Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

original.jpg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну типа анализ... мнение про то интервью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Monica B. сказал:

У таких как ты в башке всегда антилогика...или ватka.

Увеличивать доля российского газа в общих объемах, закупаемых Европой - это зависимость.

Если сейчас российский газ составляет например половину того, что потребляет Германия, то Германия еще как-то может себе позволить называть джейло джейлом. 

А вот если это будут 80%, то Германия два раза подумает, чей Крым, потому что, если джейло отключит газ, то такие объемы уже невозможно будет компенсировать.

Бррр...а при чем здесь СП-2..???

По УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ газопроводам Германия может покупать 80%  газа только у России..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Земляк сказал:

Украина должна жить,народ я имею ввиду?

Даже вы ведёте войну,но газ даёте и это правильно я так думаю.

Занятость населения зависит не от транзита газа, а от правильной политики государства. В мире сотни стран НЕ ТРАНЗИТЕРОВ газа и они  как-то занимают своих граждан...

И каким образом транзит влияет на глобальную занятость...сколько там народа занято во ВСЕМ Нафтогазе...???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляк сказал:

А кем не водят кукловоды из долёких стран?

Вон ваши вообще под британской короной и фунтик с зелёненьким любят как серединку арбуза,наши под вашими.Какая то матрёшка получается,но при этих подхалимах страдают наши народы.

Мишка с улыбкой пошёл на заклание,я симпатизирую ему и если бы была возможность передал бы ему,не боись с тобой ничего не смогут сделать,кроме как убить или истязать,а это полюбому нас ожидает и мы заняты самоистязанием всю жизнь.

Куда ему сказали, туда и пошел.

Никаким "закланием", "убийствами" и "истязаниями" там и не пахнет...вот посмотришь, из тюрьмы он выйдет еще более толстый и с улыбкой до ушей...

Хех...нашел ты себе героя..."мученика"...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Еще...

А где революции были без крови и говна...???

Ну Францию вспомни, когда гильотина работала на площади или Кромвеля английского, там тоже без крови не обошлось...

Или это типа только у нас кровь с говном, а европейцы радугой какают...???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

Куда ему сказали, туда и пошел.

Никаким "закланием", "убийствами" и "истязаниями" там и не пахнет...вот посмотришь, из тюрьмы он выйдет еще более толстый и с улыбкой до ушей...

Хех...нашел ты себе героя..."мученика"...:))))

Да нет он не мой герой,ты неправильно понял,да и не следил так особо за его деятельностью,мне просто почеловечески не хочется,чтобы с ним случилось плохое,как никак попробовал сделать из своей страны что то более менее.

Мой герой,если можно так сказать в чём то Пашинян был,сегодня и это чувство слабеет,оно всегда так, когда долго смотришь в бездну,поэтому пожелал бы ему не бояться тоже и в конце концов как армянин вытянул бы из этого говна мою страну.Но это чисто мои пожелания и они могут быть моими фантазиями .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

А где революции были без крови и говна...???

Ну Францию вспомни, когда гильотина работала на площади или Кромвеля английского, там тоже без крови не обошлось...

Или это типа только у нас кровь с говном, а европейцы радугой какают...???))

Да нет радугой не какают,но там революция привела народ от плохой жизни к лучшему у нас же наоборот,каждый раз,с каждой новой революцией погружаемся в болото сразу после более менее хорошей жизни и неразбериха на долгие десятилетия.

По мне люди после сорока наши современники должны состариться и покинуть этот мир и только тогда наступит мир чуть более менее грамотного покаления,но и это при условии,если старики с куринными мозгами не помешают.Эдак лет через двадцать тридццать можно будет сказать,что мир стал другим,более жизнерадостным и лёгким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Земляк сказал:

Да нет радугой не какают,но там революция привела народ от плохой жизни к лучшему у нас же наоборот,каждый раз,с каждой новой революцией погружаемся в болото сразу после более менее хорошей жизни и неразбериха на долгие десятилетия.

По мне люди после сорока наши современники должны состариться и покинуть этот мир и только тогда наступит мир чуть более менее грамотного покаления,но и это при условии,если старики с куринными мозгами не помешают.Эдак лет через двадцать тридццать можно будет сказать,что мир стал другим,более жизнерадостным и лёгким.

Если отбросить то, что называется революцией, а на деле деколонизация и борьба за независимость никакая революция не приводит к успеху. Пройдя все круги ада такие революционные страны в итоге оказываются в лучшем случае в той же стадии социального развития, что и соседи, эволюционировавшие естественным путем. А чаще всего в худшем состоянии и с территориальными  и людскими потерями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Земляк сказал:

Да нет радугой не какают,но там революция привела народ от плохой жизни к лучшему у нас же наоборот,каждый раз,с каждой новой революцией погружаемся в болото сразу после более менее хорошей жизни и неразбериха на долгие десятилетия.

