Перейти к публикации

Предательство или безалаберность?


Рекомендованные сообщения

Just now, Nelsjan said:

Входящие должны подниматься, там подъем в город .В видеролике от рен тв (по моему) они спускались и то что их сопровождают оттуда сказал комментатор . Мне может захотелось поверить ему .А может позже придется поверить .

 

Не знаю о каком ролике РенТВ речь, я предпочитаю независимые источники, если такие в мире этом могут вообще существовать. Предлагаю спор, если ты окажешься прав, я признаю Карабах Арцахом, вместе с его независимостью, официально, в Посольстве А, если окажусь прав я, ты там же, в посольстве, официально признаешь Карабах суверенной территорией Азербайджанской Республики. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Только что, ZMac сказал:

 

Не знаю о каком ролике РенТВ речь, я предпочитаю независимые источники, если такие в мире этом могут вообще существовать. Предлагаю спор, если ты окажешься прав, я признаю Карабах Арцахом, вместе с его независимостью, официально, в Посольстве А, если окажусь прав я, ты там же, в посольстве, официально признаешь Карабах суверенной территорией Азербайджанской Республики. 🙂

Какой еще спор ? Я разве убеждал тебя , говорю же в ролике смотрел .Может еще попадется  ссылку вставлю сюда . Карабах Азербайджанским я не назову  даже под дулом пистолета .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Nelsjan said:

Какой еще спор ? Я разве убеждал тебя , говорю же в ролике смотрел .Может еще попадется  ссылку вставлю сюда . Карабах Азербайджанским я не назову  даже под дулом пистолета .

 

Я так и думал. В этом ты все тот же Нельс, и это радует. Не меняйся, тебе не идет. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Nelsjan сказал:

зная ? Ты считаешь что это можно было знать 3 года назад ? 

Пахоо. Представь, что могли знать. Выбираем НП и получаем эту ситуацию, выбираем РК и не знаем, что получаем. Кого выбираешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Пахоо. Представь, что могли знать. Выбираем НП и получаем эту ситуацию, выбираем РК и не знаем, что получаем. Кого выбираешь? 

ты же детский вопрос задаешь , если предстваить что знаем почему я должен выбирать НП. Я и Адольфа Гитлера выберу , чтобы не терять свой дом ) Хотя опять же мы не принимали участия в выборе НП .У нас я  голосовал против АА , за Масиса , но думаю при нем могло быть еще хуже . Когда идут выборы , люди меньше всего думают о войне .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
26 минут назад, ZMac сказал:

Азербайджанские военные в Шуше, сегодня их больше чем было три дня назад, и они уже не уйдут оттуда, это реальность

Мы тоже так говорили про наших

 

Нечто не вечно под луной

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, НезнайкО said:

Мы тоже так говорили про наших

 

Нечто не вечно под луной

 

Однозначно, но не о том шла речь. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Nelsjan сказал:

ты же детский вопрос задаешь , если предстваить что знаем почему я должен выбирать НП. Я и Адольфа Гитлера выберу , чтобы не терять свой дом ) Хотя опять же мы не принимали участия в выборе НП .У нас я  голосовал против АА , за Масиса , но думаю при нем могло быть еще хуже . Когда идут выборы , люди меньше всего думают о войне .

Вопрос детский, а ответить не можешь. Ясно спросил, два имени назвал. А ты так и не ответил. Ладно, не буду больше испытывать твоё независимое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, ZMac сказал:

 

Однозначно, но не о том шла речь. 😉

Ну значит вырвал из контекста

Бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, НезнайкО сказал:

Мы тоже так говорили про наших

 

Нечто не вечно под луной

 

 

так не даром нейтральные люди не могут найти между нами разницы .

Понты наше всё .Вот восхищение  гейдарычем похоже на наше николовское , пройдет время  , появятся новые чувства )

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Nelsjan said:

так не даром нейтральные люди не могут найти между нами разницы .

Понты наше всё .Вот восхищение  гейдарычем похоже на наше николовское , пройдет время  , появятся новые чувства )

 

Эльчибяичем. Гейдарыч это другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Эду сказал:

Вопрос детский, а ответить не можешь. Ясно спросил, два имени назвал. А ты так и не ответил. Ладно, не буду больше испытывать твоё независимое мнение. 

ты задал вопрос в стиле , если б знал куда упаду постелю солому .

Сейчас РК я не выберу . Тогда  он не был кандидатом .  В его первые 2 срока я был за него , знал и видел как подтасовываются выборы но был за него .Т е право голоса у меня не было , но я хотел чтобы Арменией руководил он. Теперь не хочу .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Шуши сейчас у РФ . Там в не останется азерских военнослужащих .Гражданское население , возможно .

Ты наверно не все читал . Его вина не в том что подписал бумагу после падения Шуши , хотя падения еще не было . Его вина была задолго до . Он просто спецом тянул , даже коридор какой то нелепый дали , чтобы они дошли .Любой военспец просто офигеет если увидит эти маршруты .

Нельсджан, о каких коридорах речь? Какие маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Арарат сказал:

я российские новости перестал смотреть.

впрочем, как и армянские.

азербайджанские не смотрел вообще.

Нельс, самые правдивые новости от очевидцев. живых....

остальное все гебельсовщина в той или иной пропорции.

А вот это зря, Арарат.

Если бы в свое время смотрел азербайджанские новости, то знал бы, что НП, Арцрун, Араик, Пегов , Шушан... в общем, все, кто освещали бд с армянской стороны, вам врут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 минут назад, Датчик сказал:

А вот это зря, Арарат.

Если бы в свое время смотрел азербайджанские новости, то знал бы, что НП, Арцрун, Араик, Пегов , Шушан... в общем, все, кто освещали бд с армянской стороны, вам врут 

смотри, наслаждайся. Мне не интересно слушать вашу ложь о том, как про террористов ваш преступник вещал, например.

ну или про количество погибших с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 363 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    357 гостей
    luc Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...