Перейти к публикации

Война! Россия-Украина - 4


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 965
  • Создано
  • Последний ответ
Հենց հիմա, Grig -ն ասաց:

причем тут тутошняя аудитория-то?)

кого эти фотки цепляют?

всем пхрн, кого и сколько погибло, сколько техники подарено

не понимаете, что он поставил на кон все, он пошел ва-банк

10 тыщ, 50 тыщ, или 100 тыщ смертей, по его разумению, стоит того, чтобы решить вопрос под себя

а технику 80-х годов давно пора было утилизировать

як диты, чесслово)

Т.е. арматы он хранит для парада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, w i t o сказал:

И отфотошопить Z ? ))

)))))))

 

Снимок экрана 2022-03-21 в 14.39.32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Sigo сказал:

Т.е. арматы он хранит для парада?

нету никаких армат

то были концепт-кары))

все прое_али

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Grig -ն ասաց:

Мне, чего открытым текстом говорить?)

Просто, придете однажды на форум, а на дверях  будет бумажка: "Привет от Роскомнадзора".

И разойдетесь по своим Вконтактам, Фейсбукам и Одноклассникам.

Григ,этим предложением ты мне напомнил Венедиктова))Если бы Роскомнадзор знал про такого нанокарлика как ОА,он  его специально оставил бы как элемент плюрализма на Руси.Смотрите мол хады,мы никого не закрываем,мы за свободу высказываний.Венсеремус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

)))))))

Снимок экрана 2022-03-21 в 14.39.32.png

Так бы сразу и сказал, а то РКН, репрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, НезнайкО сказал:

Что за тема с мариуполем, типа русские говорят даем коридор в украину,выходите без оружия, а с другой стороны говорят, хер мы выйдем, бум до конца тут

Что за сталинградский движ?) 

Нацисты, чо с них взять-то)))

Незнай, не верь официальной пропаганде.

Я думаю, никто никого выпускать не собирается, предлагают без оружия, чтобы проще было перестрелять...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Sigo сказал:

Григ,этим предложением ты мне напомнил Венедиктова))Если бы Роскомнадзор знал про такого нанокарлика как ОА,он  его специально оставил бы как элемент плюрализма на Руси.Смотрите мол хады,мы никого не закрываем,мы за свободу высказываний.Венсеремус.

Зря ты про нас так.

Очень даже цитируемый ресурс.

Я, вообще, на пару статей УК наговорил тут за месяц. Плюс Вито со своими картинками, которые я не прикрываю, отягчающие обстоятельства))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

причем тут тутошняя аудитория-то?)

кого эти фотки цепляют?

всем пхрн, кого и сколько погибло, сколько техники подарено

не понимаете, что он поставил на кон все, он пошел ва-банк

10 тыщ, 50 тыщ, или 100 тыщ смертей, по его разумению, стоит того, чтобы решить вопрос под себя

а технику 80-х годов давно пора было утилизировать

як диты, чесслово)

Не дадут. ИМХО.

Будут ломать чью то имперскость об одно, оказавшееся крепким, колено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

 

Русский солдат сбивает во время спецоперации вертолет с фашистами нацистами

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе на мирный ТРЦ!))

Продуктовый дизайнер из Киева выложил данную замечательную фотографию у себя в Facebook (пост сейчас уже удален), которая демонстрирует стоянку украинской военной техники под эстакадой спорткомплекса "Sport Life" на территории бизнес-центра ТРЦ "Retroville".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезнайкО сказал:

Техника с обоих сторон, изначально ржавая чтоль или она реально за 15 минут ржавеет?

Смотришь видео, танк взорванный или бтр еще дымится, но уже ржавый

Дык краска обгорела вот и стало "ржавым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

А вот примерно 50% форумчан за всё хорошее и против всего плохого.  У них у всех картины цвета вечной неопределённости, многоцветные),если спросить какой программы какой партии они придерживаются. И ты среди них. Тебе это самому не странно?

Точно. Я это писал. Я за все хорошее и против всего плохого. Что в этом непонятного и плохого ? Каждый факт отдельно, каждый вывод по фактам, а не по лагерной принадлежности. Еще раз, мне на партии насрать. Особенно, когда какая-то партия становится <рулевым>, безапеляционным изнутри и начинает топить других. Меня тошнит от стадного,  или если так хочется групповушного, отрядного мышления. По другому в партии не бывает. Иначе это не партия, а беседка в нарды поиграть. Я принимаю именно <беседку в нарды поиграть>. Но мне кажется, что еще чуть-чуть и мы наскучим всем с этим импровизированным интервью. Почему ты всегда перескакиваешь на личность автора, непонравившегося тебя поста, <байды> ? Громи по тезисам, какие проблемы, хоспадя, с твоим то линейным, не волнистым видением...

Quote

Всех рассудит время,а не споры здесь и сейчас.

Тоже правильно. И почему то я думаю, что придет время и ты перестанешь быть линейным. Надеюсь на это...щас меня на пафос пробьет, так что отбой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...