По мне люди после сорока наши современники должны состариться и покинуть этот мир и только тогда наступит мир чуть более менее грамотного покаления,но и это при условии,если старики с куринными мозгами не помешают.Эдак лет через двадцать тридццать можно будет сказать,что мир стал другим,более жизнерадостным и лёгким.

А развал Союза ты тоже революцией считаешь..???

То что у европейцев уровень жизни был относительно неплох, так в первую очередь это произошло потому, что свои колонии они грабили безбожно, а во вторую очередь потому, что был СССР и им ПРИХОДИЛОСЬ поднимать свою социалку на уровень выше чем у своего главного соперника.

Сейчас же,икогда СССРа нет, то желтые жилеты во Франции могут хоть усраться, а никаких социальных поблашек им не обломится...

В Австралии уже два месяца народ резиновыми пулями гоняют, лошадями давят и весь мир молчит в тряпочку... 

Сейчас придумали ковидлу и под эту марку европейцам и американцам и уровень жизни понизят и права урежут, так СССР им раем покажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Если отбросить то, что называется революцией, а на деле деколонизация и борьба за независимость никакая революция не приводит к успеху. Пройдя все круги ада такие революционные страны в итоге оказываются в лучшем случае в той же стадии социального развития, что и соседи, эволюционировавшие естественным путем. А чаще всего в худшем состоянии и с территориальными  и людскими потерями. 

Ну это понятно,только Вася имел ввиду я так полагаю революцию Франции говря о радуге из кала и я оттолкнулся от этой революции.

Вот скажи,что после этой революции Франция не изменила мир в корне и в лучшую сторону,что для себя,что для других.

Вон в соседней теме подонки помыли ноги в священной воде,а родителей унизили типо чтобы подонки поняли,что так нельзя делать.

Тут какая революция должна сделаться,чтобы эту доэволюционную дикость выбить из самого государства и народ из быдла превратить в людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 րոպե առաջ, Vasishtha_MSK -ն ասաց:

А развал Союза ты тоже революцией считаешь..???

То что у европейцев уровень жизни был относительно неплох, так в первую очередь это произошло потому, что свои колонии они грабили безбожно, а во вторую очередь потому, что был СССР и им ПРИХОДИЛОСЬ поднимать свою социалку на уровень выше чем у своего главного соперника.

Сейчас же,икогда СССРа нет, то желтые жилеты во Франции могут хоть усраться, а никаких социальных поблашек им не обломится...

В Австралии уже два месяца народ резиновыми пулями гоняют, лошадями давят и весь мир молчит в тряпочку... 

Сейчас придумали ковидлу и под эту марку европейцам и американцам и уровень жизни понизят и права урежут, так СССР им раем покажется...

Ты поди посматри коммуниста во Франции или в том же королевстве Бельгии например и посматри на коммуниста у нас.Фсё фальшиво у нас было и таким фальшивым и остался.Жаль.

А Франция процветает поверь,только сейчас процветает вообще уникально.Это просто феноменальный народ,я уважаю такую страну.

Вась это честное слово не просто слова поверь,лично знаком с коммунистами и состоял в партии,знаю её из самого что ни на есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Земляк сказал:

Ну это понятно,только Вася имел ввиду я так полагаю революцию Франции говря о радуге из кала и я оттолкнулся от этой революции.

Вот скажи,что после этой революции Франция не изменила мир в корне и в лучшую сторону,что для себя,что для других.

Вон в соседней теме подонки помыли ноги в священной воде,а родителей унизили типо чтобы подонки поняли,что так нельзя делать.

Тут какая революция должна сделаться,чтобы эту доэволюционную дикость выбить из самого государства и народ из быдла превратить в людей.

Никакой революции. Должна быть нормальная работа. Воспитание и образование. Но для этого работать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Никакой революции. Должна быть нормальная работа. Воспитание и образование. Но для этого работать надо. 

Ну да,поэтому и написал лет эдак через тридцать,как наше покаление плюс минус отойдёт в мир иной в котлах вариться,новое покаление и сделает для себя другой мир,более жизнепригодной для человека.

Как и куда не смотри 50- 70 летние неграмотные властвуют в мире ,где произошло скачок интернета и просто портят атмосферу мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Земляк сказал:

Ты поди посматри коммуниста во Франции или в том же королевстве Бельгии например и посматри на коммуниста у нас.Фсё фальшиво у нас было и таким фальшивым и остался.Жаль.

А Франция процветает поверь,только сейчас процветает вообще уникально.Это просто феноменальный народ,я уважаю такую страну.

Вась это честное слово не просто слова поверь,лично знаком с коммунистами и состоял в партии,знаю её из самого что ни на есть.

А я когда-нибудь топил за революцию...????? Не нужна нам революция, после революции 17 года в России только хуже стало и миллионы русских людей погибли....

Вот у французов революции хорошие, после французских революций им (французам) сразу жить лучше становится... Вот пусть они у себя и делают революции сколько угодно....!!)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...