Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 11


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Гено сказал:

Вот это однако и новость: 

15 полицейских из Германии также будут следить за армяно-азербайджанской границей.

Телеграмм канал Армянин

буду ждать подтверждения из других источников! 


 

🇩🇪🇦🇲 Официальный представитель немецкого правительства Штеффен Хебештрайт сообщил, что в состав миссии ЕС в Армении от Германии войдут максимум 15 человек, полицейские

 

🇩🇪🇦🇲 German government spokesman Steffen Hebeshtrait said that the EU mission to Armenia from Germany will include a maximum of 15 people, police officers

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, VREZH сказал:

Обосновывал не раз... Армения для Турции экзистенциальная угроза, им надо эту угрозу прикрыть, если даже она пока невидима для основной массы турок... (

спасибо 

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Обосновывал не раз... Армения для Турции экзистенциальная угроза, им надо эту угрозу прикрыть, если даже она пока невидима для основной массы турок... (

 

и Россия для нас -не просто страна, а наша Мать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Вреж,ты же сказал,что у тебя более широкий взгляд на понимание мира,а не узко армянский.А теперь вот с этого широкого обзора объясни мне,в чём состоит экзистенциальная угроза Армении Турции?Армения,ни своей крохотной территорией,ни числом населения никакой угрозы Турции не представляет.Допустим обе страны урегулировали отношения.Открыли границы.Турки кроме как через Грузию и Иран,ещё через Армению поимели связь с Азербайджаном.Едут транзитом через Армению на восток.Ездят напрямую в Армению по своим делам,а не через Грузию..... Допустим Армения набрала жирку,купила оружие... дальше что?Какую угрозу она может собой представлять Турции?Что ,закроет границу с Турцией?И кому она на сраку соли насыпет?Ты вот обоснуй эту угрозу.Вот ты за турок решил,что Армения для неё экзистенциальная угроза.Обоснуй свою позицию.

Лав эли Сиго, как-будто  первый раз об этом говорим...(

Скажи пожалуйста, а какую угрозу для большевиков составлял Николай 2-ой, тоже, вроде, был уже безобидный старикан, давно подписал все ,устраивающие новые власти, бумаги, однако же вытравили на корню, даже малолетних детей не пожалели...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

и Россия для нас -не просто страна, а наша Мать.. 

Люк, ты наверно уже успел заметить, что я и не сомневался , что - Россия ваша мать...))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, ты наверно уже успел заметить, что я и не сомневался , что - Россия ваша мать...))


Ну да.. Мать.. она же столько в нас вложила.. а мы.. неблагодарные дети её.. не ценим нашу Мать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Ну да.. Мать.. она же столько в нас вложила.. а мы.. неблагодарные дети её.. не ценим нашу Мать..

Люк, я ,конечно, иногда практикую выравнивание психики неблагодарных детей, но ваш случай особый, лучше обратитесь к профессиональным психологам, это они занимаются неизлечимыми случаями...)

P.S.

Но если , под словом неблагодарность, Вы подразумеваете Ваш личный случай перед КГБ времён Союза, то я немного сомневаюсь, что Вы так уж неблагодарны...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VREZH сказал:

Лав эли Сиго, как-будто  первый раз об этом говорим...(

Скажи пожалуйста, а какую угрозу для большевиков составлял Николай 2-ой, тоже, вроде, был уже безобидный старикан, давно подписал все ,устраивающие новые власти, бумаги, однако же вытравили на корню, даже малолетних детей не пожалели...(

Можешь обосновать безо всяких лав эли? Или это уход от ответа?Пойми,если я начну тебя троллить,уверяю тебя,ты не будешь в выигрыше.Поэтому будь любезен,отвечай на поставленный вопрос и обоснуй свой тезис.Если не умеешь что то обосновывать,то не делай холостых выстрелов типа лааав эли,весьмир знает...это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, VREZH -ն ասաց:

Люк, я ,конечно, иногда практикую выравнивание психики неблагодарных детей, но ваш случай особый, лучше обратитесь к профессиональным психологам, это они занимаются неизлечимыми случаями...)

P.S.

