Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Sigo сказал:

Видишь,это в условиях войны и мойщнейшей поддержке,США не могут добиться,чтобы прокурора поменяли,а тут многие требуют,чтобы в Армении ,до того как избавились от крыс,делали предъявы русским,типа выметайтесь вместе со своими ОДКБ.Для того,чтобы это сделать,нужно как минимум ввести американский контингент в США,за одну ночь нейтрализовать всех ключевых фигур Кремля в стране,организовать мощнейший митинг народа на главной площади,где к ним обратися глава республики,с фактами антигосударственной деятельности русских военных в Армении и сообщить,что вечером обратися к РФ с требованием убрать свои базы из Армении.

Да, поэтому и сижу в Украинской папке, не хочу заходить в нашу папку, потому что там партия перешла плотно в эндшпиль с возможным переходом в неуправляемый цуцванг...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Grig сказал:

да хорош уже со своей конспирологией))

так и до рептилоидов допишемся

Так я же подчеркнул,что откуда я знаю и перечислил..... Кстати,какая конспирология,она не менее конспирологическая,чем отправка Ленина в запломбированом вагоне на финляндский вокзал Питера.В Ельцинское время,кого угодно можно было втюхать во главу стране,или ты думаешь англо-саксы всё пустили на самотёк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grig сказал:

Да, поэтому и сижу в Украинской папке, не хочу заходить в нашу папку, потому что там партия перешла плотно в эндшпиль с возможным переходом в неуправляемый цуцванг...

Ещё не ясно где партия перешла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 минут назад, Grig сказал:

Стефани джан, если доверяешь моему видению, то скажу, что изнутри все видится немного не так, как ты описала.

Ростовчане не видели в Вагнере спасителей от "кремлевской напасти".

Нет силы Вагнера против силы Кремля- люди воспринимают это как одну и ту же силу, у которой могут быть межведомственные недопонимания.

И потом, что касается моих ростовчан, то они так глубоко, как ты описала, вообще не думают) они шли ручкаться с героями Бахмута и Мариуполя...

Гражданского общества нет давно.

Все, кто хотел/смог, то уехали. 

На контрактную службу с зарплатой от 204 000 рублей идут с удовольствием. 

    

    Конечно, я доверяю твоему видению и, в таком случае, это ужасно.  С моей точки зрения никак иначе, а только так, как я описала, можно было воспринимать россиянам выступление вагнеровцев, как бы парадоксально (повторяю)  это не звучало: палачи украинского народа,  которые спасут их, россиян, от бессмысленной гибели в украинской мясорубки. 

   Но, даже, если и этого восприятие у них нет, а они лишь  радовались возможности соприкоснуться с " героями " в их понимании, то этот народ неисправим и должен быть очень сильно наказан, чтобы прийти в чувство. 

Изменено пользователем stephanie S (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sigo сказал:

Видишь,это в условиях войны и мойщнейшей поддержке,США не могут добиться,чтобы прокурора поменяли,а тут многие требуют,чтобы в Армении ,до того как избавились от крыс,делали предъявы русским,типа выметайтесь вместе со своими ОДКБ.Для того,чтобы это сделать,нужно как минимум ввести американский контингент в США,за одну ночь нейтрализовать всех ключевых фигур Кремля в стране,организовать мощнейший митинг народа на главной площади,где к ним обратися глава республики,с фактами антигосударственной деятельности русских военных в Армении и сообщить,что вечером обратися к РФ с требованием убрать свои базы из Армении.

Тебе проще, ты читаешь армянские СМИ, там всё таки больше достойных внимания людей. Я же 95% инфы черпаю в русскоязычном инфопространстве.

Как-нибудь спроси у форумного украинского пропагандиста, отрицает ли он факт тайной встречи в Омане новоизбранного ЗЕ с чекистом Патрушевым. Он наверно хотел клятвенных чекистских заверений,что РФ не нападёт на Украину? Конечно же при определённых обстоятельствах...

Я спрашивал в ранних папках, мне не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

    Конечно, я доверяю твоему видению и, в таком случае, это ужасно.  С моей точки зрения никак иначе, а только так, как я описала, можно было воспринимать россиянам выступление вагнеровцев, как бы парадоксально (повторяю)  это не звучало: палачи украинского народа,  которые спасут их, россиян, от бессмысленной гибели в украинской мясорубки. 

