Перейти к публикации

Война! Россия - Украина -21 После Мюнхена


Grig

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Sigo сказал:

Тоже подумал это,типа насрал в борщ накануне речи Х..ла послезавтра.

Весьмир все доходчивее и доходчивее пытается донести до Ху..ла мысль, что уходи по хорошему, шансов у тебя ноль. Посмотрим.

Рашен армии пиZдец будет летом. Судя по номенклатуре и объемам поставок.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, w i t o сказал:

Весьмир все доходчивее и доходчивее пытается донести до Ху..ла мысль, что уходи по хорошему, шансов у тебя ноль. Посмотрим.

Рашен армии пиZдец будет летом. Судя по номенклатуре и объемам поставок.

Россия сделает ход конём.Когда США+Запад по максимуму поставят в Украину,они заявят,что мол всё,мы победили и поэтому уходим.Эдкан цахси так гэцелов амеркацинерин у эвропацинерин))

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, w i t o сказал:

Весьмир все доходчивее и доходчивее пытается донести до Ху..ла мысль, что уходи по хорошему, шансов у тебя ноль. Посмотрим.

Рашен армии пиZдец будет летом. Судя по номенклатуре и объемам поставок.

К концу лета Крым с Севастополем будет ваш. По числу отдыхающих будет ясно, с мая...

Вы же не можете сами это противостояние закончить, пока бункерный не свалит и не будут перемолоты все его войска.

Так что сначала Крым, следом уже ЛНР И ДНР ........а окопная война на границе зависит от того сколько денег будет у карлепута. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

К концу лета Крым с Севастополем будет ваш. По числу отдыхающих будет ясно, с мая...

Вы же не можете сами это противостояние закончить, пока бункерный не свалит и не будут перемолоты все его войска.

Так что сначала Крым, следом уже ЛНР И ДНР ........а окопная война на границе зависит от того сколько денег будет у карлепута. 

Даже с военной точки зрения( моей как диванного эксперта), взять Крым проще , чем ДНР с ЛНРом. Хотя бы учитывая плотность населенных пунктов и прочие нюансы. Я тоже думаю, что ДНЛР оставят на потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, w i t o сказал:

Даже с военной точки зрения( моей как диванного эксперта), взять Крым проще , чем ДНР с ЛНРом. Хотя бы учитывая плотность населенных пунктов и прочие нюансы. Я тоже думаю, что ДНЛР оставят на потом

Не нужно брать днр-лнр . Там осталось население лояльное РФ . 

Эта война от нашей отличается тем , что в захваченных районах у нас не остается людей . Если РФ примут условия Запада , возможно им оставят этот кусок . Если нет , то опять потери . Их будет достаточно много .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Не нужно брать днр-лнр . Там осталось население лояльное РФ . 

Эта война от нашей отличается тем , что в захваченных районах у нас не остается людей . Если РФ примут условия Запада , возможно им оставят этот кусок . Если нет , то опять потери . Их будет достаточно много .

Да, именно ДНР с ЛНР и есть самая сложная тема. Вот по Крыму там нет никаких угрызений совести - кто не хочет Украину- идите нахй в свою Россию. С донецкими и луганскими такой разговор хоть и возможен, но не мудро такое. Я надеюсь, что найдется вариант общения, и вариант приобщения. Если исключить влияние рашн телевизора, людей  донбасса можно будет вылечить от  "русского мира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Даже с военной точки зрения( моей как диванного эксперта), взять Крым проще , чем ДНР с ЛНРом. Хотя бы учитывая плотность населенных пунктов и прочие нюансы. Я тоже думаю, что ДНЛР оставят на потом

В РФ тоже понимают,что придётся перегруппироваться)) к границам 1991 года, раз оставили себе лазейку скрытой мобилизации,не отменив указом президента. Боятся объявить о полной мобилизации,чревато для самой власти взрывом в национальных автономиях. Сейчас у них упор на всякие ЧВК,но и на это нужно прорву денег,которых нет. Логика простая, нерусям эта война не нужна,как бы их не зомбировали,им ХХХХХХ на величие и ненависти к украинцам у них нет. 

