Перейти к публикации
Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Grig сказал:

Все может быть.

Снайперов не случайно навезли.

 

Сидеть с винтовкой это одно, стрелять совсем другое. За один патрон сто раз потом жопу порвут, где таких дураков найдёшь, про сволочей уже не пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
1 րոպե առաջ, Колючка Анчара -ն ասաց:

Не приписывайте революционерам то, что они не делали. Все бпла, которые были в армии на начало войны разработаны и изготовленны в 16-18 годах. Ито пробная партия. Небольшая. В планах было за 18-19 года начать массовое производство( массовое для Армении) одновременно были разработаны более прогрессивные модели, которые так и остались в единичном экземпляре, потому что пашинян не продолжил эту программу. 

Мне еще раз написать??? за два года нельзя придумать произвести настроить испытать и поставить на вооружение!

Сраный пестик не или автомат не могут придумать а тут за два года...! Тут пора уже нобелевку давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Сидеть с винтовкой это одно, стрелять совсем другое. За один патрон сто раз потом жопу порвут, где таких дураков найдёшь, про сволочей уже не пишу. 

Ты прав, может просто понты были, чтобы не лезли в эту сторону.

Все-таки стрелять по безоружным нельзя. Робик это или Колик - все равно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grig сказал:

Вот теперь даже и не надейтесь)) наступает Бархатный террор) 

Робик, Сержик, эн Ванецян, Вазген Манукян - всех по нарам

другого пути у него нет

 

Конечно. Если не делаешь жтоив период безусловной поддержки населения, стоит начать это делать, когда не все так однозначно. Мое дело предупредить, что не стоит этого делать . но что остается. Пусть сажает... Никто не мешает человеку встать на стул, надеть петлю на шею и оскалить зубы. Остальные мелочи доделают🤣

А если серьёзно, бросайте это дело. Ни к чему хорошему это не приведет.

Да и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Grig сказал:

Вот теперь даже и не надейтесь)) наступает Бархатный террор) 

Робик, Сержик, эн Ванецян, Вазген Манукян - всех по нарам

другого пути у него нет

 

Ага, а я таки мужчиной азербайджанцев стану. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Землячок сказал:

Мне еще раз написать??? за два года нельзя придумать произвести настроить испытать и поставить на вооружение!

Сраный пестик не или автомат не могут придумать а тут за два года...! Тут пора уже нобелевку давать

Всё уже давно за нас придумано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Ну мы же армяне самый хелонк азг в мире! Наверное в этом наша проблема , Понты

 

Аруна тапвелу!((((

умные но с огромным самомнением((( и к огромному сожалению живущие прошлым! 

за столько лет на форуме ни одного слово о будущем, только и умеем что ковыряемся в прошлом, будь это далекое или близкое прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Конечно. Если не делаешь жтоив период безусловной поддержки населения, стоит начать это делать, когда не все так однозначно. Мое дело предупредить, что не стоит этого делать . но что остается. Пусть сажает... Никто не мешает человеку встать на стул, надеть петлю на шею и оскалить зубы. Остальные мелочи доделают🤣

А если серьёзно, бросайте это дело. Ни к чему хорошему это не приведет.

Да и не будет.

Ты так говоришь, как-будто я какие-то кнопки нажимаю)) ладно, не хочешь, сажать не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rubik сказал:

Делина, глубокая ошибка. Десять Жуковых не сделали бы ничего,если бы не союзники. Германия на войну на Западе,в Атлантическом океане потратила соразмерные материальные ресурсы. Всё то количество подводных лодок и кораблей в виде танков на восточном фронте смяли бы СССР в начале войны. 

Походу Солонина начитались. Норм. Доля правды есть. И немалая. Только вот что любопытно. Сталин сумел найти этих союзников, сумел сделать так, что бы они ему добровольно помогли. Часто безвозмездно. Причем в союзниках ходили те, кто считался злейшим врагом СССР. А вот это высший пилотаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 րոպե առաջ, kapkan -ն ասաց:

Всё уже давно за нас придумано !

за нас но не для нас! Вон Турция со своим 70 миллионным населением и бешеным бюджетом, все равно какие то запчасти, да что там, большинство покупала у других, Канада США Англия помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Grig сказал:

Ты прав, может просто понты были, чтобы не лезли в эту сторону.

Все-таки стрелять по безоружным нельзя. Робик это или Колик - все равно нельзя.

Я даже такого армянина вообразить не могу. А если  трудно вообразить, насколько сложно реально такого увидеть. Думаю, ты преувеличиваешь возможности николовской банды. Один нажим военных и они все разбегутся. Другое дело, что поднимется шум о законности, но Рубикон давно перейдён обоими сторонами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grig сказал:

Ты так говоришь, когда я какие-то кнопки нажимаю)) ладно, не хочешь, сажать не буду))

Призыв уже действие. Это малая часть кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Колючка Анчара сказал:

Походу Солонина начитались. Норм. Доля правды есть. И немалая. Только вот что любопытно. Сталин сумел найти этих союзников, сумел сделать так, что бы они ему добровольно помогли. Часто безвозмездно. Причем в союзниках ходили те, кто считался злейшим врагом СССР. А вот это высший пилотаж. 

Простите, но должен сказать))) - чистая киселевщина🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Հենց հիմա, Эду -ն ասաց:

Я даже такого армянина вообразить не могу. А если  трудно вообразить, насколько сложно реально такого увидеть. Думаю, ты преувеличиваешь возможности николовской банды. Один нажим военных и они все разбегутся. Другое дело, что поднимется шум о законности, но Рубикон давно перейдён обоими сторонами. 

А первого марта разве не армяне по армянам стреляли, в парламенте разве не армяне по армянам стреляли? странные вы мы то армяне все белые пушистые, в наших тюрьмах двери открыты там никто не сидит, самые честные и добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Я даже такого армянина вообразить не могу. А если  трудно вообразить, насколько сложно реально такого увидеть. Думаю, ты преувеличиваешь возможности николовской банды. Один нажим военных и они все разбегутся. Другое дело, что поднимется шум о законности, но Рубикон давно перейдён обоими сторонами. 

Военные уже пшик. У военных был шанс исправить ситуацию (я бы тоже не стал бы выступать, сделай они все быстро и грамотно), но сейчас генералитет в гроге, а Никол перехватил инициативу. Поэтому, не вижу мягкого развития ситуации. Предвижу посадки, увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 238 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    238 гостей
    luc Rubik Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...