Каким боком мое "соседство" и мое неприятие пашиняновщины бросают на меня тень из за действий кого то. Пусть и оппозиционера и моего соседа по стране проживания? Мне большими буквами выделить вопрос или ответишь так?

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

А чё беречь то,жить надо красиво.

Пашиняновщина и красиво? Фу.. Ты не перепутал определения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Машуня категорически против наблюдателей от ЕС в Армении, не то что в НКР.

Армении выгодно), НКР тоже. А вот орде это вилы в бок...

image.png.59cb0df91def49e4d71c83aed3745592.png

Ну и хорошо. По хорошему и мне стоит промолчать. И даже попротестовать. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Машуня категорически против наблюдателей от ЕС в Армении, не то что в НКР.

Армении выгодно), НКР тоже. А вот орде это вилы в бок...

image.png.59cb0df91def49e4d71c83aed3745592.png

 

Это из той записи, где она свою поэму читает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, luc сказал:

Это из той записи, где она свою поэму читает?)))

Не знал), синяя богиня ещё и поэтесса?))

Мне она удачно попалась из другого ролика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Не знал), синяя богиня ещё и поэтесса?))

Мне она удачно попалась из другого ролика...

 

Нашёл запись ))) Сорри, это она Высоцкого вроде читает - не своё:

 

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ну и хорошо. По хорошему и мне стоит промолчать. И даже попротестовать. 🤣

Умом Россию и русских не понять))

 

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не покидает ощущение, что Украину конкретно подводят под развал, ибо не верю, что в западной пропаганде работают настолько тупые люди...(

Не знаю насколько это верно, но в инете утверждается, что это официальный спикер ВСУ...(

 

Сара Эштон Чирилло бывший Майкл Джон Эштон-Чирилло...

Не  думаю, что в самой Украине под евроинтеграцией подразумевали именно это...(

.

P.S.

К сожалению, приходится констатировать, что западная пропаганда кривее российской, хотя она опостылела до "уже некуда"...(

.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Колючка Анчара luc Левон Казарян melkum lord17 ст. л-т НезнайкО Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...