Но если , под словом неблагодарность, Вы подразумеваете Ваш личный случай перед КГБ времён Союза, то я немного сомневаюсь, что Вы так уж неблагодарны...)


какой личный случай перед КГБ, Вреж?))) а то пару раз намекаеТЕ, но не договариваеТЕ ))) типа компромат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


какой личный случай перед КГБ, Вреж?))) а то пару раз намекаеТЕ, но не договариваеТЕ ))) типа компромат?

Какой компромат, Вы сами рассказывали, что во времена Союза вас, как особо доверенных , выпускали работать за рубеж, а Сиго доказывал, что так просто( без подписки о сотрудничестве - это лайт вариант от меня) ТУДА не выпускали...)

Ну, а дальнейшее - классика, подписантов ни одна разведка не выпустит из цепких рук...

Так что , я начинаю верить Ара 55, что  ваша хоп-компания играет на руку Путину... В любом случае, как сказал приведенный Григом персонаж выше: своими нападками вы только укрепляете власть Путина, это кстати тоже классика...

Хотя, если честно, вашу хоп-компанию субъектом игры не вижу, игра идёт совсем на других уровнях, но , как говорится, пешки нужны в любой игре...)

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Можешь обосновать безо всяких лав эли? Или это уход от ответа?Пойми,если я начну тебя троллить,уверяю тебя,ты не будешь в выигрыше.Поэтому будь любезен,отвечай на поставленный вопрос и обоснуй свой тезис.Если не умеешь что то обосновывать,то не делай холостых выстрелов типа лааав эли,весьмир знает...это же очевидно.

Сиго, я вроде уже ответил, но если угодно, могу в энный раз повториться...

Армяне, чисто физически, как говорится по реал-политик, естественно для Турции никакой угрозы не представляют, однако это не означает, что в случае нападок на Турцию третьей стороны, армянский вопрос не будет выставлен из архивов в действующую политику...

Более того, наличие фактора криптоармян, пусть даже ,пока, чисто гипотетически, не исключает армянизации части Турции при неблагоприятном для турок стечении обстоятельств... Ну , а для тех, кто скажем, окончательно уверил себя, что быть турком - здорово, сия перспектива не очень радует... В этом и есть экзистенциальность для Турции... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, VREZH -ն ասաց:

Какой компромат, Вы сами рассказывали, что во времена Союза вас, как особо доверенных , выпускали работать за рубеж, а Сиго доказывал, что так просто( без подписки о сотрудничестве - это лайт вариант от меня) ТУДА не выпускали...)

Ну, а дальнейшее - классика, подписантов ни одна разведка не выпустит из цепких рук...

Так что , я начинаю верить Ара 55, что  ваша хоп-компания играет на руку Путину... В любом случае, как сказал приведенный Григом персонаж выше: своими нападками вы только укрепляете власть Путина, это кстати тоже классика...

Хотя, если честно, вашу хоп-компанию субъектом игры не вижу, игра идёт совсем на других уровнях, но , как говорится, пешки нужны в любой игре...)


Да ну ))) из всего написанного единственная правда, Вреж джан - это то что мы всей семьей часто бывали за границей. Остальное, Вреж джан - это плод твоих фантазий и предположений. Из той же серии что и твой любимый Сорос с королевой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, luc -ն ասաց:


Да ну ))) из всего написанного единственная правда, Вреж джан - это то что мы всей семьей часто бывали за границей. 

Люк, извини конечно, но ранее ты утверждал, что в загранице вы работали...

Скажи пожалуйста, ты говорил правду тогда или сейчас, когда утверждаешь, что вы просто "всей семьей бывали за границей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, извини конечно, но ранее ты утверждал, что в загранице вы работали...

Скажи пожалуйста, ты говорил правду тогда или сейчас, когда утверждаешь, что вы просто "всей семьей бывали за границей"


мы не работали за границей, но переодически бывали там в коммандировках (6 месяцев, год, полтора года, 3 месяца..) и?

 

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

если я начну тебя троллить,уверяю тебя,ты не будешь в выигрыше.

Верю тебе на слово)), у меня нету опыта троллизма...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и закрыл теме
  • SUM сделал теме обычной
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...