У Украины сейчас уже есть восемь полных бригад подготовленных по натовскому стандарту и вооружённым их оружием и этот кулак могут бросить на Крым,как только появится авиация для прикрытия наступления. Это будет очень быстро по времени, войск в Крыму у РФ немного,а с логистикой для ведения войны просто ужас.......даже этот ненужный никому мост не надо взрывать,достаточно держать под обстрелом,как Антоновский в Херсоне...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 րոպե առաջ, w i t o -ն ասաց:

Если исключить влияние рашн телевизора, людей  донбасса можно будет вылечить от  "русского мира"


можно попробовать сначала потренироваться на Дубеше с Врежем )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, w i t o сказал:

Даже с военной точки зрения( моей как диванного эксперта), взять Крым проще , чем ДНР с ЛНРом. Хотя бы учитывая плотность населенных пунктов и прочие нюансы. Я тоже думаю, что ДНЛР оставят на потом

С военной точки зрения Крым и не надо брать.Со стороны Херсона отрезается небольшой перешеек,связывающий материк с Крымом+ взрывается Керченский мост.А дальше,отрезанный от путей снабжения Крым сдаётся так же как и Херсон.Что касается лояльности ЛДНР России,то я думаю они уже дааавно поняли своё мясовое предназначение.Первоначальное их желание(не массовое,а частичное) стать частью России объясняется не тем,что они в России свои,а в Украине чужие,а чисто с меркантильной точки зрения,что в России пенсия и зарплата выше.А когда наступит мир,и эта часть населения поймёт,что Украина уходит под запад,с соответствующими плюшками,они оооочень быстро переобуются.Да и Запад опять же не допустит прецедента силового захвата территории другого государства,а тем более когда Россия не в зените,а на закате.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, luc сказал:


можно попробовать сначала потренироваться на Дубеше с Врежом )))

Они не с дамбаса. Тут есть нюансы очень тонкие, которые сложно объяснить)

Кстати говоря, с упомянутыми  артефактами проще всего, расстрелять без суда и следствия (просто подложить скриншоты высказываний с ОА ))). Они ж не против такого , это ж как раз их любимый антилебарализм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, w i t o сказал:

Они не с дамбаса. Тут есть нюансы очень тонкие, которые сложно объяснить)

Кстати говоря, с упомянутыми  артефактами проще всего, расстрелять без суда и следствия (просто подложить скриншоты высказываний с ОА ))). Они ж не против такого , это ж как раз их любимый антилебарализм)

Чувствуется,что по тебе,твоему дому ракетами стреляют не один месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

С военной точки зрения Крым и не надо брать.Со стороны Херсона отрезается небольшой перешеек,связывающий материк с Крымом+ взрывается Керченский мост.А дальше,отрезанный от путей снабжения Крым сдаётся так же как и Херсон.Что касается лояльности ЛДНР России,то я думаю они уже дааавно поняли своё мясовое предназначение.Первоначальное их желание(не массовое,а частичное) стать частью России объясняется не тем,что они в России свои,а в Украине чужие,а чисто с меркантильной точки зрения,что в России пенсия и зарплата выше.А когда наступит мир,и эта часть населения поймёт,что Украина уходит под запад,с соответствующими плюшками,они оооочень быстро переобуются.Да и Запад опять же не допустит прецедента силового захвата территории другого государства,а тем более когда Россия не в зените,а на закате.

Тут одна задача будет- выключить русский телевизор и все, дальше проще, жизнь сама все покажет кто есть кто.

Этот русский телевизор до сих пор действует даже на местных, на украинцев. Сегодня вот мне один тип говорил, что это все америка виновата.. Ссссука, я его задушить уже хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Тут одна задача будет- выключить русский телевизор и все, дальше проще, жизнь сама все покажет кто есть кто.

Этот русский телевизор до сих пор действует даже на местных, на украинцев. Сегодня вот мне один тип говорил, что это все америка виновата.. Ссссука, я его задушить уже хотел

Ну зачем выключать.Нового ведущего поставить и он разрулит все аки Кашпировский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Чувствуется,что по тебе,твоему дому ракетами стреляют не один месяц...

Я ж и говорю, различаю по звуку прилеты С-300 от прилета "Искандера" или "Калибра" )

"Шахед" не слышал ни разу. У нас специализация  С-300, линия фронта недалеко, долетают 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрепил и сделал важной теме
  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    178 гостей
    luc irrenna rush Rubik ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...