Jump to content

Вакцинация: to be or not to be

NaaNa
 Share

Вакцинация от коронавируса  

7 members have voted

1. 1. Допустим вакцина доступна уже сейчас любому желающему. Вы запишитесь на привику?

• Да
      3
    • Нет
      3
    • пока не решил
      1
    • в целом да, только не российской вакциной
      0
    • коронавируса не существует
      0

Recommended Posts

интересно послушать мнения и посмотреть на данные опроса. 

Нет... и надеюсь принуждать не будут ...

ДжаниК

Только что, ndaaa сказал:

почему? я спорить не буду, просто интересно мнение

Только что, NaaNa сказал:

почему? я спорить не буду, просто интересно мнение

Я вообще не понимаю смысла вакцины от этого вируса ... если антител хватает на 3-6 мес максимум... выходит что  вакцирироваться  нужно будет несколько раз в год ... Слишком большая нагрузка для организма ...И потом ... лично для меня сомнительно, что были проведены все необходимые клинические исследования для создания качественной вакцины - очень мало времени прошло, учитывая тот факт, что все приближенные к изучению природы ковида твердят - вирус недостаточно изучен и постоянно мутирует .. 

ДжаниК

2 минуты назад, ndaaa сказал:

Я вообще не понимаю смысла вакцины от этого вируса ... если антител хватает на 3-6 мес максимум... выходит что  вакцирироваться  нужно будет несколько раз в год ... Слишком большая нагрузка для организма ...И потом ... лично для меня сомнительно, что были проведены все необходимые клинические исследования для создания качественной вакцины - очень мало времени прошло, учитывая тот факт, что все приближенные к изучению природы ковида твердят - вирус недостаточно изучен и постоянно мутирует .. 

спасибо 

• Downvote 1

Я в случае надобности позвоню студентке - микробиологу из Королевского колледжа Лондона. Умница отличница. Потом приму решение. 

Edited by Ленабу (see edit history)

Однозначно да.

CkhzngB.png

10 часов назад, Xenobarbital сказал:

Однозначно да.

почему да? 

19 часов назад, Ленабу сказал:

Я в случае надобности позвоню студентке - микробиологу из Королевского колледжа Лондона. Умница отличница. Потом приму решение. 

было бы все так просто. я вот сама с профильным образованием, а разобраться все равно сложно. тут надо быть ооооооочень узким специалистом

19 часов назад, ndaaa сказал:

Какое принуждение? Всех кидают на произвол судьбы!

товарищи, голосуйте, это анонимно 

Я вообще не понимаю смысла вакцины от этого вируса ... если антител хватает на 3-6 мес максимум... выходит что  вакцирироваться  нужно будет несколько раз в год

Нет, весь мир одновременно.

3 minutes ago, NaaNa said:

почему да? 

Думаю вакцинация это самый быстрый способ достичь долгожданного "стадного" иммунитета в 60-70 процентов. Пускать это все на самотек естественной иммунизации бессмысленно на мой взгляд

• Thanks 1

CkhzngB.png

...И потом ... лично для меня сомнительно, что были проведены все необходимые клинические исследования для создания качественной вакцины - очень мало времени прошло

От вируса Эбола быстрее все создали, без шума и пыли!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Our picks

• Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 replies
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.

Об этом сообщает VaticanNews.

Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.

Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.

• 0 replies
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.

Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 replies
    • Азербайджан и ВОВ
      Trivia : Азербайджанцы, которые служили в рядах Вермахта, получили в 8 раз больше наград, чем те азербайджанцы, которые остались в рядах советских войск. Ещё один интересный факт : Азербайджанцы не дали Советскому Союзу ни одного маршала, ни одного адмирала, ни одного контрадмирала. Для сравнения, армяне дали 4 маршала, 1 адмирала и 9 контрадмиралов. Еще один любопытный факт : Весь многомиллионный азербайджанский народ дал меньше героев СССР, чем маленький 150 тысячный армянский Нагорный Карабах. И именно поэтому, когда президент Азербайджана на 9 мая врет, что якобы Азербайджан дал 116 героев СССР, он туда, в это число, включает 48 карабахских армян, а также русских и представителей других национальностей, которые жили в этой искусственно созданной ССР.   Ещё один любопытный факт : В Азербайджане, откуда родом 48 карабахских армян - героев СССР, два дважды героя-армянина , 60 генералов советской армии - армян, маршалы и тд армянской национальности, нет ни одного памятника этим героям. А все те памятники, которые были установлены в советские годы, власти Азербайджана снесли. Политика сноса памятникам героям Великой Отечественной, стала нормальной традицией в Азербайджане.  
      • 1 reply
    • Гаро Пайлан предложил закон о признании Геноцида в турецком парламенте
      Гаро Пайлан, депутат от Народно-демократической партии (НДП), предложил закон об официальном признании Геноцида армян, сообщил в субботу новостной сайт Bianet.

Пайлан назвал события 1915 года «великим бедствием» в своей речи в турецком парламенте в субботу, выступая за то, чтобы массовая депортация и смерть около 1,5 миллиона армян в результате Первой мировой войны Османской империи были признаны Геноцидом.

Члены семьи Пайлана лично пострадали от Геноцида.

«Сироты, такие как моя бабушка, умерли, не видя справедливости», - сказал Пайлан.

«Как и второе поколение (выживших), мой отец. Как армянин из Турции в третьем поколении, я добиваюсь справедливости в Турции, в Великом национальном собрании Турции».

«Геноцид армян произошел на этих землях, и справедливость для Геноцида армян может быть достигнута только на этих землях, в Турции», - сказал Пайлан.

Турция, столкнувшаяся с геноцидом, «устранит значение того, что говорит любой другой парламент», добавил он.

«Этот вопрос по-прежнему является темой в других парламентах, для других президентов, потому что на протяжении 106 лет Геноцид армян отрицался».

• Like
      • 22 replies
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 7 Guests (See full list)

• День рождения сегодня

OPENARMENIA

OpenArmenia ֆորումը անկախ սոցիալական հարթակ է, ապահովում է ձեր սեփական կարծիքը պահելու ազատությունը, չի պատկանում որևէ երկրի իրավասության

Форум OpenArmenia является независимой социальной площадкой, предоставляет свободу придерживаться своего мнения, не относится к юрисдикции какой-либо страны

• Create New...