Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Это не измеряется тезисами и аргументами. Либо человек понимает, что каждый правитель, который завоевывает другую цивилизацию это враг, либо нет. И так же Александр Македонский. На устах у всех. Что он принёс? Смерть. Зачем он шёл в Индию? Зачем Наполеон шёл в Россию? Зачем Наполеону под кублуком вся Европа? Простые амбиции мелкого клопа. Александр Македонский, Путин, Гитлер, Наполеон. Все одного поля ягоды. 

Чувствую методику)

Приводить доволы не счтаю нужным.

Закидаю вопросами, предметно описанными в миллионах книг и научных трудов, обзову клопом Наполеона и вуаля.

А все путешественники, первооткрыватели, типа Марко Поло,Колумба, Веспуччи .......прочие  ....вплоть до Гагарина, тоже клопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Հենց հիմա, luc -ն ասաց:


Гуд Бой, я во Франции жил, учился, и работал много много лет до переезда в Канаду. Надеюсь, ты меня из Польши не будешь учить тому, что меня окружало во Франции все эти долгие годы моей активной жизни и работы там?)))

А сравнивал Францию с другими западными странами? Кроме благодарности ко Франции конечно. Например когда едешь по Европе и всё окей, заезжаешь во французскую часть Бельгии и там дома последний раз 40 лет назад красили. По аэропорте Шарлеруа мусор везде. Не пару раз у меня даже документы не проверяли, и это после терактов в Париже. Или на французской автостраде на тебя летит несколько пакетов, разный мусор, и так каждый раз когда заехал в страну. 

Можно конечно защищать и мол Франция это всё хорошее что нас встретило. Но как так получается, что все теракты касаются французской части Европы. Как так получается что бастуют именно там. Франция уже на третьем месте по долгу в ЕС. Перед ней по отношению к ВВП долг выше только у традиционных аутсайдеров Греции и Португалии. 

И нет, Люк, тут не получается смешками мол ара ты что как про гос долг Америки. Объективно у этой цивилизации всё накрывается медным тазом. В принципе в своё время такое происходило и в Италии и теперь у этой страны нет перспектив развития а пик уровня жизни был в 2008 году и по сей день им не удалось к нему вернуться. Но у итальянцев нет исламского фактора. Ау французов есть ещё и мафия в виде вездесущих профсоюзов. 

До ковида долг Франции рос из год в год темпами превышающими средний по ЕС. В это же время Германия 4 из 6 лет предшествующих ковиду закрывала с профицитом бюджета. 

  • Ха-Ха 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Чувствую методику)

Приводить доволы не счтаю нужным.

Закидаю вопросами, предметно описанными в миллионах книг и научных трудов, обзову клопом Наполеона и вуаля.

А все путешественники, первооткрыватели, типа Марко Поло,Колумба, Веспуччи .......прочие  ....вплоть до Гагарина, тоже клопы?

Наполеон не клоп, это идиот который считал что во имя Франции стоит класть людей штабелями. Думаю ты чувствуешь только то что есть в тебе. И я не задавал вопросы. Я говорю как считаю нужным. Это ты ложные доводы приводишь. Открыватели бывают разными. Веспуччи не был открывателем, а только увидел Америку, хотя и есть много дововод, что до него это сделали как скандинавские воряги так баскийские рыбаки, что видно по некоторым географическим названиям сегодняшней восточной Канады.  А вот открытие Колумба было случайным, что привело к интересной вещи только вначале, а на практике привело к гибели около 10 миллионов индейцев только на территории сегодняшнего США. 

Можно конечно хихикать ибо в школе учили мол эээто великие люди. А можно мыслить критически. Да, Гагарин первым побывал в космосе, но какой ценой это было достигнуто и почему СССР опередил США в этой гонке тебе известно? 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Наполеон не клоп, это идиот который считал что во имя Франции стоит класть людей штабелями. Думаю ты чувствуешь только то что есть в тебе. И я не задавал вопросы. Я говорю как считаю нужным. Это ты ложные доводы приводишь. Открыватели бывают разными. Веспуччи не был открывателем, а только увидел Америку, хотя и есть много дововод, что до него это сделали как скандинавские воряги так баскийские рыбаки, что видно по некоторым географическим названиям сегодняшней восточной Канады.  А вот открытие Колумба было случайным, что привело к интересной вещи только вначале, а на практике привело к гибели около 10 миллионов индейцев только на территории сегодняшнего США. 

Можно конечно хихикать ибо в школе учили мол эээто великие люди. А можно мыслить критически. Да, Гагарин первым побывал в космосе, но какой ценой это было достигнуто и почему СССР опередил США в этой гонке тебе известно? 

