Перейти к публикации

Поствоенные события в Арцахе


SUM

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rubik сказал:

Да. Человек не жёсткий и двойственный,рыхлый и аморфный. Для подкаблучника и т.с. "обеспечуна" идеально подходит.

Да. А Кочарян должен сидеть. Лет 80. Правильно? На нем кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ
11 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А у него все враги. Кто был противником Пашиняна.

Этот лашпетон на котором едут,а вот прежние просто сволота с липкими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubik сказал:

Человек не жёсткий и двойственный,рыхлый и аморфный. Для подкаблучника

Хотя бы полиграф им заказали, вдруг это все Анка, а Воваевич не при чем окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Да. А Кочарян должен сидеть. Лет 80. Правильно? На нем кровь.

Исключительно верно. Не только он. Вообще налоговый кодекс надо скроить так,чтобы обойтись без политической люстрации). Украл,распилил,присвоил,"объедал" детей и пенсионеров на энную сумму,то давать по полной,по 80 лет,без амнистий и срока давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rubik сказал:

Исключительно верно. Не только он. Вообще налоговый кодекс надо скроить так,чтобы обойтись без политической люстрации). Украл,распилил,присвоил,"объедал" детей и пенсионеров на энную сумму,то давать по полной,по 80 лет,без амнистий и срока давности.

Да. Мышление правда далеко от государственного. Продолжаете утверждать, что советы правительству Пашиняна не давали, что юзеров, которые критиковали пашиняна не обзывали, не оскорбляли, что критику армии до сентябрьской войны не закрывали окриком.. Вы правда этого не помните? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rubik сказал:

Этот лашпетон на котором едут,а вот прежние просто сволота с липкими руками.

Поэтому вы называли турком юзера, который предлагал конструктив этому лашпетону? И отмахивались от юзера, который предупреждал о беспилотниках Азербайджана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, насколько поняла, почти вдвое старше меня. Вы за собой не чувствуете ответственности, за все что произошло? Вы продолжаете настаивать на своих заблуждениях?

Зря вы привлекли мое внимание к себе. Игнорировала вас, ну и игнорировала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Колючка Анчара сказал:

Да. Мышление правда далеко от государственного. Продолжаете утверждать, что советы правительству Пашиняна не давали, что юзеров, которые критиковали пашиняна не обзывали, не оскорбляли, что критику армии до сентябрьской войны не закрывали окриком.. Вы правда этого не помните? 

1.Нет у меня госмышления, вот нету.

2.Максимум мог свой ИМХО и пожелания на форуме выразить))

3.Ага , эти юзеры не критиковали никак.Это называется по другому.

4. По любому, не визжал,как некоторые здесь истерят и мат на мате)). Кстати хорошо к этому отношусь. Значит не всё потеряно,будут внеочередные выборы и бывшая власть поймёт своё место в жизни Армении и переберется к хозяевам в Москву и Ростов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Поэтому вы называли турком юзера, который предлагал конструктив этому лашпетону? И отмахивались от юзера, который предупреждал о беспилотниках Азербайджана?

Меня некоторые ныне игнорируемые тоже так иногда называли,человека три). И что?

Про беспилотники бездарная ваша фантазия),гонево и ложь,вероятно это девичье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rubik сказал:

1.Нет у меня госмышления, вот нету.

2.Максимум мог свой ИМХО и пожелания на форуме выразить))

3.Ага , эти юзеры не критиковали никак.Это называется по другому.

4. По любому, не визжал,как некоторые здесь истерят и мат на мате)). Кстати хорошо к этому отношусь. Значит не всё потеряно,будут внеочередные выборы и бывшая власть поймёт своё место в жизни Армении и переберется к хозяевам в Москву и Ростов)

 

Значит любой человек, у которого мнение отличается от Вашего это " называется по другому". А Ваше мнение приоритет. Я поняла Вас. 

Вы считаете назвать юзера пропогандоном, турком, нудящим, рабами и т д это не мат перемат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Вы, насколько поняла, почти вдвое старше меня. Вы за собой не чувствуете ответственности, за все что произошло? Вы продолжаете настаивать на своих заблуждениях?

Зря вы привлекли мое внимание к себе. Игнорировала вас, ну и игнорировала. 

Не смешите читателей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Значит любой человек, у которого мнение отличается от Вашего это " называется по другому". А Ваше мнение приоритет. Я поняла Вас. 

Вы считаете назвать юзера пропогандоном, турком, нудящим, рабами и т д это не мат перемат?

Это не мат. В остальном вы бредите)). Но мне пока интересно.Пропагондоном и рабами,как словами пользуюсь,а турком могу только в ответ отреагировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Rubik сказал:

Меня некоторые ныне игнорируемые тоже так иногда называли,человека три). И что?

Про беспилотники бездарная ваша фантазия),гонево и ложь,вероятно это девичье)

То что их БПЛА постоянно висят над нами, производят разведку и наведении на цели. То что они могут не заходя в наше воздушное пространство с вертолетов поражать наши объекты, то что они поражать их ударными беспилотниками. Технически они выше, у нас всего этого нет, мы только учимся, и что то пытаемся производить в меру своих финансовых возможностей

Дальше что??? Продолжайте.Неужели сложить руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Rubik сказал:

Не смешите читателей)))

Хорошо не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rubik сказал:

Это не мат. В остальном вы бредите)). Но мне пока интересно.Пропагондоном и рабами,как словами пользуюсь,а турком могу только в ответ отреагировать. 

Мне уже не очень. В принципе тема раскрыта. Ну да ладно. Значит всех тез, чье мнение не нравится вы называете пропогандоном. На просьбы представить пруфы откажетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...