Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 10


Рекомендованные сообщения

13 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

 

П.С.Ты можешь внятно сказать,одобряешь ли ты курс правительства на сближение с западом,или ты за ещё более тесные отношения с Россией?Другого пути нет.

Я одобряю курс, который может привести не только к независимости Армении, но кратно повысит наше влияние в мире... Для этого не надо быть ни антироссийским, ни антиевропейским...более того, для этого надо быть если не обще-мировым, то обще-индоевропейским точно...

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Заметил все твои посты лишены смысла.Ты внятно не можешь объяснить чего хочешь.И да,Земля плоская и американцы на Луне не были.

П.С.Ты можешь внятно сказать,одобряешь ли ты курс правительства на сближение с западом,или ты за ещё более тесные отношения с Россией?Другого пути нет.

 

Ты немного неправильно сформулировал вопрос ))) Надо так:

ты ЗА или ПРОТИВ Союзного Государства с Россией?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 րոպե առաջ, Sigo -ն ասաց:

Заметил все твои посты лишены смысла.Ты внятно не можешь объяснить чего хочешь.

 

Приходится повторяться, но  разговор про конус из этой картины, всегда будет выглядеть бессмысленным для сторонников круга или квадрата...((

круг.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это песец.Это памятник бывшим.Ни парка не осталось,ни лесопарка в округе.Как саранча сожрали всё зелёное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:

Ты немного неправильно сформулировал вопрос ))) Надо так:

ты ЗА или ПРОТИВ Союзного Государства с Россией?

Люк, этот вопрос тоже в клоунской школе сформулировали...

Амота мец мард эс кез ми кич ծանր պահի...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VREZH сказал:

Я одобряю курс, который может привести не только к независимости Армении, но кратно повысит наше влияние в мире... 

Скромно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Люк, этот вопрос тоже в клоунской школе сформулировали...

Амота мец мард эс кез ми кич ծանր պահի...


Мец мард, ЧЕМ вопрос «ты за или против союзного государства?» несерьёзен?
Ты очень предсказуем с твоим приемом перехода на личность, как только задан прямой короткий неудобный вопрос, на который не хочется отвечать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Мец мард, ЧЕМ вопрос «ты за или против союзного государства?» несерьёзен?
Ты очень предсказуем с твоим приемом перехода на личность, как только задан прямой короткий неудобный вопрос, на который не хочется отвечать.

Ты что, серьёзно думаешь, после всего того, что я тут говорю,  меня может волновать какой-то союзный договор??

Да уж...Если ты реально не шутишь, то это проблема...( даже не знаю для кого больше...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, VREZH -ն ասաց:

Ты что, серьёзно думаешь, после всего того, что я тут говорю,  меня может волновать какой-то союзный договор??

Да уж...Если ты реально не шутишь, то это проблема...( даже не знаю для кого больше...(


Вместо стооооольких слов, трудно просто сказать «да! Я за союзное государство!» или «нет! Я против союзного государства!»? Чётко, ясно.. дзев чи?

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 րոպե առաջ, luc -ն ասաց:


Вместо стооооольких слов, трудно просто сказать «да! Я за союзное государство!» или «нет! Я против союзного государства!»? Чётко, ясно.. дзев чи?

Че дзев чи, эт ко hамара ашхарэ бажанвац эрку маси "за или против", индз hамар да этенц чи...

.

А так ты напомнил мне историю 34-ёх летней давности, когда за активное участие в митинге осуждения властей по их позиции в сумгаитских погромах, меня вызвал декан и сообщил, что его прессуют и ему надо со мной поговорить...

Дядька он был неплохой, мы с ним часто в шахматы бодались, поэтому и разговор был не очень суровый, его больше интересовал сам факт такова явления как Кaрабахское Движение...

 После краткого изложения нашего видения проблемы, он с удивлением изрёк:

- Но ведь мы живём в Советском государстве , и оно не допустит того о чём Вы говорите...

На что, пришлось ответить, что таких советских союзов на нашем веку было так много, что даже всех не упомнишь, и каждый раз все они думают, что пришли раз и навсегда, а потом они рушатся и исчезают, а мы продолжаем жить...

P.S. Люк, к сожалению ваши сторонники, также думают о западном выборе, будто этот выбор может спасти тех кого вы называете Западом...Ничто не вечно под луной...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

P.S. Люк, к сожалению ваши сторонники, также думают о западном выборе, будто этот выбор может спасти тех кого вы называете Западом...Ничто не вечно под луной...


Я и мои все сторонники уже минимум по 4 раза зачипированы, и нами управляют вышки 5Джи, которые связаны с внедрёнными с нас чипами.. ба Вреж джан.. )))

Но всё-таки… давай задам тебе ещё один серьёзный вопрос:

ты ЗА или ПРОТИВ передачи Сюникской области РА, или её части, под контроль РФ?

За или против, или это тоже не так однозначно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 ժամ առաջ, VREZH -ն ասաց:

Возможно и есть такие люди, правда для этого им надо быть уверенными в двух вещах...

Во-первых то , что индейцы первые люди заселившие Америки, после Потопа...

А во-вторых, что они выходцы именно из Китая, ибо у тибетцев на сей счёт совсем другое мнение...не говоря о том, что вклад европеоидной расы в индейцах не менее значителен...

Ощущение, что кто-то положил не лучшие книги в черепную коробку и включил на пару минут блендер. 

  • Ха-Ха 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ժամ առաջ, luc -ն ասաց:


Я и мои все сторонники уже минимум по 4 раза зачипированы, и нами управляют вышки 5Джи, которые связаны с внедрёнными с нас чипами.. ба Вреж джан.. )))

Но всё-таки… давай задам тебе ещё один серьёзный вопрос:

ты ЗА или ПРОТИВ передачи Сюникской области РА, или её части, под контроль РФ?

За или против, или это тоже не так однозначно?

Спроси у алкоголика - ты за или против смерти в 47 лет? Тут не ответ решает, а подход. 

  • Like 1

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 часов назад, Deg сказал:

причины нашей сегодняшней драмы те же, что и причины трагедии 1915 года. Вы этого просто не можете видеть. Жертвы Геноцида этого тоже не видели и не понимали.

 

Дег, можешь пояснить, почему Россия десятилетиями вооружала Азербайджан?

и еще ..

тот же Азербайджан НЕ член ОДКБ, НЕ входит в таежный союз и евразес, изгнал как чумных российские подразделения со всей своей территории, продает газ и нефть в обход советскому трубопроводу в новороссийск, а ты все про 1915 параллель проводишь?

что ты предлагаешь - пойти на условия России и отрезать Армению от Ирана коридором азербайджан - нахичеван?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карен Хачанов поддержал Армению после выхода в четвертьфинал Australian Open.

Он написал на камере: «Продолжай верить до конца!!! Арцах, держись!!!»

https://www.sports.ru/tennis/1114802194-xachanov-snova-napisal-arczax-derzhis-posle-pobedy-na-australian-open.html

image.png.3a7f00359f983ce1ec1862fa9d4fd230.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и сделал обычной теме
  • SUM открепил теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 2 анонимных, 459 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    2 анонимных
    vardan hov Землячок Колючка Анчара stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...