Перейти к публикации

Митинги в поддержку Навального


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
51 минуту назад, Ленабу сказал:

@Арарат, подтверди или опровергни.

 

В Ростове-на-Дону полиция обвиняет людей в том, что они создавали пробки и препятствовали движению транспорта во время акции.

Вот только Пушкинская улица, о которой идёт речь, является пешеходной. https://t.co/x1PHEe1Rj0

 

пушкинская участками полностью пешеходная, а участками, с нормальной двусторонней проезжей частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Вся эта антиармянская шваль, которая радостно хихикала когда убивали наших солдат выступает сейчас на стороне Навального и рушит российское государство.

Правило без исключения. Все те, которые поддерживали агрессию Азербайджана и выступали против армян, все враги и российской государственности. Митинги наглядно показывают. А те армяне, которые поддерживали этих псевдолибералов выступали на стороне турок. 

Практически все либералы поддерживали Армению .Главный либералисимус Гозман а также  Латынина Собчак ......Каспаров ладно армянин наполовину но тоже махровый либерал .А вот как раз таки самые ярые государственники обращались к президенту Азербайджана исключительно Ильхам Гейдаровичь.Такшта вы ошибаетесь .Или специально вводите людей в заблуждение .Всё было с точностью до наборот .Армению поддерживали все либералы потому что у власти там лидер пришедший к власти путём цветной революции .Близкий ментально им человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cyberpunk сказал:

Практически все либералы поддерживали Армению .Главный либералисимус Гозман а также  Латынина Собчак ......Каспаров ладно армянин наполовину но тоже махровый либерал .А вот как раз таки самые ярые государственники обращались к президенту Азербайджана исключительно Ильхам Гейдаровичь.Такшта вы ошибаетесь .Или специально вводите людей в заблуждение .Всё было с точностью до наборот .Армению поддерживали все либералы потому что у власти там лидер пришедший к власти путём цветной революции .Близкий ментально им человек.

Наоборот. Совсем наоборот. Я уж про мацйданную Украину молчу. Все эти дожди, радио свободы, эхо и т д. Все Азербайджан восхваляли. Пробегитесь везде. По Фейсбуку. Навальнята почитайте.  Хоть по нашему форуму пройдитесь.. Здесь даже считали, что купили их всех на мазутные деньги. Ничего подобного. Все это целенаправленная политика.

Ну а Вы? Раз пробежались по национальности Каспарова вангую: азюзер. Правильно вычислила? Походу да🤣

Я понимаю, Вам невыгодно признавать, что антироссийские силы поддерживали Азербайджан ибо тогда вся история войны будет выглядеть по другому. Но слов из песен не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Наоборот. Совсем наоборот. Я уж про мацйданную Украину молчу. Все эти дожди, радио свободы, эхо и т д. Все Азербайджан восхваляли. Пробегитесь везде. По Фейсбуку. Навальнята почитайте.  Хоть по нашему форуму пройдитесь.. Здесь даже считали, что купили их всех на мазутные деньги. Ничего подобного. Все это целенаправленная политика.

Ну а Вы? Раз пробежались по национальности Каспарова вангую: азюзер. Правильно вычислила? Походу да🤣

Я понимаю, Вам невыгодно признавать, что антироссийские силы поддерживали Азербайджан ибо тогда вся история войны будет выглядеть по другому. Но слов из песен не выкинешь.

Я кибернетический организм со встроенным машинным интеллектом .Самый беспристрастный и рациональный юзер можно сказать .А теперь по факту   .Могу выложить и другие видео но думаю и этого достаточно в подтверждение именно моей версии а не вашей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Наоборот. Совсем наоборот. Я уж про мацйданную Украину молчу. Все эти дожди, радио свободы, эхо и т д. Все Азербайджан восхваляли. Пробегитесь везде. По Фейсбуку. Навальнята почитайте.  Хоть по нашему форуму пройдитесь.. Здесь даже считали, что купили их всех на мазутные деньги. Ничего подобного. Все это целенаправленная политика.

Ну а Вы? Раз пробежались по национальности Каспарова вангую: азюзер. Правильно вычислила? Походу да🤣

Я понимаю, Вам невыгодно признавать, что антироссийские силы поддерживали Азербайджан ибо тогда вся история войны будет выглядеть по другому. Но слов из песен не выкинешь.

Причём тут майданная Украина если речь идёт о российских либералах? У Украины свой интерес и схожие территориальные проблемы.А в Армении они видят сателлита РФ впрочем как и Грузия .Фактор территориальной целостности для них естесвенно важнее чем общие с вами майданные либеральные ценности .А тут как раз серьёзные расхождения .Помнится ещё РК давая интервью укр каналу на вопрос считаете ли вы Крым Украинским хитро и уклончиво спросил смотря как дефакто или деюро ? И так и не ответил .С Азербайджаном таких вопросов не возникает .

