Перейти к публикации

stephanie S
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Землячок сказал:

Вы же понимаете что свобода одного заканчивается там где начинается свобода другого.

И свобода не означает явное тем более публичное оскорбление другого человека.

Кто бы говорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Колючка Анчара сказал:

Кто бы говорил..

Это говорю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, stephanie S сказал:

Даже не думайте,  что я обвиняю его в нашем поражении:  я признаю его ответственность как главнокомандующего  за поражение,  а это разные вещи !

не очень понимаю,что значит "ответственный за поражение,но не виноват"..каких только изощрений не придумаете,чтобы отмазать НП..а армию и народ предал именно он,потому что народ поверил ему в 2018г,тут как ни крутитесь по другому не получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Землячок сказал:

Я сторонник армянской независимой и сильной государственности, и мне неважно кто этого добъется!

и не на бумаге а по настоящему. А то понавесят консервные банки на колючую проволоку и орут о непобедимой армии, в дизель добавляют воду и орут о непобедимой армии, и т.д. Ну вы поняли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, khnushinak сказал:

не очень понимаю,что значит "ответственный за поражение,но не виноват"..каких только изощрений не придумаете,чтобы отмазать НП..а армию и народ предал именно он,потому что народ поверил ему в 2018г,тут как ни крутитесь по другому не получится..

  

    Вину и её меру  устанавливает суд - что же тут не понимать ?,  а вот ответственным я его могу считать независимо от чьего- то мнения.  Да,  он ответственен за поражение в войне, как главнокомандующий, иначе и быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stephanie S сказал:

Вину и её меру  устанавливает суд - что же тут не понимать ?

это только Никола касается или всех граждан Армении?тебя послушать,до богомпосланного Никола,Арменией правили люди,которые уже осуждены самым независимым судом,который создал все тот же Никол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, khnushinak сказал:

это только Никола касается или всех граждан Армении?тебя послушать,до богомпосланного Никола,Арменией правили люди,которые уже осуждены самым независимым судом,который создал все тот же Никол

  

   Если речь идет конкретно о вине, то да это касается всех.  Если, о вашей личной оценки кого -либо  или чего -либо,  то это ваше дело, как к нему относится или его характеризовать.  Я вам не судья,  можете хоть срок присудить ))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцрун у нас размножается на форуме!!!

виноват но))))

предал но)))

проиграл но)))

разрушил но)))

слил всё что можно но главное это слово.   НО !!! Может хватит людям голову ХХХХХХХХХ,,,,ь!

скотину уже страшно держать потому что это мерзкое НО нас всех поставила на колено!!!

да забыл ещё не стрелять в врага поэтому что это НО трясется и ссытся !!!

тьфу бл,,,,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, stephanie S сказал:

Я вам не судья,  можете хоть срок присудить ))   

как не судья?всем уже здесь ярлыки прилепила..по поводу срок присудить это тоже ваше,революционное-посадить,отнять,расстрелять,поделить,желательно без суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, stephanie S сказал:

    Вину и её меру  устанавливает суд - что же тут не понимать ?,  а вот ответственным я его могу считать независимо от чьего- то мнения.  Да,  он ответственен за поражение в войне, как главнокомандующий, иначе и быть не может. 

Вину его установит 9 мл свинца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Землячок сказал:

Это говорю я.

Хорошо бы придерживаться декларируемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, khnushinak сказал:

как не судья?всем уже здесь ярлыки прилепила..по поводу срок присудить это тоже ваше,революционное-посадить,отнять,расстрелять,поделить,желательно без суда

 

5 минут назад, kapkan сказал:

Вину его установит 9 мл свинца!

 

     Ну все, khnushinak, можете спать спокойно, капкан быстренько с ним разобрался: и вину определил и приговор вынес )   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Землячок сказал:

Я сторонник армянской независимой и сильной государственности, и мне неважно кто этого добъется!

и не на бумаге а по настоящему. А то понавесят консервные банки на колючую проволоку и орут о непобедимой армии, в дизель добавляют воду и орут о непобедимой армии, и т.д. Ну вы поняли

Конечно, лучше клубнику в армейские столовые, а затем в июле обострять ситуацию на границе в Тавуше и горлопанить про бессмысленность переговоров. Заявлять, что Арцах это Армения и точка, а затем говорить, что Шуши это азербайджанский город. Лицемерный ублюдок нп, но как характеризовать тех, кто верит, что нп может чего-то добиться? 
Во второй половине октября он не остановил войну, как будто чего-то выжидая. Чего он ждал, кто-то обещал конкретную поддержку, но не сдержал слово? Почему он молчит? Если исход был очевиден, почему тянул до сдачи Шуши и положил столько жизней? 
Вон СБ уже открыто говорит про то, что РФ специально сделала так, чтобы Армения проиграла, хотя до этого говорил, что РФ сделала всё возможное и вроде даже, как больше. Видимо он не видит смысла в политкорректности, глядя на то, как ведёт себя ОДКБ, когда аз. нарушили границу Армении. Какой толк от 102 базы, от союза с РФ? 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, stephanie S сказал:

Ну все, khnushinak, можете спать спокойно

увы,спать спокойно не получается,с тех пор как твой богомпосланный предал Арцах,где живет моя семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, khnushinak сказал:

увы,спать спокойно не получается,с тех пор как твой богомпосланный предал Арцах,где живет моя семья

 

  Если тебе  психологически так легче переносить, то что случилось с  Арцахом, то так и считай, кто же тебе может запретить. 

  Ты считаешь,  что он предал,  а я считаю,  что он спас то , что смог и жизни тысяч наших  ребят, которые смог, когда их предавали их военные командиры и высшие чины.

  Видишь, как по разному мы осмыслили слова  Бабаяна о том,  что происходило , хотя и слушали один и тот же ролик.  И,  мне кажется , что я -то  его слова и мысли поняла,  а ты прослушал,  но остался при своем мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...