Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Потому что лидер Армении значительно уступал лидеру России. Потому что армянской государственности всего пару десятков лет, а российской столетия. И все равно, про абсолютное меньшинство неправда. Да и Вы, лично Вы, зачатую играете на этом поле. 

"Абсолютное меньшинство" - это абсолютная правда. Ну невозможно спорить с очевидным.

Что касается меня, то если в чем меня и можно обвинить, только не в раздувании ненависти между Арменией и Россией. То что не потакаю хотелкам некоторых юзеров, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Это главный фактор для пропаганды. Называется: морковка

Колючка, пропаганда, штука интересная и ею пользуются все без исключения. А тут как говорится, сферический конь в вакууме. Как то пропаганда далека от революционного воздействия на швейцарцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Вот кто тут писал, что тема армянская и нефиг подымать другие вопросы? Ну во всяком случае при уже затронутом вопросе не уходить в чесночный сады. Покусаю) 

Мне теперь что не отвечать уважаемому батоно, если он везде Грузию упоминает. Считаю что это будет невежливо с моей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Just now, Vasishtha_MSK said:

А что мы отобрали у Грузии когда грузины "начали на нормальную страну походить"..?)

После 2008го Грузия потеряла контроль над ущелиями Кодори и Лиахви и Ахалгорский район.

кстати если всего собрать то примерно похоже с потериями НКАО не считая 7 районов.

 

И еще Соросята не на пустом месте появляются. Потому что связанные с вами правительства коррумпированны а если в России есть что распилить и воровать (Ну страна огромная и ресурсы огромные) то в Грузии и Армении такой подход ведет к тотальному обнищению населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vasishtha_MSK сказал:

Мне теперь что не отвечать уважаемому батоно, если он везде Грузию упоминает. Считаю что это будет невежливо с моей стороны)

Ай, мама джан! Берёшь Винодела и в грузинскую папочку. Но ты же не глупый парень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, винодел сказал:

 

После 2008го Грузия потеряла контроль над ущелиями Кодори и Лиахви и Ахалгорский район.

кстати если всего собрать то примерно похоже с потериями НКАО не считая 7 районов.

 

И еще Соросята не на пустом месте появляются. Потому что связанные с вами правительства коррумпированны а если в России есть что распилить и воровать (Ну страна огромная и ресурсы огромные) то в Грузии и Армении такой подход ведет к тотальному обнищению населения

Меня уже попросили не отвлекаться от темы. Тем не менее хочу заметить, что не Путин вам Саакашвили назначал и не Россия заставляла грузинскую армию обстреливать Цхинвал.

 

Про инфернальную коррупцию в России вам тоже соросята рассказали??)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ленабу сказал:

Ай, мама джан! Берёшь Винодела и в грузинскую папочку. Но ты же не глупый парень. 

Я ламер "от Бога"..!!))

Я до сих пор не могу разобраться как на этом сайте ставить юзера в игнор, а ты мне про какие-то "папочки"..!!!!! 

/не шучу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, винодел сказал:

А когда Грузия урвала когти от вас и начала на нормальную страну походить

Можете ведь самостоятельно цивилизованную страну строить, а не ждать помощи от России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

"Абсолютное меньшинство" - это абсолютная правда. Ну невозможно спорить с очевидным.

Что касается меня, то если в чем меня и можно обвинить, только не в раздувании ненависти между Арменией и Россией. То что не потакаю хотелкам некоторых юзеров, это правда.

Меньшинство. К счастью. Пока меньшинство. Активная пропаганда началась в 2011-12 году. И с тех пор неуклонно скатываемся. Увы. Поэтому нам на форумах не ругаться нужно, а консолидироваться. Отделяя влияние пропаганды от реальностей. Дегуманизация направлена на всех без исключения союзников России. Страны, отношения с которыми или ровные или враждебные меньше дегуманизируются в глазах российского общества. И наоборот. Откровенные враги этих стран на пропагандистском поле выглядят лучше, чем союзная Россия. И это и есть цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

 

2 minutes ago, Ленабу said:

Ай, мама джан! Берёшь Винодела и в грузинскую папочку. Но ты же не глупый парень. 

Видите ли я Грузию здесь обсуждаю как пример для Армении а не просто так.

Соседи, примерно одинаковая история в последный 100 лет да и до этого тоже много связей, экономика примерно та же и т.д.

1 minute ago, Vasishtha_MSK said:

Путин вам Саакашвили назначал

Ну не Пу сам а Игоря Иванова прислал на плошадь свободы. фотофакт 

Да и Аслана тоже он увез из Аджарии тем самим дал Саакашвили огромный PRтолчок.

1 minute ago, НиКтоКромеНас said:

Можете ведь самостоятельно цивилизованную страну строить, а не ждать помощи от России.

Так отдайте территории и потом посмотрите какую страну мы построем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vasishtha_MSK сказал:

Я ламер "от Бога"..!!))

Я до сих пор не могу разобраться как на этом сайте ставить юзера в игнор, а ты мне про какие-то "папочки"..!!!!! 

/не шучу/

Понимаю. Причём так, что попрошу подвинуться. Меня Арарат доже учил))) и что, я помню только как цитату выделить (кликать левый верхний угол цитаты), а дальше фьсё) Нужно бы попросить, что бы нам ещё один тренинг провели) Но я о том, что вот сейчас ты запал некой непоследовательностью в мою голову, а это не есть хорошо. Нам ещё долго общаться я надеюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня иногда здорово удивляет железобетонная уверенность некоторых людей о "повсеместном воровстве и процветающем взяточничестве" в России. Некоторые умудряются договориться до того, что чуть ли не каждый торговец с рынка держит за яйца Патрушева, Нарышкина и Шойгус Путиным и управляет Россией за кабачки.  На простой вопрос "когда вым самим приходилось давать взятку" как правило молчат и чешут макушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, винодел сказал:

  

 

Видите ли я Грузию здесь обсуждаю как пример для Армении а не просто так.

Соседи, примерно одинаковая история в последный 100 лет да и до этого тоже много связей, экономика примерно та же и т.д.

Я вам и не писала. Это мы о своём, о бензине))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Меньшинство. К счастью. Пока меньшинство. Активная пропаганда началась в 2011-12 году. И с тех пор неуклонно скатываемся. Увы. Поэтому нам на форумах не ругаться нужно, а консолидироваться. Отделяя влияние пропаганды от реальностей. Дегуманизация направлена на всех без исключения союзников России. Страны, отношения с которыми или ровные или враждебные меньше дегуманизируются в глазах российского общества. И наоборот. Откровенные враги этих стран на пропагандистском поле выглядят лучше, чем союзная Россия. И это и есть цель.

Абсолютно согласен. Последний пример ваших слов - это вброс информации о Нарышкине и бассейне. Я выше в этой теме давал ссылку на "правдорубов" из либеральной оппозиции.

Кстати на форуме уже мелькал вопрос, почему  тут нет никого из представителей Российской оппозиции. А я скажу почему. Потому что эта оппозиция топила за азеров, а до этого топила за "цветные" революции. В любом случае даже если такие и нарисуются, то будут топить за разжигание ненависти между РФ и Арменией.

Задача у них такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...