Перейти к публикации

Украинская папка - 11


u-2
Примечание добавил SUM,

ukraine.jpg

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, u-2 сказал:

Срачь будет на 45 страниц.))

Что Вася или там как Егор еще здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Да америкосы форсируют события со всех сторон.Если их не остановить,то они насильно поставят под ружьё всю Украину и начнут войну.Вот Англия уже предложила экспрариировать капиталы российских олигархов.России тоже надо поторопиться.Для начала можно потопить,что-либо мелкое,потом по крупнее,если террористы продолжат незаконно перебрасывать оружие в Украину.Хунта больше не представляет свой народ и её можно уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Хунта больше не представляет свой народ и её можно уничтожить.

Хунта это про законное правительство Украины?

5 минут назад, Anri Arutun сказал:

.Для начала можно потопить,что-либо мелкое,потом по крупнее,если террористы продолжат незаконно перебрасывать оружие в Украину.

Если они потопят что-нибудь британское британцы потопят целый балтфлот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 րոպե առաջ, винодел -ն ասաց:

Что Вася или там как Егор еще здесь?

Он не причем тут было предидущие 10 тем почитай поймешь.Даже тут в одно время на форуме было запрешено вобще писать про Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, u-2 сказал:

Старна. Уа, такая Страна. Уа)) Очень понравился коренной индеец с общаком))) Есть и такие индейцы. Куда же без них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Rubik сказал:

РФ все эти годы стремился заключить военный союз с Китаем. Китай не шёл навстречу и просто избегал любых,даже экономических взаимных связей, кроме,как на колониальных условиях по типу "Силы Сибири". По нему газ покупают по дешёвым долгосрочным ценам(как Беларуси) и перепродают дороже).Сейчас спотовые цены на азиатских рынках дороже,чем в Европе. Разница в разы),так обувают этих умников,деваться им с подводной лодки некуда.Примерно,как нам они говорят.

А стратегия простая,как палка. Типа,Китай димломатически поможет отжать всю Украину и надломленной США не под силу будет противостоять захвату Тайваня Китаем. 

Только зачем это Китаю здесь и сейчас?

А так ты верно ухватил. РФ уже частично потерял субъектность(самостоятельность)) в отношениях с Китаем. Казахстан,события там наглядно показали это даже россиянам...

Ток немного не так. Понятно что надломаного США не будет в ближайшее время. Просто отвлечет их от Китая, перегрузить щадачами, как ddos атака, Китаю будет легче продвигать свои проекты пока напряжёнка где-то глабальная но не с ним.  да и РФ деваться будет уже некуда. Но это просто мысли. Да и с Тайванем не все так просто. Это развитое государство способное быстро стать ядерным (я подозреваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, винодел сказал:

Хунта это про законное правительство Украины?

Если они потопят что-нибудь британское британцы потопят целый балтфлот.

Мы уже это обсуждали.

Зе не является законным президентом.Зе обещал мир с Россией и получил 70%.

Теперь он нарушил условия и является Хунтой.

...........................

Пусть попробуют ответить,и лишатся всех своих авианосцев.)))

Бандюки понимают только силу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Anri Arutun сказал:

 

Зе не является законным президентом.Зе обещал мир с Россией и получил 70%.

Теперь он нарушил условия и является Хунтой.

Зе обещал но Пу не согласился

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

 

Пусть попробуют ответить,и лишаться всех своих авионосцев.)))

Бандюки понимают только силу.

Это кто Британцы? Повелители морей и океан?

Да что по большому у Флота РФ есть? Одна совковая рухлядь. Новые только один и два.

Кузю бомбить и не надо. До Сирии дотащили турецкие буксиры :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, винодел сказал:

Зе обещал но Пу не согласился

Это кто Британцы? Повелители морей и океан?

Да что по большому у Флота РФ есть? Одна совковая рухлядь. Новые только один и два.

Кузю бомбить и не надо. До Сирии дотащили турецкие буксиры :D

Вот и сравняемся. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kapkan сказал:

Почему русские считают Киев и многие города своими ,как и мы считаем многие города своими так что для них тоже самое!

Нет, считать можно много чего. Вопрос в правоте. Азеры тоже считают Арцаз своимвоим но от этого они правы не становятся. Или турки Кипр своим. В Арцахе все  понятно, и с этнической принадлежностью и наследием итд.  тогда как с Киевом то нет. У них с РФ общая история и там каждый по своему прав. Это обсалютно другой случай. Я вам более Сержу насколько я знаю ещё веке в 18 -19 три государства, РФ Белорусь и Украина оспаривали право остальных двух называется рсуью. Считая себя наследниками. На практике же скорее всего истина где-то по середине. Ну и просто там нет угрозы геноцида или пртеснения по национальному признаку.

