Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Примечание добавил SUM,

Picture133-1.jpg

Рекомендованные сообщения

Так чем Никол уходи, отличается от Серж уходи? Ау, "антипашиняновцы", что бы стадо не двигалось за вожаком, который прёт не понимая куда. Что бы такое стадо не стало лёгкой добычей для охотников. Что бы вожака не направили в стойло. Люди, мозги включите и ответьте мне, если вами не манипулируют вбивая в голову ложные постулат, как и в чём вы видите развитие Армении? Факел в опу Никола?

@Колючка Анчара, у тебя тоже дежавю?))) Только факел добавился,верно?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Ленабу сказал:

Факел в опу Никола?

@Колючка Анчара, у тебя тоже дежавю?))) Только факел добавился,верно?)))

Извини, Леночка, не сдержалась от смеха. Когда под постом о факеле в опу, появился твой комментарий повторить, причем коротко🤣

PS понимаю, что спрашивала о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

 

Որքա՞ն կարելի է մերժել Սերժին․ 2018-ից մինչ հիմա մերժում ենք․ Սոֆյա Հովսեփյան

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Извини, Леночка, не сдержалась от смеха. Когда под постом о факеле в опу, появился твой комментарий повторить, причем коротко🤣

PS понимаю, что спрашивала о другом.

Ничего, я привыкла, что люди думают в меру своей распущенности.

Ответа надо полагать тоже не будет? Или для ответа нужно будет положить руку на портрет Кочаряна и трижды произнести проклинаю Пашиняна и его пашиняновцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Так чем Никол уходи, отличается от Серж уходи?

Акция сейчас сильно отличается от акции тогда. Тогда это готовилось годами, сейчас очень спонтанно. Развитие государства? Сейчас рассуждать о развитии невозможно. Нет данных. Неизвестно на какой уровень отброшена страна. Так же неизвестно кто вообще будет этим заниматься. С самого начала, я считала, что в первый же день, пашинян и министры должны подать в отставку. Парламент выбрал бы другого и начали бы работать. К моему ужасу и парламент самоликвидировался. А лидера, который бы подобрал власть не нашлось. Ждала появления какой то группы, типа комитета спасения. Которые хотя бы отчитались бы о состоянии республики. Не срослось и это. Отправив лахудру на переговоры в РФ, потом в США, пашинян решил остаться. В этот период лучшим решением было бы создание временного правительства, которое бы подготовило бы страну к выборам. Пашинян решил запустить перевыборы, оставаясь ИО. Но и этого не случилось. Теперь все затянулось до ситуации, когда любой кто придёт должен выполнять то, что подписал пашинян. Тогда народ возмутится. Мало кто понимает реальность. Поэтому желающих особо то и нет. Пусть остолоп выполняет это и знает, что население против и он нелегетимен. Сейчас это важно. Пашинян нелегетимен, поэтому все его подписи и действия не являются выражением воли народа и армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Grig сказал:

Не думаю, что ты и несколько человек на форуме обладали каким-то нечеловеческим чутьем по отношению к Николу.

У вас просто противоположно другие приоритеты, другие идеи построения армянского общества, другие герои, вон один у тебя на аватарке)))

  Нечеловеческим чутьём? Шутишь? ))   Просто подошёл системно, даже статьи его прочитал некоторые, услышал Солнычку, знавшую его близко, проанализировал его участие и поведение во всяких мутиловах, попытках их оседлать, особенно характерна ситуация случившаяся с ним  с цреровцами, работа в Елк , цели и задачи которые он там продвигал и какие последствия могут быть от их исполнения. А то что сдаст Арцах, при первой же возможности, так это его связи с ЛТП, и те заявления которые он открыто опубликовывал аж ещё в 2005 году, и наконец полное отсутствие практического хозяйственного опыта. Единственное, что для меня стало неожиданным, так это политический разворот по отношению к РФ. Так шта всё не сложно было. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Krasar сказал:

Просто подошёл системно

завангуй, что будет через 5 лет с Арменией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Керрик сказал:

завангуй, что будет через 5 лет с Арменией

 

извеняюсь, что сую свой армяно-армянский нос, может правильнее поставить вопрос - что будет через 5 лет с Россией ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ваэ сказал:

 

извеняюсь, что сую свой армяно-армянский нос, может правильнее поставить вопрос - что будет через 5 лет с Россией ? )

в этой теме - об Армении.

о России в другой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предложение властей о необходимости перехода к полупрезидентской форме правления связано с попыткой отвлечь внимание от повестки отставки премьер-министра Никола Пашиняна.

Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 2 марта заявил политтехнолог Карен Кочарян. По его убеждению, цель только и только в этом. «Пашинян всего несколько месяцев назад с пеной у рта убеждал, что парламентская система в Армении лучшая, и нет необходимости переходить к полупрезидентской форме правления»,- отметил он.

Политолог Степан Даниелян в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am также согласился с тем, что власть хочет тем самым внести новую повестку, заменив ею повестку об отставке Пашиняна. «К такой попытке прибегал Лукашенко, и в Беларуси это сработало, когда президент сумел выиграть время, успокоить митингующих и внести новую повестку. В течение уже нескольких месяцев действующие власти Армении пытаются отвлечь внимание общества, объявляя о досрочных выборах и пытаясь легитимизировать свое положение в политическом поле, поскольку если оппозиция пойдет на обсуждение, то она тем самым признает Пашиняна (признает его легитимным политиком – ред.).

Что касается новой повестки, то обсуждения сначала будут вестись вокруг референдума, потом, возможно, будет заявлено о необходимости переходных положений, и все это будет сделано, для того чтобы выиграть время до 2023 года. После этого, когда власти легитимизируют свое положение, при помощи административного ресурса (как это было в случае с последним митингом) команда Пашиняна попытается продлить свою власть еще на какое-то время.

То есть программа минимум заключается в том, чтобы удержать власть до 2023 года, а программа максимум – продлить ее после 2023 года еще на неопределенное время»,- отметил эксперт. Напомним, что премьер-министр Никол Пашинян 1 марта на митинге на площади Республики в Ереване заявил, что необходимо работать над принятием новой Конституции или поправок к конституции посредством общенационального референдума в октябре этого года. Он добавил, что переход к полупрезидентской системе должен быть одним из возможных вариантов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, u-2 сказал:

переход к полупрезидентской системе

президент на пол ставки будет трудоустроен что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

 

Не думаю, что ты и несколько человек на форуме обладали каким-то нечеловеческим чутьем по отношению к Николу.

У вас просто противоположно другие приоритеты, другие идеи построения армянского общества, другие герои, 

 

не думаю, что надо обладать нечеловеческим чутьем. У нас, как ты сам выразился, приоритеты другие, нормально-человеческие, нравственные. Говорил, и еще раз повторю: нравственно развращенный  человек теряет жизненные ориентиры, и уже плывет  не в форватере, а куда течение понесет. Здесь не надо быть семи пядей во лбу, чтобы разбираться. Даже не надо быть очень образованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, когда пашинян затеит митинг пусть оппозиция спроецируют кадры сожжённых сел и городов Арцаха, бомбежки городов и церквей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Керрик сказал:

завангуй, что будет через 5 лет с Арменией.

Данных пока недостаточно. Я еще не знаю где Армения сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость
    operit Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...