Перейти к публикации

Выборы - 2021


Ленабу

Рекомендованные сообщения

Только что, annajan сказал:

не поменять, а дополнить еще одним.

Зря не старайтесь. 

Ваша позиция не выдерживает критики, поскольку без базиса. 

Ничем не подтвержденный лозунг. Реальность другая. И доказывает ущербность принятой Вами позиции. А частности крах государства и политический коллапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вот и добрались до важного момента. Это все возможно при преемственности власти. Т е когда одна власть передает другой не только власть, но и структуру и кадры. Все. Тогда государство имеет возможность развиваться. Что сделали вы? Никакой преемственности. Старые кадры не просто убрали. Это было продекларировано. Старую систему снести. Это было продекларировано. Старых правителей посадить, завести уголовные дела и тд. Но когда сели в лужу, вдруг начались разговоры, что это старые виноваты🤣 ну что за детский сад? Пашиняновцы камня на камне не оставили на прежних кадрах и системе. Чего сейчас жаловаться? 

что сделала Я?)))

Я на своем рабочем месте создала СИСТЕМУ,  которая сейчас БЕЗ МЕНЯ РАБОТАЕТ. Я создала себе ПРЕЕМНИКА. На которого молятся новые владельцы бизнеса в котором я работала. 

Каждое слово выше могу подтвердить документарно. 

 

А что сделали Вы, Колючка?

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, stephanie S сказал:

  

      Ни одной западной корпорации или группе политиков, экономистов или финансистов не придет в голову, что они являются  "владельцами" своей страны.  Над всеми ними возвышается Закон и принцип Свободы слова - 4 власть, которые стоят на страже интересов всего народа, а не отдельных групп . 

 

     Но,  нисколько не удивлена, что слышу такое утверждение от россиянина.  У вас крайне пещерные, обобщенные представления о социально- политическом устройстве  стран,  которое  вы с легкостью переносите на  другие страны.

     То, что однозначно для вас, не есть факт для другой цивилизации. 

      

     

Мне кажется вы на другой планете живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Арарат сказал:

Вина РК лишь в том, что он не сделал ничего, чтобы изменить эту ментальность.

В Армении на каждом углу церковь, вся страна замолена и крещена перекрещена, в любого ткни пальцем и попадешь в свято верующего человека. Так если господь Бог не в состоянии изменить менталитет народа, что сможет сделать один человек? С РК достаточно уже того, что у него хватило духа быть в карабахском движении с самого начала и он очень много чего построил в Армении, всего за 8 лет. А ещё то, что при всей к нему ненависти он остался в Армении и не уехал. Это тоже говорит о духе, без которого какие могут быть переговоры с турками.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, annajan сказал:

что сделала Я?)))

Я на своем рабочем месте создала СИСТЕМУ,  которая сейчас БЕЗ МЕНЯ РАБОТАЕТ. Я создала себе ПРЕЕМНИКА. На которого молятся новые владельцы бизнеса в котором я работала. 

Каждое слово выше могу подтвердить документарно. 

 

А что сделали Вы, Колючка?

Я? Я перемыла гору посуды. Устраивает? Да и попутно пытаюсь вправить мозги человеку, который сам заявляет, что " долго готовила приемника" а потом оправдывает человека, который абсолютно неготовый взял штурвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Арарат сказал:

Вина РК лишь в том, что он не сделал ничего, чтобы изменить эту ментальность.

Я бы сказала, что она таких управленцев вполне устраивает. Даже больше, они её сформировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

️Пашинян заявил, что подаст в отставку в апреле 2021 года.

 

UPD / По его словам, это нужно для проведения внеочередных парламентских выборов. Тем не менее он останется и.о. премьер-министра в этот период.

 

* t.me/reartsakh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Арарат сказал:

Вина РК лишь в том, что он не сделал ничего, чтобы изменить эту ментальность.

А с чего тогда у тебя фразы " народ вышел и требовал перемен"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, Ленабу сказал:

Согласна. Ну вот запрос остался. И понятно почему общество против прихода бывших. Никол из за того что не справляется с поставленной перед ним задачей, тоже близок к попадания в категорию бывшие. 

До анархии мы ещё не доросли))) 

Кто сказал, что общество против? За РК уже сейчас будет больше голосов чем за НП. Без тошноты на НП никто смотреть не может,  даже его крокодильша на дно ушла, понимая неизбежное.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Мне кажется вы на другой планете живёте.

 

    Это от того,  что для вас мир начинается и кончается Россией - строго по-путински, а все что за её пределами  - это другая планета.  К концу срока его вам " служения" совсем  одичаете !   

     А, мир  многообразен, независимо от ваших  представлений о нем: совковых или азиатских - на выбор. 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эду сказал:

Кто сказал, что общество против? За РК уже сейчас будет больше голосов чем за НП. Без тошноты на НП никто смотреть не может,  даже его крокодильша на дно ушла, понимая неизбежное.    

Выборы покажут. Но как по мне, то если победит Никол, то пять лет, вместо оставшихся двух, до проведения обычных выборов, всё же перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, stephanie S сказал:

 

    Это от того,  что для вас мир начинается и кончается Россией - строго по-путински, а все что за её пределами  - это другая планета.  К концу срока его вам " служения" совсем  одичаете !   

     А, мир  многообразен, независимо от ваших  представлений о нем: совковых или азиатских - на выбор. 

    

Конечно. Миром управляют ангелочки с крыльями, а финансовая политика это просто игра в монополию. Мир, дружба, жвачка. Нет эксплуатации человека человеком, каждому по потребностям, человек венец природы. Да здравствует экология и вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Выборы покажут. Но как по мне, то если победит Никол, то пять лет, вместо оставшихся двух, до проведения обычных выборов, всё же перебор. 

Главное начнется не до или вовремя выборов. А после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

  

   

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Главное начнется не до или вовремя выборов. А после.

 

    Как и везде, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Главное начнется не до или вовремя выборов. А после.

Ты мне это пишешь?))) Так я об этом сама не раз писала. Знаю, плавали. Вижу всё те же предпосылки. Просто мне не понятно как при этом ты умудряешься рассуждать о командной работе на благо страны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 130 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Sigo luc irrenna stephanie S Monica B. w i t o Абрикос Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...