Перейти к публикации

Украинская папка - 11


u-2
Примечание добавил SUM,

ukraine.jpg

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Amosha сказал:

47 уже..СГБ не важно..уважаешь или нет ты меня..не важно..но родителей не затрагивай поц..црусоровская подстилка

Не думай,что такое нечто,как ты) здесь меня как то заденет). Я тебе в личке придумаю каждого родственника и выскажу своё мнение о них. Дерзай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Rubik сказал:

придумаю каждого родственника и выскажу своё мнение о них.

Осуждаю такие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, НиКтоКромеНас сказал:

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля. /ТАСС/. Погрануправление ФСБ России по Ростовской области зафиксировало попадание боеприпасов на территорию России вблизи с границей с Украиной. Один из снарядов взорвался в 2 км от границы, второй разрушил хозяйственную постройку, сообщили журналистам в управлении.

Зы. Даже Путину не разрешают обратиться в одкб.

А граница у вас, демаркирована, очень важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Панарин любит рассказывать как выступил перед сша с докладом по их развалу. Тема в общем избитая.

Вот не уважаешь этого Панарина, тем не менее таскаешь сюда......долг патриота вынуждает или ржубли греют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

Вот не уважаешь этого Панарина

Ты что то напутал, видимо Гордон на тебя плохо повлиял.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Осуждаю такие действия.

К тебе, как только мы не выясняли сутками отношения, осталась толика уважения. Данный случай не имеет другого решения, я на другой форум его приглашал и там общались.Бесполезняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Warsag сказал:

А граница у вас, демаркирована, очень важный момент.

Речь уже идет о причинении материального вреда гражданину РФ и покушение на убийство.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, НиКтоКромеНас сказал:

Ты что то напутал, видимо Гордон на тебя плохо повлиял.😉

У меня к Гордону личная приязнь), он же на самолете Авакова путешествует),а ЗЕ ему недруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Rubik сказал:

У меня к Гордону личная приязнь), он же на самолете Авакова путешествует)

Удивительно, т.к. сам Гордон это опровергает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, НиКтоКромеНас сказал:

Удивительно, т.к. сам Гардон это опровергает.

С твоих правдивых слов же). Я видел ролик из его дома,где он с женой сооведущей А.Бацман находятся в Киеве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

С твоих правдивых слов же). Я видел ролик из его дома,где он с женой сооведущей А.Бацман находятся в Киеве...

Вчера же он свое шоу ввел,и много разных гостей в студии были,шас тупой мАнгол тебе докажет что это передача из Цюрихский студии было организовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rubik сказал:

С твоих правдивых слов же).

Не я был автором, я лишь новость здесь озвучил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, u-2 сказал:

Вчера же он свое шоу ввел,и много разных гостей в студии были,шас тупой мАнгол тебе докажет что это передача из Цюрихский студии было организовано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, victorious сказал:

Колючечка, скажите, пожалуйста, Крым, Донецк и Луганск кому принадлежат? Просто интересно стало. А то, может, вы тему попутали.

Я считаю, что при развале любой империи колонии, народы колоний, должны получать выбор самим выбирать свой путь. Ибо произвольно начерченые границы ни исторически, ни экономически ни с точки зрения справедливости не соответствуют реалиям. В этом отношении я последовательна. 

Хотелось увидеть последовательность и у других. Кроме этого Украина в отношении Арцаха заняла крайне про азербайджанскую позицию. Вот и интересно стало мнение украинских граждан. Во время войны много слышала от украинских юзеров на других форумах. Сказать то, что они поддерживали Азербайджан, это мало что сказать. Вот и хотелось уточнить мнение украинских юзеров на этом форуме.  А в союзниках у Украины турки ходят. Спасибо - нет. Мне не по пути.

PS Как видим тема не перепутана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 494 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    497 гостей
    ПРОХОЖИЙ luc Колючка Анчара Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...