Перейти к публикации

Какую военную помощь обязана оказать Россия Армении?


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, Ara55 сказал:

Именно Турция заинтересована в вашей деятельности, направленной против союза Армении с РФ.

Турции мешает военно-политическое присутствие РФ в Армении.

Уйдет Россия и регион перейдет под контроль турок полностью.

А Грузия уже начала перевариваться в турецком котле, турки медленно но верно берут в свои руки все больше влияния там.

Моей? а кто я по вашему? 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 467
  • Создано
  • Последний ответ
8 часов назад, Vahik сказал:

А вы уверены что кто отдал голоса за никола про рос ? 

Большинсво кто отдал голоса за никола отдали против кочаряна. Так что наверное у вам другая математика.

Как Никол скажет за того они и будут. Математика обычная, человеческая.

Во многом они разные, а в отношении союза с РФ практически одинаковы.

8 часов назад, Vahik сказал:

Слушайте перестаньте плиз.

Вы думаете мы купимся на такого рода примитивную пропаганду? спасли/вынесли.

Никакого союзника у нас нет и не было, рф нам не союзник, прследний год тому потверждение. Кто лжет, тож всем ясно.

Это ваш ответ на подтверждение моей информации(и ложности вашей) о трубе от ваших доверенных укров ?

Поймали на лжи вас и вашу компанию, а вы говорите "это божья роса".

3 часа назад, Vahik сказал:

Моей? а кто я по вашему? 🙂 

Если откровенно: или зомби, или дурак, или турок.

Но это не важно, главное вы тупо высказываетесь в пользу турок, не приводя своих доводов(против моих). А почему, это уже вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monica B. сказал:

Ара, ты раб, ты трус, ты армянин.

Моник джан, приезжай в Ереван, вместе запишемся в отряд к Вове Вартанову.

Он давно зовет нас.

Грабить и убивать, как Гасуб, не будем, но научимся военному делу, сейчас все в Армении должны быть такими. Чтобы не быть трусами и рабами.

А там глядишь и в очередь встанут к нам в союзники даже твои лукавые кучерявые немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vahik сказал:

А кто сказал что одно другому мешает? Я сказал что нас не поддерживают по одной единсвенной причине что мы являемся для них придатком рф.
Опять турками пугаете? 🙂 Не надоело?
А где была россия когда турки в прошлом году напали? Что за манера "забывать" что призошло вчера? Так где была рф когда наших парней бомбили из всех возможных вариантвов натовсвоко оружия ?  44 дня беспокоилась чтом потом взять и спасти? Не могли спасти дней этак  через 10?
Здравомысляшие люди это люди которые мыслят как я и называют веши своими именами. А не какие как вы, пытаетесь типа оправдать предательство и опять ради олигархов людей загнать в мешок губернии рф. 
Так какая разница хочется знать турки или русские? турки хоть не скрывают что враги нам.

Союзник нам не брат и даже не сват.

Он не может предать нас, поскольку нас связывает один общий интерес и ничего более. И он защищает только этот свой интерес. В этом и есть смысл союзничества.

Турки не скрывают что они наши враги, русские не скрывают что они наши союзники.

Разница очевидная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Ara55 сказал:

Как Никол скажет за того они и будут. Математика обычная, человеческая.

Во многом они разные, а в отношении союза с РФ практически одинаковы.

Это ваш ответ на подтверждение моей информации(и ложности вашей) о трубе от ваших доверенных укров ?

Поймали на лжи вас и вашу компанию, а вы говорите "это божья роса".

Если откровенно: или зомби, или дурак, или турок.

Но это не важно, главное вы тупо высказываетесь в пользу турок, не приводя своих доводов(против моих). А почему, это уже вторично.

 

ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Союзник нам не брат и даже не сват.

Он не может предать нас, поскольку нас связывает один общий интерес и ничего более. И он защищает только этот свой интерес. В этом и есть смысл союзничества.

Турки не скрывают что они наши враги, русские не скрывают что они наши союзники.

Разница очевидная.

 

Русские нам не союзники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vahik сказал:

Русские нам не союзники. 

Кому вам ?  Для вас был тройной выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
22 минуты назад, Ara55 сказал:

Кому вам ?  Для вас был тройной выбор.

Скажите, а вы собсвенно кто если хотите не только за меня, да еше за весь народ говорить? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ara55 сказал:

Союзник нам не брат и даже не сват.

Он не может предать нас, поскольку нас связывает один общий интерес и ничего более. И он защищает только этот свой интерес. В этом и есть смысл союзничества.

Турки не скрывают что они наши враги, русские не скрывают что они наши союзники.

Разница очевидная.

Мне вот интересно…. ты когда нибудь  уже повзрослеешь ??!!!!! Ей богу как дитя малое !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vahik сказал:

Скажите, а вы собсвенно кто если хотите не только за меня, да еше за весь народ говорить? 🙂

 

Вы вот , к примеру, написали за кого-то, мол Россия НАМ не союзник.

Т.е. вы действительно говорите за кого-то ВСЕХ.

А я пишу так: Россия и Армения союзники потому, что у них есть один общий интерес -"военно-политическое присутствие России в нашем регионе".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Гено сказал:

Мне вот интересно…. ты когда нибудь  уже повзрослеешь ??!!!!! Ей богу как дитя малое !!!

Мальчик (или что там за этим ником) тебя не учили в семье или школе, что пожилым нельзя дерзить ?

Если можешь, возрази контр-аргументом на мои аргументы.

В таком случае будешь принят за взрослого.

А будешь обсуждать личность оппонента, админ опять тебя в угол поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо Пашинян не самый глупый армянин, раз РФ до сих пор стратегический союзник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
50 минут назад, Ara55 сказал:

Вы вот , к примеру, написали за кого-то, мол Россия НАМ не союзник.

Т.е. вы действительно говорите за кого-то ВСЕХ.

А я пишу так: Россия и Армения союзники потому, что у них есть один общий интерес -"военно-политическое присутствие России в нашем регионе".


В можно узнать вы где живете? 🙂 Страна имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vahik сказал:


В можно узнать вы где живете? 🙂 Страна имеется ввиду.

Можно, я не скрываюсь.

Живу в Ереване, в первом Норкском Массиве, а большую часть жизни прожил в "Райкоме", старые ереванцы знают где это.

Однако я еще раз повторюсь, не это главное где живет автор текстов, а важен сам текст, содержащий аргументы автора.

Вот с чем вам надо спорить, с моими аргументами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ara55 сказал:

Мальчик (или что там за этим ником) тебя не учили в семье или школе, что пожилым нельзя дерзить ?

Если можешь, возрази контр-аргументом на мои аргументы.

В таком случае будешь принят за взрослого.

А будешь обсуждать личность оппонента, админ опять тебя в угол поставит.

Сразу к админу жаловаться бежишь дедуля ?!!! Ты уже несколько лет  повторяешь одну и ту же мантру … про кровный интерес , хотя реальность доказала обратное , но ты все ровно не хочешь отказаться от своих оторванных от реальности догм. 
 

Повзрослей да уже ….стыдно же !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 304 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    304 гостя
    Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...