Перейти к публикации

И все таки. Куда двигаемся? - 2


SUM
Примечание добавил SUM,

9.1-1-1.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Почти все по делу (помимо его спокойствия по поводу всяких дорог и демаркаций) .  А концовку тк практически с языка снял. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ровно год назад видя масштабы трагедии в Армении мы взяли на себя обязательство обучить протезиста для работы в Зинвори тун - тогда казалось, что армяне будут по прежнему едины в своём порыве восстанавливать Родину…

На сегодняшний день наши пожертвования очень упали… и мы не смогли собрать 44500€, сумму обучения за год. 

В сентябре протезист Сос полетел в Германию.

Фонд внес 50% суммы, которую смогли собрать. Остаётся месяц, чтобы по договору мы внесли вторую часть — это 1 703 000 рос.рублей. 

Денег у нас таких нет, если не выплатим - закроем фонд и все.

Просим помочь — это очень важный проект для Фонда и Армении. 

Протезист по контракту будет 10 лет жить и работать в Армении.

Помочь можно в несколько кликов на сайте: https://viva.foundation/donate/ или по номеру карты Сбербанк 
4276 3801 1855 3945

Все реквизиты: https://t.me/VIVAFound/385

Сделайте, пожалуйста, репост и помогите Фонду распространить информацию!

t.me/VIVAFound/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

‼️Не 80% потерянного  Арцаха, не 5000 убитых ребят,и не десятки тысяч беженцев...

 

🤷‍♂Весь Пашинян в одном предложении.

 

"Самым тяжёлым ударом для меня было не 9 ноября 2020 года, а поток критики в мой адрес, когда я уволил чиновника за небрежное  отношение к флагу. Многие могут подумать , что самое тяжелое было после 9-го ноября, но нет".

Никол Пашинян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, RDR сказал:

‼️Не 80% потерянного  Арцаха, не 5000 убитых ребят,и не десятки тысяч беженцев...

🤷‍♂Весь Пашинян в одном предложении.

"Самым тяжёлым ударом для меня было не 9 ноября 2020 года, а поток критики в мой адрес, когда я уволил чиновника за небрежное  отношение к флагу. Многие могут подумать , что самое тяжелое было после 9-го ноября, но нет".

Никол Пашинян.

Самое тяжелое исчо впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, RDR сказал:

‼️Не 80% потерянного  Арцаха, не 5000 убитых ребят,и не десятки тысяч беженцев...

🤷‍♂Весь Пашинян в одном предложении.

"Самым тяжёлым ударом для меня было не 9 ноября 2020 года, а поток критики в мой адрес, когда я уволил чиновника за небрежное  отношение к флагу. Многие могут подумать , что самое тяжелое было после 9-го ноября, но нет".

Никол Пашинян.

Нет, он всё-таки дурак. Круглый. Это де надо такое заявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.11.2021 в 21:20, stateless сказал:

Ровно год назад видя масштабы трагедии в Армении мы взяли на себя обязательство обучить протезиста для работы в Зинвори тун - тогда казалось, что армяне будут по прежнему едины в своём порыве восстанавливать Родину…

На сегодняшний день наши пожертвования очень упали… и мы не смогли собрать 44500€, сумму обучения за год. 

В сентябре протезист Сос полетел в Германию.

Фонд внес 50% суммы, которую смогли собрать. Остаётся месяц, чтобы по договору мы внесли вторую часть — это 1 703 000 рос.рублей. 

Денег у нас таких нет, если не выплатим - закроем фонд и все.

Просим помочь — это очень важный проект для Фонда и Армении. 

Протезист по контракту будет 10 лет жить и работать в Армении.

Помочь можно в несколько кликов на сайте: https://viva.foundation/donate/ или по номеру карты Сбербанк 
4276 3801 1855 3945

Все реквизиты: https://t.me/VIVAFound/385

Сделайте, пожалуйста, репост и помогите Фонду распространить информацию!

t.me/VIVAFound/

Хватит плодить фонды. Ни к чему хорошему это не приводит, а власти расхолаживает. Ну что за ерунда: "я готов помочь Армении, но помогите мне и перечислите деньги". 

Запретить надо все эти фонды. Пусть государство само решает свои проблемы. И само решает на что тратить деньги. Само и отвечает. Надо прекращать эту практику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Curiosity сказал:

хпарт жехапеты 

Мда, чувак откровенно признаётся, что является идиотом и что его место в лучшем случае в клинике для душевнобольных. Любая критика для него хуже, чем гибель тысяч соотечественников и потеря Арцаха. 
Как сторонники нп оправдывают вот такие признания верчапета? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Хватит плодить фонды. Ни к чему хорошему это не приводит, а власти расхолаживает. Ну что за ерунда: "я готов помочь Армении, но помогите мне и перечислите деньги". 

Запретить надо все эти фонды. Пусть государство само решает свои проблемы. И само решает на что тратить деньги. Само и отвечает. Надо прекращать эту практику. 

Что за детсад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Любознательный покидает нас на сутки.

Формально- за провокацию пользователей.

Не стоит обзывать народ жехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, stateless сказал:

Что за детсад? 

В чем детсад? В том, что эти все фонды расхолаживают власти? Революционная Армени неспособна одного протезиста оплатить? А на сто идут налоги? На премии? Т е на премии леньги есть, на повышенные зарплаты есть, а на протезиста нет? Этим пусть люди занимаются? Это детсад. Ясли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

В чем детсад? В том, что эти все фонды расхолаживают власти? Революционная Армени неспособна одного протезиста оплатить? А на сто идут налоги? На премии? Т е на премии леньги есть, на повышенные зарплаты есть, а на протезиста нет? Этим пусть люди занимаются? Это детсад. Ясли. 

Вобще фонды это нормально. Они были, есть и будут. И хорошо что так. Не северная Корея же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 435 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    435 гостей
    1 анонимный
    khnushinak Колючка Анчара luc Левон Казарян melkum lord17 ст. л-т НезнайкО Ara55 Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...