Перейти к публикации

Будущее Армении - 4


u-2
Примечание добавил SUM,

sCbyCDeNuKs.jpg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Grig сказал:

Нигде в моем посте нету о то, что он виновник войны.

Я только об ответственности за последствия.

Ты был у руля и ты отвечаешь за все.

Ни Серж, ни Роб, ни погос_с_петросом)

  

    Разве он не признал свою ответственность за поражение?  Он её признал, гласно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Rubik сказал:

Тебе смешно стало. Я этого себе не могу объяснить,к сожалению. Мне тоже рассказывали дедо и бабо в детстве,но конкретно про судьбы армянства наших деревень, когда Нури паша с местными мусаватистами добрался туда своими щупальцами и под корень всех вырезали и жгли всё. Про февральское восстание они и сами не знали скорее всего.

Где ты увидел в моих словах смех?

В каком краю ваши сёла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, stephanie S сказал:

  

    Разве он не признал свою ответственность за поражение?  Он её признал, гласно.

А ведь мог сказать, что ни в чём  не виноват))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
36 минут назад, stephanie S сказал:

  

    Разве он не признал свою ответственность за поражение?  Он её признал, гласно.

Знаете, чем формальное признание (чтоб отстали) отличается от действительного?

Когда, ты в разумный период после поражения, выступаешь с покаянием перед народом, складываешь свои полномочия премьера, инициируешь самороспуск парламента и проведение внеочередных выборов через механизм двойного неизбрания нового премьера.

Понимаешь, тогда, Он в моих глазах и в глазах тысяч его (думающих) избирателей остался бы той Личностью, за которым мы пошли весной 18-года. Да, поражение. Да, падение Третьей Республики. Да, были трагические ошибки. Но мы знаем, что этот человек- ответственный политик и взял на себя ответственность за последствия войны. И, возможно, в Новой Армении мы хотели бы его видеть у руля.

А, когда ты включаешь тумблер дурачка на полную мощность, то теряешь остатки уважения и достоинства. Смотри, как изменилась его риторика после 9 ноября 2020 года. Где это его коронное "хпарт кахакаци"?) Всё, нету больше. 

Я не лью воду на мельницу прошлых.

Я за правду, справедливость и честность.

Все равно это произойдет. Рано или поздно придется подать в отставку и провести внеочередные выборы.

Чем позже, тем хуже для всех. Как для граждан Армении, так и для армянства в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kapkan сказал:

Где ты увидел в моих словах смех?

В каком краю ваши сёла?

Ты поставил смеющийся смайлик постингу,где я написал,что узнал о февральском восстании два дня назад. Или тебя веселит сам факт этого восстания в Армении. Содержание ролика наверно юмористическое((. Другого объяснения не нахожу.

Мои корни,как и у некоторых на этом форуме - это Исмаиллы,Куткашен,Варташен. Там веками были десятки армянских сёл,сейчас ни одного((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Grig сказал:

Знаете, чем формальное признание (чтоб отстали) отличается от действительного?

Когда, ты в разумный период после поражения, выступаешь с покаянием перед народом, складываешь свои полномочия премьера, инициируешь самороспуск парламента и проведение внеочередных выборов через механизм двойного неизбрания нового премьера.

Понимаешь, тогда, Он в моих глазах и в глазах тысяч его (думающих) избирателей остался бы той Личностью, за которым мы пошли весной 18-года. Да, поражение. Да, падение Третьей Республики. Да, были трагические ошибки. Но мы знаем, что этот человек- ответственный политик и взял на себя ответственность за последствия войны. И, возможно, в Новой Армении мы хотели бы его видеть у руля.

А, когда ты включаешь тумблер дурачка на полную мощность, то теряешь остатки уважения и достоинства. Смотри, как изменилась его риторика после 9 ноября 2020 года. Где это его коронное "хпарт кахакаци"?) Всё, нету больше. 

Я не лью воду на мельницу прошлых.

Я за правду, справедливость и честность.

Все равно это произойдет. Рано или поздно придется подать в отставку и провести внеочередные выборы.

Чем позже, тем хуже для всех. Как для граждан Армении, так и для армянства в целом.

 

  

   Он предложил внеочередные выборы. Оппозиция наотрез отказалась в них участвовать, считая их проведение сейчас неуместным.

   А, вы считаете что проведение внеочередных выборов обязательно, я  считала и продолжаю  считаю, что они должны были пройти, как можно быстрее.  А, вот оппозиция так не считает и открыто от них отказалась - и это факт. 

   И, причем, тогда, здесь Пашинян  -  объясните мне, если можно? Прошу не отвлекаться на другие аспекты, четко по вопросу:  предложение Пашиняна - внеочередные выборы- отказ оппозиции. Где здесь вина Пашиняна?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, stephanie S сказал:

  

   Он предложил внеочередные выборы. Оппозиция наотрез отказалась в них участвовать, считая их проведение сейчас неуместным.

   А, вы считаете что проведение внеочередных выборов обязательно, я  считала и продолжаю  считаю, что они должны были пройти, как можно быстрее.  А, вот оппозиция так не считает и открыто от них отказалась - и это факт. 

   И, причем, тогда, здесь Пашинян  -  объясните мне, если можно? Прошу не отвлекаться на другие аспекты, четко по вопросу:  предложение Пашиняна - внеочередные выборы- отказ оппозиции. Где здесь вина Пашиняна?   

Если не отвлекаться!

Каждый раз власть как мантру повторяет, что оппозиция отказалась.

Знаете, смешно.

Оппозиция не имеет никаких рычагов влияния на желание власти провести внеочередные выборы, поскольку подавляющее парламентское большинство позволяет нынешней власти принимать любый решения без оглядки на желание/не желание оппозиции.

