Перейти к публикации

И все-таки, куда двигаемся? - 7


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Арарат сказал:

о да ты еще пророчествовать умеешь, кроме того, что перестала понимать меня от слова совсем.

Поясню. хотя как может туполобый пояснить.. ну как могу...

между турком и Кочаряном люд предпочитает турка.

поясняю.

Кочаряна считает люд ХУЖЕ турка. При этом, турок у этого же люда - смерть. Т.е. Кочаряна считают хуже смерти. опять не понятно?

ну тогда ладно... я на большее не способен.

не считают хуже турка. просто и пашиняна не считают турком. этот наратив существует в голоах ток не очень большого сообества людей как правило боготворящих пу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
45 минут назад, khnushinak сказал:

всех бывших вытащил НП,придя к власти..сидел себе РК спокойно в МСК,СС ушел под давлением..но НП вместо того,чтобы строить новую Армению,на что надеялся и уполномочил его народ,занялся сведением личных счетов с бывшими..больше его ничего не интересовало,с маниакальным упорством он посвятил свои первые месяцы и годы правления на то,чтобы во чтобы то ни стало посадить ,отомстить РК..вполне естественно,что они не сдались на милость победителя,а стали сопротивляться и в итоге вся политика в Армении свелась к "нынешние против бывших"  и автор этой политики именно НП,а не РК или СС..этой повесткой он подменил все остальные проблемы Армении,Арцаха и армянского народа..

Все так и есть . Вот когда есть объективная и точная оценка , то и возразить нечего ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Колючка Анчара сказал:

 

Почему ты навязываешь вопрос или бывшие или Пашинян? Вот окуда такая постановка?

Потому что ты тоже навязываешь вопрос ,или Россия или турки )) 

  • Like 1

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, stateless сказал:

не знаю как пашиняновцы но вот религиозная секта свидетелей путина пжалуй чтоно подходит под ваше описани. одним словом сообщество швондеров.

Ого. Пашиняновцы про швондеров заговорили? Ну да. Рано или поздно Шариков наедет на швондера🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

 

Изменено пользователем Колючка Анчара (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Потому что ты тоже навязываешь вопрос ,или Россия или турки )) 

Но ты же навязываешь или Пашинян или бывшие? Тем более у меня оснований больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nelsjan сказал:

Все так и есть . Вот когда есть объективная и точная оценка , то и возразить нечего ))

И это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Но ты же навязываешь или Пашинян или бывшие? Тем более у меня оснований больше

Я о своих взглядах не раз писал. Фанатом пашиняна никогда не был .

Мои взгляды и предпочтения по разным вопросам совпадают частично с Бевером , с Самвелом Бабяном , с Паруром Айрикяном . Нет такого человека чтобы полностью совпало , поэтому не нужен никакой спаситель никакой царь и лидер. Нужна объединенная команда , которая сопоставит  все идеи и планы , разделит обязанности и приступит к их реализации . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

И это нормально?

А я где то писал что это нормально ?

Много чего было ненормального за 25-30 лет . И это не нормально . И тогда и сейчас есть нормальные и ненормальные процессы . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nelsjan сказал:

Я о своих взглядах не раз писал. Фанатом пашиняна никогда не был .

Мои взгляды и предпочтения по разным вопросам совпадают частично с Бевером , с Самвелом Бабяном , с Паруром Айрикяном . Нет такого человека чтобы полностью совпало , поэтому не нужен никакой спаситель никакой царь и лидер. Нужна объединенная команда , которая сопоставит  все идеи и планы , разделит обязанности и приступит к их реализации . 

Я понимаю. Но почему при этом ты считаешь, что участие в выборах РК и СС чем то вредит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, stateless сказал:

хочу выяснить почему ты заметил это только сейчас. просто для себя пытауюсь уточнить это реальное возмущение или просто прием такой. потму как конкретно в твоем случаи я этого еще не понял. 

может вместо того,чтобы выяснять что-то про меня,попробуешь по теме и по той новости,которую я привел,что-нибудь сказать?..выразить свое отношение,дать оценку..или если нечего сказать,просто пропустить..подумаешь,в прекрасной демократической Армении с НП во главе продолжается бл***тво в одной из важнейших ветвей власти-судебной..не впервой же,чему удивляться после блокировки судов по призыву премьера,которому не понравилось решение суда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nelsjan сказал:

А я где то писал что это нормально ?

Много чего было ненормального за 25-30 лет . И это не нормально . И тогда и сейчас есть нормальные и ненормальные процессы . 

Основная проблема в другом. Решив избавиться от власти бывших( имели право, признаю) пошли революционным путем( несколько сомнительно, но допустим) выбрали пашиняна. То же хорошо. Ему многие из выбравших тогда давали роль " ледокола революции" " избавится от бывших, и уйдет". Ок. Наивно, но допустим. Так почему вы, выбравшие его отошли от активности? Почему вместо того что бы требовать от властей вы напротив гасили любое недовольство в зародыше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, stateless сказал:

хочу выяснить почему ты заметил это только сейчас. просто для себя пытауюсь уточнить это реальное возмущение или просто прием такой. потму как конкретно в твоем случаи я этого еще не понял. 

А тебе , пашиняновец, этого не надо. Ты провластный электорат. Тебе не выводы о критикующем стоит делать а отвечать по делу за действия властей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, khnushinak сказал:

может вместо того,чтобы выяснять что-то про меня,попробуешь по теме и по той новости,которую я привел,что-нибудь сказать?..выразить свое отношение,дать оценку..или если нечего сказать,просто пропустить..подумаешь,в прекрасной демократической Армении с НП во главе продолжается бл***тво в одной из важнейших ветвей власти-судебной..не впервой же,чему удивляться после блокировки судов по призыву премьера,которому не понравилось решение суда..

ну тоесть не хочешь говорить?

ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А тебе , пашиняновец, этого не надо. Ты провластный электорат. Тебе не выводы о критикующем стоит делать а отвечать по делу за действия властей.

ну что мне стоит я решу сам. а ты лучше займитесь вечерним молебнем по великому пу. тебе пора. 

и не трать мое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 97 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    98 гостей
    vanski luc vardan hov Firefly stephanie S w i t o tatosoff khnushinak Rubik Nelsjan RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...