   Но, даже, если и этого восприятие у них нет, а они лишь  радовались возможности соприкоснуться с " героями " в их понимании, то этот народ неисправим и должен быть очень сильно наказан, чтобы прийти в чувство. 

Нет, ты что?)

Нет-нет, и еще раз нет!

Наоборот, россияне мыслят в том духе, что нацистское правительство палача украинского народа Зеленского отправляет людей на бессмысленную мясорубку...

 

Цитата

то этот народ неисправим и должен быть очень сильно наказан, чтобы прийти в чувство. 

 я так полагаю, что ты предлагаешь вырезать пару миллионов россиян, чтобы они поняли, что были не правы в своих оценках?) нет, наоборот, так только укрепится вера в свое правое дело

невозможно через наказание добиться покаяния

нигде- ни в политике, ни в юриспруденции, зайди в любую тюрьму и спроси: за что сидите, все отвечают- ни за что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Rubik сказал:

Тебе проще, ты читаешь армянские СМИ, там всё таки больше достойных внимания людей. Я же 95% инфы черпаю в русскоязычном инфопространстве.

Как-нибудь спроси у форумного украинского пропагандиста, отрицает ли он факт тайной встречи в Омане новоизбранного ЗЕ с чекистом Патрушевым. Он наверно хотел клятвенных чекистских заверений,что РФ не нападёт на Украину? Конечно же при определённых обстоятельствах...

Я спрашивал в ранних папках, мне не ответил.

Рубик, ну это тоже конспирология. И, потом, откуда кто-то может достоверно знать, была ли встреча, если было, то о чем? Может там Ермак повел себя как истинный ариец и послал подальше с их вербовочными предложениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grig сказал:

Рубик, ну это тоже конспирология. И, потом, откуда кто-то может достоверно знать, была ли встреча, если было, то о чем? Может там Ермак повел себя как истинный ариец и послал подальше с их вербовочными предложениям?

Это легко проверяется)).

Мне по новой писать про его отца чекиста, что он был в банде депутата Рады бандита спортика, осетина борца Тедеева?))

Зачем мне убеждать армян?

Амеров убеди,что это конспирология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Rubik сказал:

Это легко проверяется)).

Мне по новой писать про его отца чекиста, что он был в банде депутата Рады бандита спортика, осетина борца Тедеева?))

Зачем мне убеждать армян?

Амеров убеди,что это конспирология.

Блинкену при встрече передам)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Grig сказал:

Нет, ты что?)

Нет-нет, и еще раз нет!

Наоборот, россияне мыслят в том духе, что нацистское правительство палача украинского народа Зеленского отправляет людей на бессмысленную мясорубку...

 я так полагаю, что ты предлагаешь вырезать пару миллионов россиян, чтобы они поняли, что были не правы в своих оценках?) нет, наоборот, так только укрепится вера в свое правое дело

невозможно через наказание добиться покаяния

нигде- ни в политике, ни в юриспруденции, зайди в любую тюрьму и спроси: за что сидите, все отвечают- ни за что))

    

   Что же тогда может привести эту страну в чувство и что её ожидает, по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные эти амеры,недоверчивые какие то. Достали уже своими сомнениями и инсинуациями в адрес украинских властей. Всё боятся провокативных шагов. Непослушания.

Могли бы под личное честное слово Ермака дать пять тысяч дальнобойных ракет к Хаймарсам.

Ермак сам их заскирдует на тайном складе и ни за что не выдаст координаты русским. Никогда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, stephanie S сказал:

   Что же тогда может привести эту страну в чувство и что её ожидает, по твоему?

Только хотел уйти с темы)

 

Стефани, твой вопрос для большинства россиян будет непонятен.

Ты говоришь о стране, где нет гражданского общества, нет свободных СМИ, поэтому люди думают более-менее в насаждаемом властями тренде... 

Особо патриотическая тусовка считает, что только сейчас страна приходит в чувство.

Другие - большинство, понимают, что все-таки так не должно быть, и это не норма, но видят причину в нацистском режиме Зеленского и в общей русофобии Запада.