З.Ы Украина после избрания Зеленского перестала быть майданной имхо  .Вы наверное не в курсе но уже много лет как майдан завершился и покрышки давно  никто не жгёт А вы всё майдан да майдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Cyberpunk сказал:

Я кибернетический организм со встроенным машинным интеллектом .Самый беспристрастный и рациональный юзер можно сказать .А теперь по факту   .Могу выложить и другие видео но думаю и этого достаточно в подтверждение именно моей версии а не вашей.

 

Дорогой организм. Человеческий разум отличается от кибернетики тем, что знает одно. Нет правил без исключений. И Вы, любезный организм, собранный в Азербайджане, привели именно их. Причем привели тех, кто является критиками сегодняшних властей но не является тем ледоколом, который крушит эту власть. Наиболее типичным таким представителем является Радио Свобода. Чуть более замаскированным Эхо. Явно антиправительственные это навальнята. Почитайте из, ибо Ваш кибер разум готов пробежаться по этим помоям. Я, увы, нет. Вывод остался: пропагандистские силы, которые поддерживали Азербайджан, против Армении это те де силы, которые выступают против российской власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Cyberpunk сказал:

Причём тут майданная Украина если речь идёт о российских либералах? У Украины свой интерес и схожие территориальные проблемы.А в Армении они видят сателлита РФ впрочем как и Грузия .Фактор территориальной целостности для них естесвенно важнее чем общие с вами майданные либеральные ценности .А тут как раз серьёзные расхождения .Помнится ещё РК давая интервью укр каналу на вопрос считаете ли вы Крым Украинским хитро и уклончиво спросил смотря как дефакто или деюро ? И так и не ответил .С Азербайджаном таких вопросов не возникает .

З.Ы Украина после избрания Зеленского перестала быть майданной имхо  .Вы наверное не в курсе но уже много лет как майдан завершился и покрышки давно  никто не жгёт А вы всё майдан да майдан.

Я говорю, что хочу. И как правило говорю как есть. Что Вы косвенно и подчеркнули.

Либеральные ценности, демократические ценности это все шелуха пропаганды. Правительство Украины, которое пришло к власти под демократическими ценностями, да и украинские юзеры - либералы проявили себя во время войны как противник Армении( у власти которой такой же революционер) и выступили за авторитарный Азербайджан, власти которого исповедуют те же ценности, против которой якобы боролись украинские  революционеры. Вывод: все эти разговоры о справедливости и демократии - это лишь способ прихода к власти. Все эти революционеры разорвут на части таких же а других странах если будет в этом интерес. Лицемерие. Не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Дорогой организм. Человеческий разум отличается от кибернетики тем, что знает одно. Нет правил без исключений. И Вы, любезный организм, собранный в Азербайджане, привели именно их. Причем привели тех, кто является критиками сегодняшних властей но не является тем ледоколом, который крушит эту власть. Наиболее типичным таким представителем является Радио Свобода. Чуть более замаскированным Эхо. Явно антиправительственные это навальнята. Почитайте из, ибо Ваш кибер разум готов пробежаться по этим помоям. Я, увы, нет. Вывод остался: пропагандистские силы, которые поддерживали Азербайджан, против Армении это те де силы, которые выступают против российской власти.

Чтото слишком много исключений ненаходите? Когда исключений становится больше 50% это уже можно считать за правило . Главный ледокол либеральной тусовки Навальный изначально поддерживал Пашиняна .

 

  

20 минут назад, Колючка Анчара сказал:

 

Я понимаю, Вам невыгодно признавать, что антироссийские силы поддерживали Азербайджан ибо тогда вся история войны будет выглядеть по другому. Но слов из песен не выкинешь.

Слушайте даже Багдасаров у Соловьёва в студии молча и вынужденно кивал головой когда  ИА говорил о "человеке Сороса"  . Или Багдасаров для вас уже либерал и антироссийский элемент?Мне как раз обидно что Собчак не поддерживала Азербайджан. Типа её папа из ранних либералов был всегда на стороне армян в Карабахском вопросе и поэтому для неё это довольно личная тема .Жаль что все либералы встали на сторону Армении .Ну если даже не все то 90% . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я говорю, что хочу. И как правило говорю как есть. Что Вы косвенно и подчеркнули.

