Перейти к публикации

Арарат
Примечание добавил SUM,

Screenshot 2021-06-05 at 11.38.00.png

Рекомендованные сообщения

2 րոպե առաջ, u-2 -ն ասաց:

Бабаджаняне сороси бригадиц чи?

верче часир умонцицес?))

Бабаджанянн даже ете им керус ахперн линер, мека чатлахи мекна ира кянков. Лава че, даже ай тенц вижвацкнерн мер мот "лсохнер" унен. Мнума мекел Артур Сакунц кам ен азернери сирох ахчкан беренк мейдан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
13 ժամ առաջ, stephanie S -ն ասաց:

   Власть уже давно "ушла восвояси",  Слевин ,  она в полном составе подала  в отставку,  но вы, как видно, не в курсе !

   20 июня  народ и  вы Слевин в его числе  вынесете окончательный приговор этой власти  и изберете новую,  осталось  всего  10дней,  представляете ! 

   Если, не удастся  определиться с первого тура, что было бы желательно,  то проведете 2тур, но свой приговор вынесете  обязательно - таков закон , Слевин, а это вам не какие- то наши с вами  "хотелки".

   Слевин, может быть, вы опять в межпланетном перелете  и космические помехи мешают вам получать сигналы из Армении, тогда еще раз напоминаю:  дата вынесения приговора власти мойшаговцам,  о котором вы так долго мечтали  назначена на 20 июня,  приземляйтесь вовремя , чтобы не пропустить это важное событие,  ваш голос может оказаться решающим.

  Звездолет, прием.., прием..., как слышно, ответьте ?

Очень интересно читать очередные тысячу слов ни о чем, конечно, но еще раз задаю конкретный вопрос: вы писали, что если власть не решит вопроса на границе, ее надо гнать и этого прощать нельзя. Когда срок выходит? 20 июня кого выберут мне неинтересно, я спрашиваю вас о ваших же словах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

За что боролся - на то и напоролся. И будто его жена не давала повода для разговоров, да? У нее нет никакой должности, но она вела себя будто главнокомандующий. 

Про границы - кто эти границы стер? Не Никол ли? 

и старую церковь Никол развалил и границу стёр и много ещё чего натворил.

для объективности ради он что нибудь хорошее сделал,ну хоть что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Слевин сказал:

Очень интересно читать очередные тысячу слов ни о чем, конечно, но еще раз задаю конкретный вопрос: вы писали, что если власть не решит вопроса на границе, ее надо гнать и этого прощать нельзя. Когда срок выходит? 20 июня кого выберут мне неинтересно, я спрашиваю вас о ваших же словах. 

    

    Все правильно и подтверждаю, если  власть не решит этот вопрос ,то её нужно будет гнать.  Не напомните, какой я назвала срок , а то я не помню  - это вы мои посты конспектируете. Процитируйте,  если нетрудно, и это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, stephanie S -ն ասաց:

    Все правильно и подтверждаю, если  власть не решит этот вопрос ,то её нужно будет гнать.  Не напомните, какой я назвала срок , а то я не помню  - это вы мои посты конспектируете. Процитируйте,  если нетрудно, и это.  

Так я вас поэтому и спрашиваю -  срока тогда вы не назвали. Сейчас хочу уточнить, когда он выйдет, по вашему мнению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

и старую церковь Никол развалил и границу стёр и много ещё чего натворил.

для объективности ради он что нибудь хорошее сделал,ну хоть что нибудь?

Сделал. Но не он. А само движение. В апреле 2018 у людей появилась надежда. Жаль, что она была ложной. Люди не вгляделись и не поняли, куда их ведут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Слевин сказал:

Так я вас поэтому и спрашиваю -  срока тогда вы не назвали. Сейчас хочу уточнить, когда он выйдет, по вашему мнению? 

наверное когда вы отстанете от власти и дадите ей работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 րոպե առաջ, dron -ն ասաց:

Пашиняна поддерживает американское посольство с его неограниченным бюджетом, в бедном обществе можно и психа деньгами к власти привести, пример - гитлеровская германия, находящаяся в нищенском состоянии и привели америкосы гитлера. Пока в Армении успешно работает посольство сша, история Армении будет писаться деньгами цру. Эту дорогу уже сотни раз проходили разные страны.  Его к власти привела многочисленная толпа, а значит и куча денег, по той-же технологии америкосы брали сирию, ливию, египет, украину. Никто из пришедших в этих странах никогда не признавался в связи с сша. 

и что нам делать теперь даже если это правда,объявить войну америке?

хоть кто нибудь в мире может дотронутся у себя в стране до кирпичика на здании посольства США ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

наверное когда вы отстанете от власти и дадите ей работать.

Бедная власть, все никак ей работать не дают. И нахрена мне такая власть, как гражданину страны? Может им еще подгузники менять и молока с печеньем утром приносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Слевин сказал:

Так я вас поэтому и спрашиваю -  срока тогда вы не назвали. Сейчас хочу уточнить, когда он выйдет, по вашему мнению? 

  

      Так по срокам,  широтам, азимутам, закатам и прочим предсказаниям у нас  на форуме - это не я, это вам нужно к Колючке обратиться, она в этом деле спец !   Так что, обращайтесь к ней, она вам подскажет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Слевин -ն ասաց:

Сделал. Но не он. А само движение. В апреле 2018 у людей появилась надежда. Жаль, что она была ложной. Люди не вгляделись и не поняли, куда их ведут. 

какое движение было до прихода Никола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 րոպե առաջ, Anri Arutun -ն ասաց:

наверное когда вы отстанете от власти и дадите ей работать.

еще не закончил работу сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Anri Arutun сказал:

наверное когда вы отстанете от власти и дадите ей работать.

 

    Да, как же они от неё отстанут, если она им самим нужна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Земляк -ն ասաց:

какое движение было до прихода Никола?

Апрель 2018 - это не Никол. Люди вышли не за ним, если вы не забыли. Просто этот придурок был лидером того движения, аватаром. Будь на его месте кто-то из других идиотов вроде Алена или Мирзояна - результат был бы тот же. Никол ничего бы не смог сделать, если бы столько людей не вышло. Но выходили за одно, а получили другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 747 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    747 гостей
    1 анонимный
    melkum vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...