Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 12


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Всем Добра сказал:

Заканчивал ВУЗ по специальности Финансы и кредит.

Ну  наконец то...

Это давно известный  прием...  классика из  учебников психологии...

ВРАТЬ про личную жизнь,  однозначно заранее  зная  реакцию  собеседника...

И втирать  собеседнику  информацию  за материальное  вознаграждение...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Всем Добра сказал:

Во первых, ваши пассажи о "нищем населении" России мягко говоря преувеличены.

Процент грамотных и "бохатых" людей по отношению к прочим - НЕ проживающим на территории РФ вы можете и сами прикинуть.

Я и миллионы Россиян живем и получаем удовольствие, как бы и что бы вы себе не надумали.

О красивой и богатой жизни вы лучше расскажите тем же болгарам или румынам...членам ЕС...

Остальное не буду комментить. У меня создается впечатление, что вы не прочитали то, что я написал ранее о необходимой безопасности страны и ее экономических и геополитических интересов...

Нищее , имеется ввиду  не в сравнении с африканскими странами )) Просто я считаю Россию богатейшей страной мира . Но население обеспечено не соответствующе возможностям . Поэтому , геополитический интерес , это беречь свои ресурсы , при помощи них делать свое население богаче . Увеличить бюджет страны , вкладывать в образование , медицину  высокие технологии и тп .Нет в соседних странах геполитических интересов , пока в своей не решены проблемы .Вот когда с первым пунктом закончим , тогда можно поднять взор подальше . 

Вас читаю , не переживайте , просто пишете , как инструкцию ))  

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Всем Добра сказал:

У меня пока нет доступа к эмоциям на этом форуме, но я безусловно поддерживаю практически каждый из Ваших постов. Другое дело, что многие юзеры вместо того, чтобы смотреть фактам в глаза, предпочитают мелочное "фехтование на зубочистках"...В итоге мы теряем сам смысл спора....о попытке обретения истины я просто умолчу..(

Да вы как братья-близнецы )) 

Я вначале даже подумал не открыл ли Ара второй аккаунт )) Таких единомышленников невозможно сыскать ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Sigo сказал:

А раз вы подписываетесь,то внутренне вы должны быть против возврата своих бывших территорий посредством войны,потому как всё это ничего не даёт вашему народу кроме смертей,инвалидности и отскока назад в жизненном уровне,причём для большинства населения не ахти каком.Всё это нужно для амбиций руководства,ничего не добившегося в плане развития страны.Португалию должны были уже обогнать.Конкретно ты готов отдать жизнь своего сына(сыновей) для возврата всей Украины или частично (самое близкое вашему сердцу,Польшу и Прибалтику не беру)?Если да,то объясни,чего тебе не хватает в России в нынешних границах и для полного счастья не хватает возвращаемых территорий?Только про безопасность начинать шарманку не надо,мы пришли уже к общему знаменателю,озвученной Пу,что вопрос не в безопасности,а в желании возвратить территории.Про безопасность говорить смешно в отношение ядерной державы.

Ничего и никому кроме соей Родины я не должен.

Ваше желание свести  безопасность Государства к территориальной целостности мне не понятен. 

Россия имеет свои интересы как экономического, так и геополитического характера в этом мире и уж тем более на своих границах. Попытки отказать нашему государству в праве на безопасное развитие как минимум смешно...

В двойне доставляют ваши попытки трактовать слова Путина безапелляционно и по своему разумению, приписывая мое согласие с отдельными вашими выводами к абсолютно  всем вашим  же домыслам))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Nelsjan сказал:

Тут важно знать зачем он разрушился )) Никто не забыл , но никто не делает выводы . Фальшивое не живет долго . Еще раз восстановишь подобие союза , он еще раз разрушится спустя время .Есть общечеловеческие ценности и жить нужно по этим законам , а не выдумывать , запрещать ,  заставлять  и принуждать .

Ни кто и не собирается воссозавать Союз...

Зато постоянно слышен душераздирающий "вопль с болот" когда Россия начинает действовать так же каз Запад, а не по "советам" Запада....

Смешно...чесслово...!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Sigo сказал:

Однокурсник работает не в каком то мухосранске,а в Подмосковной Дубне,ядерный центр инженером.Работает там лет 15,скоро на пенсию.Зарплата с премией составляет 40 т. рублей.Наверное это и есть верх благополучия,после которой можно начать войну.

Дворником работает ваш однокурсик..???

Я бывал в Дубне много раз. Город прекрасно развивается, так же как и Дмитров...

Чистота и порядок, счастливые люди, множество детей и мамочек с калясками...единственное, что заметил необычного в Дубне, так это то, что там много народа на велосипедах передвигаются...наверно от повальной нищеты:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Sigo сказал:

На наших глазах запад влез в Польшу и теперь Польша превратилась в страну,до которой России ползти  раком до луны.Китай ни с кем войны не начинал,а развился.Что мешало то же самое сделать России после развала СССР?Почему надо свою никчемность постоянно приписывать мнимой угрозе со стороны запада?Чем Украина сдерживала и ослабляло Россию?