Так что это и в правду совершено иной случай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, stateless сказал:

Нет, считать можно много чего. Вопрос в правоте. Азеры тоже считают Арцаз своимвоим но от этого они правы не становятся. Или турки Кипр своим. В Арцахе все  понятно, и с этнической принадлежностью и наследием итд.  тогда как с Киевом то нет. У них с РФ общая история и там каждый по своему прав. Это обсалютно другой случай. Я вам более Сержу насколько я знаю ещё веке в 18 -19 три государства, РФ Белорусь и Украина оспаривали право остальных двух называется рсуью. Считая себя наследниками. На практике же скорее всего истина где-то по середине. Ну и просто там нет угрозы геноцида или пртеснения по национальному признаку.

Так что это и в правду совершено иной случай.  

У каждого своё ( правда)

Но как всегда прав тот кто с яйцами и большими кулаками ( Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я выкопал окоп и зашел на минутку.

Хочу сказать, что все, конечно, вольны обсуждать Украину и иметь свое мнение, но хотелось бы, чтобы не распространяли откровенный бред, да еще так яростно и с оскорблениями. Если ув. Капкану приводят цифры, с источниками, то не нужно истерить, что я тут с Урала посмотрел Скабееву и лучше знаю, что у вас в Киеве >50% за Путина.  

Бездумное повторение штампов вроде "мать городов русских" контрпродуктивно. До Петра I там на северо-востоке была Московия, а Русь была тут; это два разных и по происхождению, и по характеру народа. Да, Россия не сможет быть империей без Украины; вот и славно - империя должна сдохнуть, и сдохнет.  

Вообще непонятно, почему многих русских и отдельных армян так колбасит перспектива членства Украины в НАТО. Какое Кремлю собачье дело? Людям (соседям России) свойственно стремиться к лучшему, а нац. идею России сформулировал генерал Дудаев - сидя по уши в дерьме, пытаться затянуть туда других. Если бы Россия, а не Европа, была примером развития, соблюдения закона, уровня жизни и демократии, то, возможно, тянулись бы к ней (фантастика). Вместо этого Россия убивает, но "по-братски".

Разговоры о "братских" народах тоже контрпродуктивны. Я не считаю, что должен любить белорусов, потому что у них похожий язык, прохладно относиться к румынам, потому что они романской группы, и ненавидеть венгров, ибо они не индоевропейцы, что за чушь? Я с уважением отношусь к любому народу, если у него есть что-то за душой (какой-то вклад в мировую культуру), и если он тоже с уважением относится к соседям. Попробуйте и вы. 

И да, если чего-то не знаешь, лучше узнать из вызываюших доверие источников или спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Anri Arutun сказал:

Вот и сравняемся. 🙂

Сравнитесь

с землей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, victorious сказал:

Добрый вечер. Я выкопал окоп и зашел на минутку.

Хочу сказать, что все, конечно, вольны обсуждать Украину и иметь свое мнение, но хотелось бы, чтобы не распространяли откровенный бред, да еще так яростно и с оскорблениями. Если ув. Капкану приводят цифры, с источниками, то не нужно истерить, что я тут с Урала посмотрел Скабееву и лучше знаю, что у вас в Киеве >50% за Путина.  

Бездумное повторение штампов вроде "мать городов русских" контрпродуктивно. До Петра I там на северо-востоке была Московия, а Русь была тут; это два разных и по происхождению, и по характеру народа. Да, Россия не сможет быть империей без Украины; вот и славно - империя должна сдохнуть, и сдохнет.  

Вообще непонятно, почему многих русских и отдельных армян так колбасит перспектива членства Украины в НАТО. Какое Кремлю собачье дело? Людям (соседям России) свойственно стремиться к лучшему, а нац. идею России сформулировал генерал Дудаев - сидя по уши в дерьме, пытаться затянуть туда других. Если бы Россия, а не Европа, была примером развития, соблюдения закона, уровня жизни и демократии, то, возможно, тянулись бы к ней (фантастика). Вместо этого Россия убивает, но "по-братски".

Разговоры о "братских" народах тоже контрпродуктивны. Я не считаю, что должен любить белорусов, потому что у них похожий язык, прохладно относиться к румынам, потому что они романской группы, и ненавидеть венгров, ибо они не индоевропейцы, что за чушь? Я с уважением отношусь к любому народу, если у него есть что-то за душой (какой-то вклад в мировую культуру), и если он тоже с уважением относится к соседям. Попробуйте и вы. 

И да, если чего-то не знаешь, лучше узнать из вызываюших доверие источников или спросить. 

Много букв а по существу не очем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, victorious сказал:

До Петра I там на северо-востоке была Московия, а Русь была тут;

Ну там и Орда была и Казанское Ханство.

и Владимир-Суздальское Княжество.

8 минут назад, victorious сказал:

Я выкопал окоп и зашел на минутку.

Удачи вам.

Слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 156 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    154 гостя
    1 анонимный
    Artmonton w i t o tailor vanski Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...