Либеральные ценности, демократические ценности это все шелуха пропаганды. Правительство Украины, которое пришло к власти под демократическими ценностями, да и украинские юзеры - либералы проявили себя во время войны как противник Армении( у власти которой такой же революционер) и выступили за авторитарный Азербайджан, власти которого исповедуют те же ценности, против которой якобы боролись украинские  революционеры. Вывод: все эти разговоры о справедливости и демократии - это лишь способ прихода к власти. Все эти революционеры разорвут на части таких же а других странах если будет в этом интерес. Лицемерие. Не больше.

С этим последним выводом я согласен .Но речь шла о другом .Вы сказали что российские либералы поддерживали Азербайджан хотя всё было с точностью до наоборот .Кстати именно поэтому российские официальные СМИ были довольно сдержанные по отношению к этому конфликту и старались как можно выдерживать баланс  .Что правда то правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cyberpunk сказал:

Чтото слишком много исключений ненаходите? Когда исключений становится больше 50% это уже можно считать за правило . Главный ледокол либеральной тусовки Навальный изначально поддерживал Пашиняна .

 

  

Слушайте даже Багдасаров у Соловьёва в студии молча и вынужденно кивал головой когда  ИА говорил о "человеке Сороса"  . Или Багдасаров для вас уже либерал и антироссийский элемент?Мне как раз обидно что Собчак не поддерживала Азербайджан. Типа её папа из ранних либералов был всегда на стороне армян в Карабахском вопросе и поэтому для неё это довольно личная тема .Жаль что все либералы встали на сторону Армении .Ну если даже не все то 90% . 

 

Дорогой организм. Навальный поддержал пашиняна во время революции по той де причине по которой поддержал Азербайджан во время войны. Все это типичная борьба за власть. Оторвать союзника, ослабить сегодняшнюю власть в РФ. Собчак не является антиправительственной. Багдасаров то же. Поэтому ни тот ни другая ни разу не выступили за поражение Армении. Они ни разу не выступили за Азербайджан. Но они выступили против Пашиняна. Что опять ложится в конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cyberpunk сказал:

С этим последним выводом я согласен .Но речь шла о другом .Вы сказали что российские либералы поддерживали Азербайджан хотя всё было с точностью до наоборот .Кстати именно поэтому российские официальные СМИ были довольно сдержанные по отношению к этому конфликту и старались как можно выдерживать баланс  .Что правда то правда.

Не было баланса. Точнее так, баланс был не тот, который должен был быть. Если отбросить интересы борьбы за власть, то ситуация для любого искреннего демократа выглядит так: Азербайджан, в котором правит авторитарный правитель полез силой пытаясь поработить армян, которые выбрали демократический путь развития. Точка. Как рассуждали в реальности. Сильная Армения, союзник России это усиление власти Путина, поэтому выступаем за поражение Армении.  Ничего удивительного. Ленин тоже выступал за поражение России в мировой войне. Как там: отказ от национальных интересов ради интересов революции. Вот теперешние либералы революционеры в РФ такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Дорогой организм. Навальный поддержал пашиняна во время революции по той де причине по которой поддержал Азербайджан во время войны. Все это типичная борьба за власть. Оторвать союзника, ослабить сегодняшнюю власть в РФ. Собчак не является антиправительственной. Багдасаров то же. Поэтому ни тот ни другая ни разу не выступили за поражение Армении. Они ни разу не выступили за Азербайджан. Но они выступили против Пашиняна. Что опять ложится в конфу.

Навальный не мог поддерживать никого во время войны .Он в это время находился в Германии где ему ставили хороший клизмач.Ему было явно не до этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Я говорю, что хочу. И как правило говорю как есть. Что Вы косвенно и подчеркнули.

Либеральные ценности, демократические ценности это все шелуха пропаганды. Правительство Украины, которое пришло к власти под демократическими ценностями, да и украинские юзеры - либералы проявили себя во время войны как противник Армении( у власти которой такой же революционер) и выступили за авторитарный Азербайджан, власти которого исповедуют те же ценности, против которой якобы боролись украинские  революционеры. Вывод: все эти разговоры о справедливости и демократии - это лишь способ прихода к власти. Все эти революционеры разорвут на части таких же а других странах если будет в этом интерес. Лицемерие. Не больше.

Колючка, а какие это тебя украинские юзеры на форуме так обидели, что ты прямо кушать не можешь? Я что то пропустила, был десант из Украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

пушкинская участками полностью пешеходная, а участками, с нормальной двусторонней проезжей частью.

ВотЪ! Тоже лукавят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    730 гостей
    2 анонимных
    operit АРТЕМ Putnik Rubik Firefly khnushinak luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...