Но все, и первые, и вторые, понимают, что Россия делает правое дело и сомнений тут ни у кого нет.

Откуда я знаю, что ожидает Россию?

Она богата ресурсами. Она может себя прокормить. Есть Китай с его ништяками. Есть ненасытная и жадная Индия. Есть хитрожопая Турция. Глупо ожидать, что Россия завтра сгинет. Наклепает танков и прочих вундервафлей, оплатит контрактникам и боевые действия в Украине будут продолжаться. Во всяком случае, в ближайшей перспективе.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ժամ առաջ, Grig -ն ասաց:

Тогда логика Запада непонятна.

Зеленский говорит, хочу Родину в границах 1991-го года, они говорят, на, дорогой, сколько хочешь, оружия, бабла, давай сюда твоих беженцев, хоть 20 миллионов... Закроем россиянам въезд в Европу, доступ к банковским картам, к Нетфликсу и Спотифаю, пусть сосут свою матрешку... 

Зачем?

Только чтобы наложить на Путина санкции?

Ну они как бы не очень-то и работают, как показали прошедшие полтора года. 

Знаю-знаю, что ты сейчас скажешь про медленную удавку на шее)), но, пока за полтора года происходит немного другое - восстановлено ВПК и в советских объемах производится железо.

Да, пусть не технологичное, как у Запада, но стреляет и убивает.

Украинцы не дадут соврать.

+++

Спустя полтора года я для себя сделал вывод, что ни стоят какие-то территории загубленных человеческих жизней. 

И чтобы ты понял глубину моего падения, добавлю: Ни в Украине, и ни в Арцахе.

Ну ты даешь Григ. Чувак с 5000 ым войском не взял Москву лишь по одной причине, чтобы не становиться руководителем проигравшего в войне государства (nikoli akandhy kanchi). Уж он то знает реальное положение на фронте. А ты про железки из советского ВПК. Пригожин показал, что страна на пороге февраля 17 о. Как человек в некотором смысле погруженный в американскую тему, уверен что все решится до выборов в США. Полная и безоговорочная победа Украины это единственное условие при котором демократы могут сохранить власть. Слишком много на кону для них поставлено. Скажу больше, в связи с импотенцией николя, который предпочитает зашариться, поражение демократов будет означать также конец армянской государственности.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
55 минут назад, Firefly сказал:

Ну ты даешь Григ. Чувак с 5000 ым войском не взял Москву лишь по одной причине, чтобы не становиться руководителем проигравшего в войне государства (nikoli akandhy kanchi). Уж он то знает реальное положение на фронте. А ты про железки из советского ВПК. Пригожин показал, что страна на пороге февраля 17 о. Как человек в некотором смысле погруженный в американскую тему, уверен что все решится до выборов в США. Полная и безоговорочная победа Украины это единственное условие при котором демократы могут сохранить власть. Слишком много на кону для них поставлено. Скажу больше, в связи с импотенцией николя, который предпочитает зашариться, поражение демократов будет означать также конец армянской государственности.

По первым двум пунктам: про Пригожина и о полной победы Украины до выборов Байдена - не согласен.

И, если первое проверить сложно, то второе проверим через 492 дня.

Поражение Байдена и приход Трампа/Десантиса - это, безусловно, удар по Армении.

Но до 2027 года у нас еще есть Макрон, если, конечно, погромы последних дней не приведут к его отставке и  к досрочным выборам мадам Ле Пен.

Тогда, вот точно пиЁдец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

По первым двум пунктам: про Пригожина и о полной победы Украины до выборов Байдена - не согласен.

И, если первое проверить сложно, то второе проверим через 492 дня.

Поражение Байдена и приход Трампа/Десантиса - это, безусловно, удар по Армении.

Но до 2027 года у нас еще есть Макрон, если, конечно, погромы последних дней не приведут к его отставке и  к досрочным выборам мадам Ле Пен.

Тогда, вот точно пиЁдец.

А чё,Лепен турок любит?Григ,ты вот чё скажи,куда делся МедведЁв,чёй то его не слышно после и во время путча.Я уже волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 540 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    538 гостей
    melkum Monica B. Абрикос khnushinak luc Колючка Анчара stephanie S Warsag DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...