Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, НезнайкО сказал:

Франция , германия это ничто

Как и вся европа

Окей, ничто так ничто. До Берлина за пару дней дойдёт? Можете же повторить, верно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленский недавно сказал, что НАТО не помогает Украине. Есть реальная помощь от Западных стран, за что Украина благодарна и ценит её. Но не от блока НАТО, куда входят много стран. О чём это он, как думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, victorious -ն ասաց:

Я вроде бы никого не обвинял в обходе санкций, не помню, чтобы я писал на эту тему.

Я мог процитировать Токаева или МИД Казахстана, когда они говорили, что НЕ будут помогать обходить санкции.

Насчет Ирака и баз: надо понимать, что Иран имеет в Ираке обчень большой вес, возможно, сравнимый с весом США, благодаря иракским шиитам и участию в войне с ИГИЛ. Ирак - отнюдь не колония США; убитый американцами Сулеймани находился там с официальным визитом (это имело трагические последствия для Украины, как вы знаете, но это трагическое стечение обстоятельств). 

Давай так, это до войны все эти отмазки работали. Для того чтобы не допустить полёт , можно всего лишь поднять 2 ф16 и сопроводить обратно в Иран. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, stateless сказал:

)))что же тогда Турция так обосралась от одного французского авианосца?   без этого нечто, турецкая армия это просто мясо. 

Как выяснилось и армия РФ без этого нечто это армия 50 летней давности. 

Пора уже завязывать с этой наивностью. 

Я тут получается адвокатом турции выступаю) 

Не комильфо как то

 

Турция клалала с прибором на францию, это факт , вне щависимости от моих симпатий к франции

 

Так и представил, норвежских терминаторов, под прикрытием венецианских летчиков комикадзе, на поле боя

 

 

И да точно, пора уже завязывать с этими клише, 200 тыс несчастная русская армия, с голодными босыми срочниками, на ржавой гнилой технике......как то умудрилась отжать 25 процентов территории 40млн страны, котороую поддерживает вееееесьмир

 

Уже не смешно, пора снять розовые очки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, НезнайкО сказал:

Франция , германия это ничто

Как и вся европа

насчет Франции можно поспорить...Германия не так сильна,как могла бы,но это последствия ограничений в военной сфере,введеных после второй мировой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, khnushinak сказал:

насчет Франции можно поспорить...Германия не так сильна,как могла бы,но это последствия ограничений в военной сфере,введеных после второй мировой..

Неочем спорить, при очной ставке, турция сожрет францию и не подавится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, Ленабу сказал:

Окей, ничто так ничто. До Берлина за пару дней дойдёт? Можете же повторить, верно? 

А зачем турции доходить до берлина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Левон Казарян сказал:

Надо выработать уставные инструкции. Варианты, включая уже упомянутые: ПВО на танке? дымовая завеса? манёвр уклонения? Почему молчат специалисты? 

Был на старых танках зенитный пулемет КПВТ. Но почему вы предлагаете мне заботиться о защите русских российских танков? У них есть мангалы, иконы, динамическая броня из яичных лотков - хватит с них. они воюют шаблонно; это большая удача для нас. На видео видно, что экипаж при вервом выстреле делает ноги, не думая оказывать сопротивление; прекрасная иллюстрация их морального духа.

Вообще вот что всем скажу: вот этих вот упоминаемых всуе русских солдат-богатырей в природе не существует. На Балканах Россия воевала украинскими, польскими и финскими солдатами. Мой прадед, кстати, воевал на Карсском фронте. Путин на какую-то годовщину дедывоевале утверждал, что Россия и без союзных республик бы всех порвала как тузик грелку. Мы вилим, как воюется без союзных республик: скоро три месяца, как Авдеевку берут, продвинулись на 500 метров.

Военные расходы России в 2019 г. - 65,1 млрд. дол., Украины - 5,2 млрд. дол. В 12 раз! Что им еше остается рассказывать населению, кроме того, что Украина их бы захватила?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НезнайкО сказал:

А зачем турции доходить до берлина?

Берлин и так турецкий город)

Целое поколение турок родилось и выросло в Германии, говорил с одной турецкой студенткой, она мне - Ich bin eine Koelnerin! Я говорю, а в Турции вы хоть были? Да, говорит, ездила однажды к дедушке.

Но при этом миллионы турок возвращаются домой, с деньгами, опытом бизнеса и высокой квалификацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Firefly сказал:

Давай так, это до войны все эти отмазки работали. Для того чтобы не допустить полёт , можно всего лишь поднять 2 ф16 и сопроводить обратно в Иран. 

они летят с разрешения законного иракского правительства. 

после "замирения" Турции и России до войны (с Украиной) она вообще летали через Турцию. А вообще я за это не отвечаю и на это не влияю, я принимаю как данность. По мне, конечно, лучше бы этот Ил-62 упал. Ну еще упадет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

А зачем турции доходить до берлина?

Смотри, ты утверждаешь, вторая мощь НАТО, и чуть ли не половина силы, это Турция (Франция, Германия просто ничто). Так же ты утверждаешь, что Турция и РФ столкнуться. Думаю ожидаешь, что РФ порвёт Турцию. Но пока у РФ главный враг - Запад. Учитывая что Франция и Германия ничто, до Берлина дойдёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, victorious сказал:

Берлин и так турецкий город)

Целое поколение турок родилось и выросло в Германии, говорил с одной турецкой студенткой, она мне - Ich bin eine Koelnerin! Я говорю, а в Турции вы хоть были? Да, говорит, ездила однажды к дедушке.

Но при этом миллионы турок возвращаются домой, с деньгами, опытом бизнеса и высокой квалификацией. 

Да, там море турков и речи эрдогана, в германии тоже помню,что чуть ли германия не наша

У турков по сути в европе только с греками нелады ну и с личная взаимная неприязнь с французами

 

А так у них, как и подавляющего большинства мусульман, есть главное оружие, их денщины, которые по 5 раз в год рожают))

И пока какойнить ханс или жозефина, планируют, завести ребенка, посещая семейных психологов,группы будущих родителей,калькулируя свои доходы ,состовляя график декретов для мужа и жены

Турки молча строгают детей пачками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Смотри, ты утверждаешь, вторая мощь НАТО, и чуть ли не половина силы, это Турция (Франция, Германия просто ничто). Так же ты утверждаешь, что Турция и РФ столкнуться. Думаю ожидаешь, что РФ порвёт Турцию. Но пока у РФ главный враг - Запад. Учитывая что Франция и Германия ничто, до Берлина дойдёте? 

Лена, у тебя всё перепуталось, если бы рф могла порвать турцию , она сделала бы это, после сбития самолета, а не грозила помидоровым эмбарго и сдавала бы армян с потрохами в Арцахе

 

Твоя проблема,что ты переоцениваешь возможности рф в одном месте и недооцениваншь в другом

 

А доходить до берлина рф вообще не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, НезнайкО сказал:

Неочем спорить, при очной ставке, турция сожрет францию и не подавится

смотря на чьем поле будет проходить очная ставка))если турки вторгнутся во Францию,французы их порвут и наоборот..если на нейтральном поле,то поставил бы на французов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, khnushinak сказал:

смотря на чьем поле будет проходить очная ставка))если турки вторгнутся во Францию,французы их порвут и наоборот..если на нейтральном поле,то поставил бы на французов))

На нейтральном поле, аля стенка на стенку, я бы поставил всё на турков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...