Перейти к публикации

Иуда и 30 сребренников - 3


Рекомендованные сообщения

Америка заявила, что хоть и приветствует прекращение огня, но настаивает, что карабахский вопрос должен быть решён исключительно в минском формате.

Франция тоже.

Это означает, что США и Франция не признают итогов войны. 

Люди, которые пока находятся в состоянии эйфории, этого пока не осознали, но когда эйфория пройдёт, они это очень скоро почувствуют. IMHO.

Всё только начинается, одним словом, гол не засчитан, рефери говорит, что был офсайд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 761
  • Создано
  • Последний ответ

Народ, я не понимаю за что все так ополчились на Никола.

 

Азеры с Армией в 10-15 раз дороже нашей, в 4-5 раза больше нашей поддерживаемые турком пошли на нас которые оказались не готовы к такому натиску.

Никол в начале октября сказал от меня трeбуют сдачи всего- 17 партии сказали нет будem воевать- однако такого наплыва добровольцев не было.

 

Русские посылали минимальное количество оружия. Сколько самолетов летело из израиля и турциии в баку в течении войны и сколько к нам?

 

Кто из вас встал и пошел на фронт?

 

Да говорили лучше чем было- это называется пропаганда. Да верили в лучшее и надеялись на перелом.

 

Если у нас южный фронт пал и контратака была накрыта, если Харопы и Байрактары убивали наших солдат даже не давая им вступить в бой, какой был смысл вводить больше войск? Вам человек говорит что Алиев постоянно видвигал бOльшие условия.

 

Вы реально думаете что Ванетсян, Дод и Дашнаки Армении которые лизали жопу Сержу и Робу и которые корумпированны до мозга костей чем то лучше сержиков и робиков...

 

Была бы нормальная альтернатива- другое дело. Предлагала бы опозиция что-то реальное- другое дело. Почему они в Ереване. Идите 3 000 человек встан'те у Дадиванка, и не уходите.

 

Предатели это те которые за стул борьбу начали.

 

Никол мне никто и я его не обожествляю, но альтернатива ничего кроме рвоты не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dvovan сказал:

Народ, я не понимаю за что все так ополчились на Никола.

Может потому что он никакой не руководитель, а жалкий и примитивный дурачок, умеющий только разрушать, а не созидать? И он должен продолжать руководить страной? Ничего не умея? Ничего не улучшая? Только внося раскол в общество, теряя территории и руша все, что у нас есть?

 

2 минуты назад, dvovan сказал:

Никол мне никто и я его не обожествляю, но альтернатива ничего кроме рвоты не вызывает

 

Тогда будьте готовы потерять через несколько лет и саму Армению. С Николом нас ждет только это. По Арцаху уже предупреждали. Не сделаем выводов - вновь наступим на те же грабли. 

 

3 минуты назад, dvovan сказал:

Вы реально думаете что Ванетсян, Дод и Дашнаки Армении которые лизали жопу Сержу и Робу и которые корумпированны до мозга костей чем то лучше сержиков и робиков...

 

Пашинян прямое и даже еще худшее продолжение вот именно этого списка. Кстати о коррупции - за что депутаты Никола каждый месяц выписывают себе гигантские премии? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, dvovan сказал:

Да говорили лучше чем было- это называется пропаганда. Да верили в лучшее и надеялись на перелом.

 

Если руководитель моей страны постоянно врал мне о самом важном и насущном вопросе для меня, как гражданина Армении, как я ему могу верить в других ситуациях и чего для меня стоит его слово? Если верховный главнокомандующий обещает, что примет решение только с народом, а потом втихаря, трусливо и в дали от камер подписывает позорный документ, как я могу ему доверить управление даже бензоколонкой, не то что страной? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Слевин said:

Может потому что он никакой не руководитель, а жалкий и примитивный дурачок, умеющий только разрушать, а не созидать? И он должен продолжать руководить страной? Ничего не умея? Ничего не улучшая? Только внося раскол в общество, теряя территории и руша все, что у нас есть?

 

 

Тогда будьте готовы потерять через несколько лет и саму Армению. С Николом нас ждет только это. По Арцаху уже предупреждали. Не сделаем выводов - вновь наступим на те же грабли. 

 

 

Пашинян прямое и даже еще худшее продолжение вот именно этого списка. Кстати о коррупции - за что депутаты Никола каждый месяц выписывают себе гигантские премии? 

 

 

давай по существу. сколько награбили робик и сержик?  робик со своей сворой $5-10млрд и столько же сержик.
Оба Карбахцы.
За это время в карабахе должны были созданы быть такие укрепления... я служил в 2000-м в кубатлу врачом.
в офицерской столовой мух было столько что миска с сахарам была черной- нельзя было успеть сьесть суп до того как туда бы не упала муха. при том что всю нашу зарплату мы пускали на улучшения. При этом генералы ездили на джипах по $100 ТЫС.
платяной вши было столько что физрук поехав в отпуск в Ереван , в кафе с девушкой, по привычке осматривал швы на одежде...

какой был при них беспредел?