Украина в принципе не является субьектом геополитического противостояния. Таким образом эта страна ни как не сдерживала и не ослабляла Россию. Украина -это инструмент, при помощи которого Запад пытался сдерживать и ослаблять мою страну. Что касается Польши, то вы в очередной раз подтверждаете мои слова о том, что Запад делает все для расширения НАТО на восток, вот и в Польшу влез...

Посмотрите в какую долговую кабалу ваш  Запад загнал поляков за последние 30 лет. Ну а то, что Польша в результате всего этого стала одной из марионеток США, так это не секрет ни для вас, ни для кого бы то еще.

Ваше желание торговать суверенитетом своей страны мне прекрасно понятно...вероятно вы даже гордитесь этим..!!)))

На холодильник молитесь.??)..признавайтесь..!!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Всем Добра сказал:

Дворником работает ваш однокурсик..???

Я бывал в Дубне много раз. Город прекрасно развивается, так же как и Дмитров...

Чистота и порядок, счастливые люди, множество детей и мамочек с калясками...единственное, что заметил необычного в Дубне, так это то, что там много народа на велосипедах передвигаются...наверно от повальной нищеты:)))

)))) Вы поклонник социализма Я так понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Sigo сказал:

Вы до 2014 года замечали милитаризацию Украины?Хрена себе милитаризованная страна,у которой без единого выстрела уволокли Крым.

Вот и я о тм же. Крым ушел в родную гавань без единого выстрела. 98% крымчан приветствовали отделение от Украины. Сколько украинских солдат ВСУ отказалось возвращаться на Украину вы и без меня знаете...более 70% если вдруг забыли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Ну  наконец то...

Это давно известный  прием...  классика из  учебников психологии...

ВРАТЬ про личную жизнь,  однозначно заранее  зная  реакцию  собеседника...

И втирать  собеседнику  информацию  за материальное  вознаграждение...

Могу сфотографировать и опубликовать на форуме свой диплом. Если вы после этого прилюдно извинитесь и заберете свои слова обратно...!!!

Ну так что..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 րոպե առաջ, Всем Добра -ն ասաց:

Дворником работает ваш однокурсик..???

Я бывал в Дубне много раз. Город прекрасно развивается, так же как и Дмитров...

Чистота и порядок, счастливые люди, множество детей и мамочек с калясками...единственное, что заметил необычного в Дубне, так это то, что там много народа на велосипедах передвигаются...наверно от повальной нищеты:)))

Я написал кем он работает,а то,чем вас кормит телевизор ,видно невооружённым взглядом.

П.С.А Королёв тоже прекрасно развивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Nelsjan сказал:

Нищее , имеется ввиду  не в сравнении с африканскими странами )) Просто я считаю Россию богатейшей страной мира . Но население обеспечено не соответствующе возможностям . Поэтому , геополитический интерес , это беречь свои ресурсы , при помощи них делать свое население богаче . Увеличить бюджет страны , вкладывать в образование , медицину  высокие технологии и тп .Нет в соседних странах геполитических интересов , пока в своей не решены проблемы .Вот когда с первым пунктом закончим , тогда можно поднять взор подальше . 

Вас читаю , не переживайте , просто пишете , как инструкцию ))  

Вы прекрасно понимаете, и мы с вами об этом уже говорили, что Россия является страной - экспортером. Наше внешнеэкономическое торговое сальдо всегда было профицитным. Исходя из этого Россия по определению не имеет возможности "закуклиццо" и не преследовать своих интересов в разрезе мировой торговли и геополитических стратегий....

Возможное и реальное благосостояние относится к эмпирическим сферам и к реальности не имеет ни какого отношения. Китай уже давно переплюнул по экономике и США и ЕС, но это не значит, что население Китая живет лучше, чем в этих странах...хотя так же как и в России в Китае наблюдается динамика по увеличению благосостояния населения....

И все это происходит не благодаря нашим "партнерам", а ВОПРЕКИ...!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 րոպե առաջ, Всем Добра -ն ասաց:

Вот и я о тм же. Крым ушел в родную гавань без единого выстрела. 98% крымчан приветствовали отделение от Украины. Сколько украинских солдат ВСУ отказалось возвращаться на Украину вы и без меня знаете...более 70% если вдруг забыли. 

Вопрос о милитаризованной Украине до 2014 года был.Так была милитаризована Украина или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Да вы как братья-близнецы )) 

Я вначале даже подумал не открыл ли Ара второй аккаунт )) Таких единомышленников невозможно сыскать ))

Уверяю вас, что я не Колючка и уж тем более не Ара. Надеюсь, что когда-нибудь в будущем у меня получится приблизится к ясности мысли и точности в суждениях и определениях, которыми обладает на данный момент юзер под ником Ара55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Всем Добра сказал:

Уверяю вас, что я не Колючка и уж тем более не Ара. Надеюсь, что когда-нибудь в будущем у меня получится приблизится к ясности мысли и точности в суждениях и определениях, которыми обладает на данный момент юзер под ником Ара55.

Приезжайте в Ереван )) Это сейчас модно .Он сделает из вас профессионала . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 463 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    412 гостей
    Artmonton luc khnushinak lord17 Putnik Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...