Я даже не хочу анализировать мотивацию оппозиции, почему они не поддержали власть в этом вопросе.

Причин может быть много, как объективных, с точки зрения тактики политической борьбы, так и субъективных, типа, чисто по-пацански, мы против))).

Я уже писал об ответственности власти.

Ответственная власть, невзирая на все хотелки оппозиции, гнет свою ответственную линию и инициирует проведение внеочередных выборов.

То есть, полагаете, что оппозиция не примет участие во внеочередных выборах?)

Примут, куда денутся. А не примут, даха яхши, говоря оккупантским языком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Rubik сказал:

Ты поставил смеющийся смайлик постингу,где я написал,что узнал о февральском восстании два дня назад. Или тебя веселит сам факт этого восстания в Армении. Содержание ролика наверно юмористическое((. Другого объяснения не нахожу.

Мои корни,как и у некоторых на этом форуме - это Исмаиллы,Куткашен,Варташен. Там веками были десятки армянских сёл,сейчас ни одного((.

Где ты там смайлик увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rubik сказал:

Ты поставил смеющийся смайлик постингу,где я написал,что узнал о февральском восстании два дня назад. Или тебя веселит сам факт этого восстания в Армении. Содержание ролика наверно юмористическое((. Другого объяснения не нахожу.

Мои корни,как и у некоторых на этом форуме - это Исмаиллы,Куткашен,Варташен. Там веками были десятки армянских сёл,сейчас ни одного((.

Про эти сёла много знаю там армяне и удины жили ближе к Мингечаур одна из ветвей рода отца жили в большом селе название гёлюм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kapkan сказал:

Где ты там смайлик увидел?

По месту. Постарайся и ты разглядишь...

Удины жили в Нидже и райцентре Варташен только. Мингечаур довольно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Grig сказал:

Если не отвлекаться!

Каждый раз как мантру повторяет, что оппозиция отказалась.

Знаете, смешно.

Оппозиция не имеет никаких рычагов влияния на желание власти провести внеочередные выборы, поскольку подавляющее парламентское большинство позволяет нынешней власти принимать любый решения без оглядки на желание/не желание оппозиции.

Я даже не хочу анализировать мотивацию оппозиции, почему они не поддержали власть в этом вопросе.

Причин может быть много, как объективных, с точки зрения тактики политической борьбы, так и субъективных, типа, чисто по-пацански, мы против))).

Я уже писал об ответственности власти.

Ответственная власть, невзирая на все хотелки оппозиции, гнет свою ответственную линию и инициирует проведение внеочередных выборов.

То есть, полагаете, что оппозиция не примет участие во внеочередных выборах?)

Примут, куда денутся. А не примут, даха яхши, говоря оккупантским языком).

  

    Я выскажу свое мнение, почему оппозиция наотрез отказалась от участия выборов и, тем самым, продлила политическую жизнь Пашиняна.  Если, оппозиция дает согласие на участие в выборах, то она автоматически считает их легитимными.

   В виду того, что она уверена в том, что не получит большинства голосов, даже, объединив все свои 17 с плюсом партий, она от них наотрез отказалась. Это означает, что внеочередные выборы и их результат  будут считаться ею нелегитимными изначально, что приведет не к прекращению политического кризиса в стране, а к его новому  еще большему витку. Тогда в чем смысл их проведения? Они бессмысленны. 

   Можно начихать на легитимность выборов, но, это почерк С. Саргсяна и Р.Кочаряна - вот, когда они  вновь дорвутся до власти, они свои навыки и богатый опыт проведения выборов под любым соусом  вновь всем продемонстрируют. 

    А, Пашинян сделал то, что должна была  сделать, как вы сказали,  "ответственная власть":  хотите  смены власти, идем на выборы ею народом, невзирая  на все  хотелки оппозиции, которых  у неё очень много и которые  она выдвигает на первый план,  обходя эти самые  срочные внеочередные выборы стороной. 

     Ну, не в кошки же мышки же с ней играть бесконечно: не хотят, так не будет! 

 

Робосержам, требующим власть, не выборы нужны - хоть очередные, хоть внеочередные, а гарантия  их положительного для них  результата. А условий, чтобы нарисовать эти результаты, "гарантии т.е".,  у них при Пашиняне равны нулю, с чем я их, от всего сердца и поздравляю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Rubik сказал:

По месту. Постарайся и ты разглядишь...

Удины жили в Нидже и райцентре Варташен только. Мингечаур довольно далеко.

Да блин покажи мне этот странный смайлик !

По меркам Кавказа и удалённости сёл армянских в тех местах не так и далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
48 минут назад, Grig сказал:

Примут, куда денутся. А не примут, даха яхши, говоря оккупантским языком).

О - о, шпрехен зе дейч Иван Андреич)) У такой оппозиции шансов нет, ибо лучше уж рыжую собаку иметь в оппозиции чем всяких ванецянов. Вот если РК + СС + Раффи + Варданян + КК + Самвел Карапетян + даже (почему и нет) Сасновцы, то у соровцев шансов ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
3 минуты назад, Эду сказал:

О - о, шпрехен зе дейч Иван Андреич)) У такой оппозиции шансов нет, ибо лучше уж рыжую собаку иметь в оппозиции чем всяких ванецянов. Вот если РК + СС + Раффи + Варданян + КК + Самвел Карапетян + даже (почему и нет) Сасновцы, то у соровцев шансов ноль. 

Там нужен всего один мужик с крепкими яйцами и все!

уверен, есть такие у нас

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, SUM сказал:

Там нужен всего один мужик с крепкими яйцами и все!

уверен, есть такие у нас

Какие бы крепкие не были яйца, должны быть пути и возможности для борьбы. А то, сам знаешь, быков в тушенку загоняют, а у них яйца куда как крепкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 583 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    594 гостя
    Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...