Не смешно,когда молодой относительно человек пишет это через пять минут. Приводить тебе известное ТП Бинго не считаю нужным. Ты знаешь,что за этим последует. В мягком варианте конечно же.

***

Все путешественники,купцы,первооткрыватели это авантюристы обуреваемые богатством и славой, что уже является попутчиком массовых бедств и убийств.

Не разводи тут дешёвую канитель.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

    Ладно вам ссориться из за  Франции, да, у неё проблемы, но уверена, она с ними справится.  Сейчас взрыв недовольства части граждан действиями полиции, другая часть её поддерживает,  а третья часть пользуется моментом, чтобы навести шухер в стране - бывает, но и это пройдет.  Все по струнке бывает только в диктаторских странах. 

    Пока во Франции бушуют страсти и  некоторые горячие головы тут прочат ей "большие неприятности" (скажем мягко), в отутюженной, чистенькой Беларуси на арене вновь  её бессменный лидер - делится со своими  дисциплинированными гражданами, как кое- кто, точнее те же самые французы, рвут и мечут от зависти, что  Вагнер достался  Беларуси!   Итак,  свечи за  Батьку ....

   

     

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Ладно вам ссориться из за  Франции, да, у неё проблемы, но уверена, она с ними справится. 

 

Как она справится, если доллар вот-вот лопнет и Америка рухнет, э? )))

  • USA 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, luc сказал:

Как она справится, если доллар вот-вот лопнет и Америка рухнет, э? )))

Какой такой доллар моллар......они уже в интернете тратят немеряно на РЕНтевешный  корм для мозгов.

 

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера опять проезжал мимо аэропорта - припаркованный близко к забору аэропорта громадный Руслан Ан-124 компании Волга-Днепр всё ещё там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Как она справится, если доллар вот-вот лопнет и Америка рухнет, э? )))

Люди пользуются свободой слова, отказывая себе в праве свободы мышления. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Rubik -ն ասաց:

Не смешно,когда молодой относительно человек пишет это через пять минут. Приводить тебе известное ТП Бинго не считаю нужным. Ты знаешь,что за этим последует. В мягком варианте конечно же.

***

Все путешественники,купцы,первооткрыватели это авантюристы обуреваемые богатством и славой, что уже является попутчиком массовых бедств и убийств.

Не разводи тут дешёвую канитель.

А трава зелёная. У тебя просто ненависть к русским. Но у тебя нет понимания того, что желание забрать чужое является преступлением самым в себе. Исходя из этого дёшево с утра до вечера говорить о том что русские и Путин правы и крыть другие похожие преступления, только потому что это кто-то другой.

Будь у тебя другое воспитание ты бы это понял. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

А трава зелёная. У тебя просто ненависть к русским. Но у тебя нет понимания того, что желание забрать чужое является преступлением самым в себе. Исходя из этого дёшево с утра до вечера говорить о том что русские и Путин правы и крыть другие похожие преступления, только потому что это кто-то другой.

Будь у тебя другое воспитание ты бы это понял. 

Сильное и смелое,оригинальное заявление))............поздравляю, ты примерно десятый юбилейный.

Тебя рассматривать на предмет препарации личности?

Твой ответ,независимо от содержания будет согласием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Rubik -ն ասաց:

Сильное и смелое,оригинальное заявление))............поздравляю, ты примерно десятый юбилейный.

Тебя рассматривать на предмет препарации личности?

Твой ответ,независимо от содержания будет согласием.

:D ты в детском саду? 

Твой следующий вдох будет согласием. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

:D ты в детском саду? 

Твой следующий вдох будет согласием. 

Ты мне всегда был симпатичен,несмотря на твой космический эгоцентризм).

Не хочется тебя трогать).

Если мне довелось бы ощутить себя Буддой,Заратустрой, авраамическим Христом, то пожалуй определил бы Наполеона,как международного преступника,идиота и клопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rubik сказал:

Понял.

Вводная,что Наполеон международный преступник.......галактического масштаба,как Гитлер, евреев разве что не сжигал в печах.

Напиши подробнее об идиоте и преступнике Наполеоне. Тезисами. Как он откинул человечество в каменный век.

Чел пишет,зачем мол Наполеон попёр в Россию,не удосужившись узнать,что Россия объявила войну Франции,а ещё говорит мол зачем Зачем Наполеону под каблуком вся Европа,не удосужившись узнать,что вначале европейские монархи попёрли на Напалеона,за то что он дал под зад местному Януковичу,некоему Людовику,вот монархи и объединились против него и отхватили звездюлей.Не говорим о том,что Наполеона с шакараклор,пучик...пэззик встречали в Польше как освободителя.В отличие от прогнивших монархий,Наполеон нёс либерализм.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...