Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Chasovshik_BB сказал:

Координационный совет-не знаю тех. детталей, но сапог в Закавказье он уже поставил. Но самое главное, он отркыл коридор в Среднюю Азию и Каспий! А дальше будет так интересно, что про Карабах все забудут ;)
 

 

Главное, что там не будет живой силы. Следим за развитием событий. Впереди много интересного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Good Boy сказал:

Для того, чтобы остаться в НКР через 5 лет русским нужно, чтобы армяне там осталось. Будет организована серия провокаций, где армян порежут азики, 

этого боюсь очень!
Прошлая война сопровождалась резней- Сумгаит, Баку, Кировабад, Марага.

В этой войне мирное население пострадало от боевых действий, но не от погромщиков.

Я уверен, что, если армяне останутся там, то резня будет.

Не хочу этого переживать снова через тридцать лет.

Ска 30 лет прошло. Жизнь прошла. И все по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две вещи, которые надо сделать за ближайшее время:

 

1. Помочь Арцахцам с обустройством. 

2. Начать процесс создания новой политической силы, с конкретной программой и целями, без дешевого популизма. Одна проблема - для нее нужен лидер. Пока не вижу явных кандидатов.

 

Ну и я очень надеюсь, что генерал Хачатуров и его солдаты отстоят земли на Тавушском направлении. Есть слабая надежда на то, что после того, как генерал послал предательские бумаги нахер, вопрос действительно будет снят с повестки дня. У его ребят железная дисциплина и они горой за своего командира. Тут власть должна понять, что даже убрав Хачатурова, вопрос не решится, армия может подняться. Надеюсь, они будут стойкими. Но надежды мало. Ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Grig сказал:

гжвелуем сраниц)

не могу вставить видео

 

https://www.facebook.com/wifeofarmenianPM/videos/417422162755592/

Ничего не напоминает? ;)

p.jpg

Лучший аргумент против демократии – пятиминутная беседа со средним избирателем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, Слевин сказал:

Две вещи, которые надо сделать за ближайшее время:

 

1. Помочь Арцахцам с обустройством. 

2. Начать процесс создания новой политической силы, с конкретной программой и целями, без дешевого популизма. Одна проблема - для нее нужен лидер. Пока не вижу явных кандидатов.

 

Ну и я очень надеюсь, что генерал Хачатуров и его солдаты отстоят земли на Тавушском направлении. Есть слабая надежда на то, что после того, как генерал послал предательские бумаги нахер, вопрос действительно будет снят с повестки дня. У его ребят железная дисциплина и они горой за своего командира. Тут власть должна понять, что даже убрав Хачатурова, вопрос не решится, армия может подняться. Надеюсь, они будут стойкими. Но надежды мало. Ждем. 

Himnadram 160 лямов есть.

Нужно выделять деньги людям.

Целевым образом. Субсидии на проживание. На покупку жилья. 

Можно опять миром скинуться. 

Государство должно помочь.

Люди потеряли всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эс через Туманяни шаурма кердан Арцах ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grig сказал:

Himnadram 160 лямов есть.

Нужно выделять деньги людям.

Целевым образом. Субсидии на проживание. На покупку жилья. 

Можно опять миром скинуться. 

Государство должно помочь.

Люди потеряли всё. 

 

Я абсолютно согласен. Надо узнать, где вообще сейчас эти деньги, кто их контролирует, что с ними делают. Все надо пустить на нужды людям. 

 

Ну хоть этим кто-то займется из правительства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Good Boy сказал:

Во первых мы с тобой уже давно на ты. Во вторых, я например хорошо помню что именно на твою ересь Моника тогда дословно сказала что ты "какашка". 

 

Покидай что хочешь, хоть своего мужа. Но глупость безответсвенно можешь выражать сидя на биде. В каждом публичном месте такое незамечено не пройдет.

  

    Говорю же безответственный болтун. Мы  говорили  с Тико,  который верил в то, что  российская оппозиция сможет  победить  российскую коррупционную политическую  систему.  Сильно переживал и  верил,  что это возможно  сделать,  построив гражданское общество. На что я ему отвечала,   что Россия  - это империя, сотканная их разноцветных национальных лоскутков,  которая держится на вертикали власти  и демократия ей прямо противопоказана. Уезжай оттуда и не трать свои силы, знания и возможности ты  - человек с прозападными взглядами , не трать свою жизнь там понапрасну. 

   В наш разговор вмешалась Моника ( считавшая,  что я то ли  Маргарита Симонян то ли Мария Захарова какая честь! -   такая бредовая идея, бывает,  перепутали дашначку с русским пропагандистом) ,  которая решила,  что я уговариваю Тико не бороться с враждебной её Россией -  был тогда такой тренд на форуме . А мне было было наплевать и на Россию , и на её устройство,  и на её оппозицию,   и на борьбу объявленную ей  на форуме . 

   Да,  кстати ты был единственным, кто поддержал Монику тогда и поставил ей лайк в отличие от десятков тех, кто поддержал мою точку зрения.  Монике я ответила,  что рот, тем более у женщины не должен быть сродни унитазу, даже если нет аргументов. Она меня поняла. 

    Но, это Моника с её  когда -то очень бурной лексикой, тем более , что она не понимала с кем говорит. 

    А,  вот ты остаешься безответственным  болтуном,  потому что не сможешь привести  доказательств,  что я когда  - либо  говорила,  что армяне не должны что - либо  строить и должны уезжать туда где лучше.  

     Ты их не приведешь и, если для тебя Россия -  это страна,  где армяне должны строить и созидать  развиваться,  то мне наплевать не только на неё,  но и на тебя . Это ты тоже запомнишь уверена. Трепач.

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ваэ сказал:

эс через Туманяни шаурма кердан Арцах ?

 

Де ен чатлахина петк гтнел харцнел. Кароха ели зугаранум нстац тухта сторагрел, вор хима ел Ереванум петка хахапанер линен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

из приятного))

азера немного попутали своими празднованиям, забыли в Ростове треть ментовского состава армяне

был большой омоновский шмон на оптовом рынке конкретно по азикам

чисто для профилактики)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grig сказал:

сегодня неохота (как никак полтинник не каждый день исполняется) 

С Днем Рождения!

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
49 минут назад, Mikasa сказал:

Вы наверное перепутали её с Багиркой. Такое бывает, я тоже бывает путаю и бываю уверенна, что отлично помню. Но это слова Баги, которые она говорила на другом форуме, потом здесь, а недавно, буквально то же предложение, что вы написали здесь, она написала в ФБ.

  

     Не обращай внимания на этого болтуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 минут назад, Grig сказал:

из приятного))

азера немного попутали своими празднованиям, забыли в Ростове треть ментовского состава армяне

был большой омоновский шмон на оптовом рынке конкретно по азикам

чисто для профилактики)))

 

я вообще не понимаю что они празднуют .. Бараны не хотели оставить Крабах армянским , сделали его русским . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
35 минут назад, Grig сказал:

гжвелуем сраниц)

не могу вставить видео

 

https://www.facebook.com/wifeofarmenianPM/videos/417422162755592/

 

 

 

да ещё, арден 4 шиш арах кич хмек ев нуйнкан туп цхахот, вор баци гуйкаhаркиц, наев нра джокатн лини hамалрвац жаманакакиц атснеров

духов ! Шуши бизимдир, Гандзак бизимдир и точка

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...