Перейти к публикации

Украинская папка - 11


u-2
Примечание добавил SUM,

ukraine.jpg

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Нечего возразить? Позиция Украины в вопросе Арцаха однозначная. Территориальная целостность. Моя тоже однозначная. Право народов на самоопределение.

PS я же писала: придет время и я вспомню радостные выкрики украинских юзеров, когда уничтожали армянских солдат.

Задаёшь вопросы, будь готова сама отвечать на вопросы. А то слишком хорошо устроилась. Со мной твои давления и упрёки не пройдут. Я тебе не твой мальчик, который будет выполнять твои капризки. Где Арарат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Бред. Попытка вызвать выяснадовку. Факт остается фактом. Человек поддерживающий право наций на самоопределение в одном случае не может быть противником этого в другом. Надо быть последовательным. 

Нельзя Арцах считать тождественным Крыму и тем более ОРДЛО.

Если бы Крым провёл референдум в 1990-91 годах и попросился в состав РФ, то в этом случае - да.

А в 2014 году при активном участии зеленых человечков - это агрессия, причём с точки зрения всего мира,в том числе и для Китая,не признающего Крым,хотя РФ признала Тайвань китайским.

Ты говоришь абсолютно прокремлёвскую галиматью...

Даже сейчас Москве выдвинут обратный ультиматум о выводе войск из Крыма,Донбасса, Приднестровья,Абхазии,Южной Осетии.

Арцаха в этом ряду нет, хотя российский контингент "спасителей" там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Задаёшь вопросы, будь готова сама отвечать на вопросы. А то слишком хорошо устроилась. Со мной твои давления и упрёки не пройдут. Я тебе не твой мальчик, который будет выполнять твои капризки. Где Арарат? 

В моих постах нет ни одного нарушения правил. Обоснованная позиция. Если не нравится можешь пожаловаться на пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Нельзя Арцах считать тождественным Крыму и тем более ОРДЛО.

Если бы Крым провёл референдум в 1990-91 годах и попросился в состав РФ, то в этом случае - да.

А в 2014 году при активном участии зеленых человечков - это агрессия, причём с точки зрения всего мира,в том числе и для Китая,не признающего Крым,хотя РФ признала Тайвань китайским.

Ты говоришь абсолютно прокремлёвскую галиматью...

Даже сейчас Москве выдвинут обратный ультиматум о выводе войск из Крыма,Донбасса, Приднестровья,Абхазии,Южной Осетии.

Арцаха в этом ряду нет, хотя российский контингент "спасителей" там есть. 

А с чего это ты решил мне отвечать? 🤣

Право наций на самоопределение не имеет временных рамок: типа сколько лет вместе, раньше надо было. Это глупо. Не хотят жить в одной стране? Ради Бога. Проводите референдум по каждому городу, каждой области. Сегодня хотят, а через 10 лет нет? Опять ради Бога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Нельзя Арцах считать тождественным Крыму и тем более ОРДЛО.

Вот так и вскрываются лицемеры. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленабу сказал:

Где Арарат?

Отдыхает. Оставь человека в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вот так и вскрываются лицемеры. Имхо

Ну больше лицемеров можно вскрыть и на российских форумах. Когда они поддерживали территориальную целостность Азербайджана, а сейчас говорят о праве наций на самоопределение. Да и. Запад не лучше. Проблема глубже. После Косова международное сообщество должно было пересмотреть свои принципы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, НиКтоКромеНас сказал:

Отдыхает. Оставь человека в покое.

Есть другие модераторы. Можно пожаловаться на мои посты. Мне они с удовольствием балы лепят. Но даже в этом случае в моих постах нет ни одного нарушения правил. Просто высказанная позиция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

В моих постах нет ни одного нарушения правил. Обоснованная позиция. Если не нравится можешь пожаловаться на пост. 

Да, ты правила форума не нарушала тогда, но вела себя подло и лицемерно, прекрасно понимая это. И ты мне говоришь о принципах? Не доросла ты ещё до принципов. А может и не дорастёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

А с чего это ты решил мне отвечать? 🤣

Право наций на самоопределение не имеет временных рамок: типа сколько лет вместе, раньше надо было. Это глупо. Не хотят жить в одной стране? Ради Бога. Проводите референдум по каждому городу, каждой области. Сегодня хотят, а через 10 лет нет? Опять ради Бога. 

Объяви мне окончательный и хотя бы устный игнор) и я не буду  тебя квотировать совсем).

Конечно глупо)

Нарушать  договор о дружбе и сотрудничестве между РФ и Украиной о взаимном признании границ............... Будапештский меморандум,где стоят подписи таких чучел,как США,Англия,Франция,Германия и тот же Китай. 

А ведь они убаюканные,как лохи(сладкими речами) отдали третий по мощи ядерный арсенал в мире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Да, ты правила форума не нарушал, но вела себя подло и лицемерно, прекрасно понимая это. И ты мне говоришь о принципах? Не доросла ты ещё до принципов. А может и не дорастёшь. 

Зря ты меня провоцируешь. Лицемерия в моих постах нет. Логически обоснованная позиция. С точки зрения права. Это я еще не касалась сомнительности поддержки на армянском форуме союзника в этом вопросе Турции и Азербайджана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

Вот так и вскрываются лицемеры. Имхо

Так препарируй дальше),обосновывай давай...

Неправ любой проводящий прямые аналогии между Арцахом и Крымом. ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Объяви мне окончательный и хотя бы устный игнор) и я не буду  тебя квотировать совсем).

Конечно глупо)

Нарушать  договор о дружбе и сотрудничестве между РФ и Украиной о взаимном признании границ............... Будапештский меморандум,где стоят подписи таких чучел,как США,Англия,Франция,Германия и тот же Китай. 

А ведь они убаюканные,как лохи(сладкими речами) отдали третий по мощи ядерный арсенал в мире...

Взаимное признание? А причем тут признание и право наций на самоопределение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rubik сказал:

Так препарируй дальше),обосновывай давай...

У людей либо есть право, либо их его лишают. Ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Зря ты меня провоцируешь. Лицемерия в моих постах нет. Логически обоснованная позиция. С точки зрения права. Это я еще не касалась сомнительности поддержки на армянском форуме союзника в этом вопросе Турции и Азербайджана. 

Ты думаешь, вот это твоё шлангование прокатит. Единственное, что я знаю для себя, что Арарат большой мальчик, по большому счёту сам принимает решения и надеюсь вернётся. Но это не отменяет твоей подлости и лицемерия по отношению к человеку, который очень тебя уважительно относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 463 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    467 гостей
    1 анонимный
    Ara55 Оlenabu lord17 mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...