Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 10


Рекомендованные сообщения

1 час назад, НезнайкО сказал:

 

Такими темпами, это будет долго

Я так понимаю, у рф нет больших сил, на массовое наступление, а украины сил на контр наступление

Тупик))

 

 

 

 

В случаи если вы правы то все выглядит к в первой мировой. Победит то на чью сторону попадет дополнительные ресурсы. 

А это Украина. 

В общем если запад решит что Украина должна выиграть Украина выиграет. В случаи если ваши предположения верны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
11 минут назад, stateless сказал:

В случаи если вы правы то все выглядит к в первой мировой. Победит то на чью сторону попадет дополнительные ресурсы. 

А это Украина. 

В общем если запад решит что Украина должна выиграть Украина выиграет. В случаи если ваши предположения верны. 

Т.е. запад пока не решил,что хочет победы украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезнайкО сказал:

Т.е. запад пока не решил,что хочет победы украины?

Я же говорю в случаи если вы правы, то выходит так что от запада зависит качнется это равновесие в сторону Украины или нет.

Кстати по поводу  запада я думаю они пока не решили готовы они к поражению РФ  быстро и без компромиссов или нет (я тут о последствия даже говорю). Я бы к слову тоже не смог бы так легко это решить. Мы все же о ядерной стране говорим. 

Я бы наверное пошоле по пути полного выматывантя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, НезнайкО сказал:

Т.е. запад пока не решил,что хочет победы украины?

Я стараюсь быть оптимистом и одновременно реалистом, и склоняюсь к следующему:

Запад (и не только Запад, но и Пашинян, и Токаев, и президент Ирана, и даже председатель Си) ясно понимают, что они имеют дело с психически больным диктатором, вооруженным ядерной бомбой. Запад безусловно желает, возможно, не победы Украины, но уж точно - обезвредить буйнопомешанного. При этом понимая, что обезьяна может подорвать гранату в любой момент. Поэтому он, Запад, пытается варить обезьяну медленно, без резких движений, чтобы к обезьяннему войску и народонаселению пришло понимание проигрыша, но без резких движений. Это должно приобрести формы смены риторики и недовольства подданных (и то, и то частично наблюдается), пробы они приняли денациикацию и демилитаризацию России как неизбежность.

Украине же терять нечего; в Мариуполе погибло больше людей, чем в Хиросиме, нас и атомной бомбой не напугаешь, ибо в случае победы России всё будет Мариуполь, Буча и Попасная.

Поэтому у нас с Западом общая цель, но разная тактика и разные ожидания.

========================

Позавчера было объявлено, что Украина получит ПКР Гарпун. Скорей бы, весь ЧФ бдет в мышеловке, а пополнять его нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

Такими темпами, это будет долго

Я так понимаю, у рф нет больших сил, на массовое наступление, а украины сил на контр наступление

Тупик))

Как то так. Но у Украины выбора нет, вдолгую- значит вдолгую. Тем более обещают не дать помереть с голоду, как в прямом смысле так и в оружейном смысле.

Надеемся, НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, на порядочность Запада.

За нас не надо воевать, мы сами, вы только дайте нам оружие. Пока все идет по этому сценарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

РебятЫ , я конечно всё понимаю, можно жевачку жевать долго, подгоняя разные факты,под нужные теории

Но серьезно, ну чем можно угрожать россии?

Применение силы невозможно, санкции не работают 

 

Я уже писал в самом начале, без прямого ввода войск нато на територию украины, результат будет один, вся эта гибридная войнушка, с кураторами, наемниками, разведданными, поставкой оружия всё это малоэфективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Sigo сказал:

Ты это,готов новое гражданство получить?

Довеои до сведения)) Изучаю ))

ZqaoxAR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, w i t o сказал:

Как то так. Но у Украины выбора нет, вдолгую- значит вдолгую. Тем более обещают не дать помереть с голоду, как в прямом смысле так и в оружейном смысле.

Надеемся, НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНО, на порядочность Запада.

За нас не надо воевать, мы сами, вы только дайте нам оружие. Пока все идет по этому сценарию

Закрытие неба, ПВО , авиация

И регулярная армия нато

 

Без обид апер, но иначе тотальное поражение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Закрытие неба, ПВО , авиация

И регулярная армия нато

Без обид апер, но иначе тотальное поражение

Тотального поражения не вижу, ДАЖЕ ДЛЯ РОССИИ. Эта война как начинает проявляться ИМХО, ВДОЛГУЮ. Пока не станут действовать реально санкции. Россию добьют, она довыебывалась, как бы ты не хотел,  ну несравним потенциал России и запада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять же. Махать триколором и кушать капусту с картошкой готовы  жители мухосрансков. А революции делаются в столицах. А столичные люди  балавани. Ну, если судить по тебе, Незнайко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, w i t o сказал:

Тотального поражения не вижу, ДАЖЕ ДЛЯ РОССИИ. Эта война как начинает проявляться ИМХО, ВДОЛГУЮ. Пока не станут действовать реально санкции. Россию добьют, она довыебывалась, как бы ты не хотел,  ну несравним потенциал России и запада

Я вижу тактику рф, медленно окружать и дальше добивать, кусками потихоньку отгрызать

Тактику украины я не понимаю

 

Санкци не будут иметь того эфекта, на который ты рассчитываешь, иран 40 лет под санкциями, при этом, умудряедся пить кровь половине региона

А россия куда больше ирана, ну и не забываем, что не обьявляла мобилизации со всемы вытекающими

 

Про потенциал запада и рф я с тобой согласен и писал уже, что при прямом столкновении нато и рф, без учета яо, рф продержиться минут 40

Но и ты согласись ,что потенциал рф и украины, так же несопоставим

 

По этому повторюсь, без ввода войск нато, будет печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, w i t o сказал:

И опять же. Махать триколором и кушать капусту с картошкой готовы  жители мухосрансков. А революции делаются в столицах. А столичные люди  балавани. Ну, если судить по тебе, Незнайко ))

Какой бы ты не был прогрессивным, дубинки омона и тюремная баланда, перевешивают))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Я вижу тактику рф, медленно окружать и дальше добивать, кусками потихоньку отгрызать

Тактику украины я не понимаю

Санкци не будут иметь того эфекта, на который ты рассчитываешь, иран 40 лет под санкциями, при этом, умудряедся пить кровь половине региона

А россия куда больше ирана, ну и не забываем, что не обьявляла мобилизации со всемы вытекающими

Про потенциал запада и рф я с тобой согласен и писал уже, что при прямом столкновении нато и рф, без учета яо, рф продержиться минут 40

Но и ты согласись ,что потенциал рф и украины, так же несопоставим

По этому повторюсь, без ввода войск нато, будет печаль

Я с тобой согласен в Главном. МИРУ -МИР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 431 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...