Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -23


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Sigo сказал:

Т.е. российские войска недостаточно очернены и для этого надо дамбу взрывать?Интересно,а почему в 41-42 годах не взрывали Кремль,чтобы очернить войска вермахта?

не вижу смысла РФ взрывать эту дамбу. Плюсов никаких, минусов много. Как и не понятно что в плюсе для Украины, кроме того что в Крым вода не будет поступать и смыта первая линия обороны у РФ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 րոպե առաջ, stateless -ն ասաց:

как раз заранее, ибо смысле не смыть наступающих же а смысла усложнить теоретическое наступление, в том плане что РФ сейчас в обороне как я понимаю.

В том-то и вопрос, как может усложнить наступление подрыв дамбы, если через несколько дней от воды и следа не останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VREZH сказал:

В том-то и вопрос, как может усложнить наступление подрыв дамбы, если через несколько дней от воды и следа не останется...

а вот этого я не знаю, если не останется то никак а если уровень воды останется все де высоки то вполне себе усложнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VREZH сказал:

В общем ты решил остаться фуфлогоном? я так понимаю...

.

P.S.

Кстати, по поводу твоего армянства я не шучу, ибо любой настоящий армянин за очень короткое время, нашел бы информацию о другом армянине стоит тому просто сказать, где он жил, а у тебя видите ли нет знакомых в Степанаване...

Получается, что ты даже не полукровка, а просто оторвыш и выкидыш армянства...

Я только одно не пойму, что ты потерял среди армян, для чего ты здесь тусуешься?(

Ия,эс кэлтуракан гяден арден скэсец ботить по фене.Гюльчатай,открой личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Я бы ООН разогнал, а на его месте что то новое создал, реальное мировое правительство.


Руссья ещё заседание совбеза ООН созывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Ия,эс кэлтуракан гяден арден скэсец ботить по фене.Гюльчатай,открой личико.

Ты считаешь, что ты достоин , чтоб с тобой люди на равных разговаривали?

По мне ты простой петух из курятника, который пользуясь анонимностью пытается из себя кого-то представлять...

Хочешь открытости, давай , назови любого известного человека, из армян, чьим мнением ты дорожишь, и он знает тебя, уверяю  , что в ближайшее время тебе разъяснят как надо говорить с людьми, которых не знаешь...

  • Барашек 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, melkum сказал:

не вижу смысла РФ взрывать эту дамбу. Плюсов никаких, минусов много. Как и не понятно что в плюсе для Украины, кроме того что в Крым вода не будет поступать и смыта первая линия обороны у РФ

Отбрось в сторону кто,а чисто технически подумай как. Как завести такое количество взрывчатки на территорию,контролируемую противником и взорвать дамбу.Для этого не просто надо чтобы допустим туда фура незаметно заехала🙂,но чисто технически подложить в несколько мест взрывчатку 

 

6 минут назад, VREZH сказал:

Ты считаешь, что ты достоин , чтоб с тобой люди на равных разговаривали?

По мне ты простой петух из курятника, который пользуясь анонимностью пытается из себя кого-то представлять...

Хочешь открытости, давай , назови любого известного человека, из армян, чьим мнением ты дорожишь, и он знает тебя, уверяю  , что в ближайшее время тебе разъяснят как надо говорить с людьми, которых не знаешь...

Разбиратом будешь заниматься в турки майла в Степанаване ай  хэртвилак

П.С.Известного чела хочешь знать?Скажи,кто такой Цитрон?

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, melkum сказал:

не вижу смысла РФ взрывать эту дамбу. Плюсов никаких, минусов много. Как и не понятно что в плюсе для Украины, кроме того что в Крым вода не будет поступать и смыта первая линия обороны у РФ

Основной смысл- мы ипанутые, с нами не шутите, можем и на худшее пойти. Чистый террор. Перед грядущим военным разгромом - единственный шанс, как им кажется, закончить хоть каким то договорняком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Основной смысл- мы ипанутые, с нами не шутите, можем и на худшее пойти. Чистый террор. Перед грядущим военным разгромом - единственный шанс, как им кажется, закончить хоть каким то договорняком.

Вот именно.Никто не задаётся же вопросом,почему русские херачат дорогущими ракетами в молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Основной смысл- мы ипанутые, с нами не шутите, можем и на худшее пойти. Чистый террор. Перед грядущим военным разгромом - единственный шанс, как им кажется, закончить хоть каким то договорняком.

 

w i t o, версия конечно интересная, но для демонстрации ипанутости, можно было выбрать что-нибудь не столь самострельное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, melkum сказал:

не вижу смысла РФ взрывать эту дамбу. 

Когда ФСБ взрывала дома, то в первые дни тоже не было понятно смысла. Любой нормальный человек, мог спросить, а нафига это нужно? Так что, будем посмотреть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sigo сказал:

Отбрось в сторону кто,а чисто технически подумай как. Как завести такое количество взрывчатки на территорию,контролируемую противником и взорвать дамбу.Для этого не просто надо чтобы допустим туда фура незаметно заехала🙂,но чисто технически подложить в несколько мест взрывчатку 

 

не скажу что я специалист в данных конструкциях, но насколько я понял разрушения начались с механизмов пропуска воды. В РФ на Урале много лет назад, была похожая авария когда разрушился шлюз и затопило машинный зал, но платина устояла. А здесь скорее всего платина не выдержала. А как могли разрушить шлюз? Может морским беспилотником или торпедой. Я просто не вижу смысла именно РФ это делать. Я даже допускаю что это техногенная катастрофа, и обе стороны сейчас пытаются использовать её в пропагандистских целях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VREZH сказал:

w i t o, версия конечно интересная, но для демонстрации ипанутости, можно было выбрать что-нибудь не столь самострельное...

Люди, принимающие решения в Кремле- неадекватные люди, у них траблы с мозгами. Нам их сложно понять. Были бы они хоть чуток адекватными- не затеяли бы эту войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Sigo сказал:

Отбрось в сторону кто,а чисто технически подумай как. Как завести такое количество взрывчатки на территорию,контролируемую противником и взорвать дамбу.Для этого не просто надо чтобы допустим туда фура незаметно заехала🙂,но чисто технически подложить в несколько мест взрывчатку 

 

И нет не одного подтверждения что был взрыв, что то же не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, melkum сказал:

не скажу что я специалист в данных конструкциях, но насколько я понял разрушения начались с механизмов пропуска воды. В РФ на Урале много лет назад, была похожая авария когда разрушился шлюз и затопило машинный зал, но платина устояла. А здесь скорее всего платина не выдержала. А как могли разрушить шлюз? Может морским беспилотником или торпедой. Я просто не вижу смысла именно РФ это делать. Я даже допускаю что это техногенная катастрофа, и обе стороны сейчас пытаются использовать её в пропагандистских целях.

Это было не на Урале,а в Красноярском крае,когда вылетели болты крепления на турбине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM открепил и сделал обычной теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    408 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik гаврош Monica B. vanski Sergey Garayan Абрикос Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...