Если бы не Никол, я бы в Армению никогда не приехал, при Николе, я приехал, и удивлялся, 
как таксист может делать разворот при полицейском и его при это не останавливают,
неужели люди так быстро забыли беспредел который был в нашей стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид Тоноян говорит о неэффективности израильских беспилотников, после Апрельской войны 2016 года 

На это больно смотреть, но мы должны пройти через эту боль и унижение. Мы должны увидеть преступную некомпетентность, коррупцию и предательство. Только так мы станем  сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, 80% наших ребят погибло из-за бпла. Ближних боев не было. Азербайджанская артиллерия ноль. 

 

Были хорошие ударные БПЛА китайского производства и стоили они 1 млн $. Вместо этого, Таноян решил закупить 12 истребителей СУ-30см (стоимость которых 50 млн$). Которые даже не воевали на этой войне. 

 

Теперь считайте. За такие деньги мы могли купить 600 ударных БПЛА, аналогов Байрактара у Китая, который в свою очередь искал постоянно покупателя.

 

t.me/imazg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dvovan сказал:

давай по существу. сколько награбили робик и сержик?  робик со своей сворой $5-10млрд и столько же сержик.

После "давай по существу" ты какие-то мифические цифры выдаешь и говоришь двух людях, чья политическая карьера в Армении давно закончена. Мне это неинтересно. 

 

2 минуты назад, dvovan сказал:

какой был при них беспредел?

Если бы не Никол, я бы в Армению никогда не приехал, при Николе, я приехал, и удивлялся, 
как таксист может делать разворот при полицейском и его при это не останавливают,
неужели люди так быстро забыли беспредел который был в нашей стране?

 

В общем, вновь лозунги и популизм. Не, мне с тобой говорить неинтересно. Никол тварь и подонок, которая должна быть смыта со страниц нашей истории с позором. 

 

Левон, Кочарян и Серж политические трупы без будущего в нашей стране. Точка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Слевин сказал:

 

Если руководитель моей страны постоянно врал мне о самом важном и насущном вопросе для меня, как гражданина Армении, как я ему могу верить в других ситуациях и чего для меня стоит его слово? Если верховный главнокомандующий обещает, что примет решение только с народом, а потом втихаря, трусливо и в дали от камер подписывает позорный документ, как я могу ему доверить управление даже бензоколонкой, не то что страной? 

 

На телеграмм канале Баграмян 26 очень интересные результаты голосовалки на тему "Что должен сделать Пашинян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если кто-то ещё сомневается, что это было именно предательство и изначально сознательная сдача Арцаха, то просто внимательно слушайте, что говорят предатели - они сами все раскрывают.

 

Так вот, он заявил, что войну выиграли беспилотники. Упустим то, что у турков на большинстве ударов были точные координаты позиций, складов, перемещений. То есть были слиты им подчинёнными Пашиняна.

 

Россия прислала средства по борьбе с этими дронами. Но их не задействовали, только в самом конце и на отвали. Однако, и у самой Армении есть мощные средства и при конфликте этим летом они себя очень хорошо показали. Их тоже не задействовали.

 

В среднем 1 хороший ударный дрон можно было купить за 1-2 миллиона долларов. И в России, и в Китае. Доставили бы их за день, вместе с инструкторами.

Фонд собрал больше 160 млн долларов. Даже если сама Армения - банкрот, то только с денег этого фонда можно было в первую же неделю купить 100 дронов и на 60 млн боеприпасов к нему. Хватило бы до следующего года.

 

И при таком раскладе турки даже близко не подошли бы к Шуши. Ни о какой капитуляции и речи не могло быть.

 

 

Его сторонники говорят, что виноваты прошлые власти, они разворовали армию. Окей, гугл. А что же мешало Пашиняну за эти 2,5 года закупиться дронами? Денег не было? Ок. Почему деньги из этого фонда не направили сразу на закупку дронов?

 

https://t.me/karabakhskie_armyane/3564

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Слевин said:

 

Если руководитель моей страны постоянно врал мне о самом важном и насущном вопросе для меня, как гражданина Армении, как я ему могу верить в других ситуациях и чего для меня стоит его слово? Если верховный главнокомандующий обещает, что примет решение только с народом, а потом втихаря, трусливо и в дали от камер подписывает позорный документ, как я могу ему доверить управление даже бензоколонкой, не то что страной? 

 

ты слушал выборочно. когда он честно сказал, его в паникерстве обвинили.
они должны были врать. чтобы не сеять панику. Когда Араик пошле молится в шуши, я будучи в Канаде видел безнадежность ситуации, а все эти мужики в Армении, нет?
конкретно он принял решение на основе генералитета.
и Самвел Бабаян, который вроде говорил что сдали не спросив, четко на записи призивает к капитуляции, и Оник Гаспарян, .... А Ванецяна там близко не было, он что там до конца воевал? дод гаго воевал? дашнаки Армении всем составом в Шуши были?

все солдаты все четко сказали- гандоны все кто громили в Ереване , они в это время должны были быть на фронте- все это отговорки что военкоматы не вызвали, а даже если так, в военкоматах Никол работает? или прошляки? те кто хотел быть на фронте рядом с Арцахом, были там... все остальное от лукавого... хватит за стул бороться, сейчас не время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Армениан сказал:

Таноян решил закупить 12 истребителей СУ-30см (стоимость которых 50 млн$). Которые даже не воевали на этой войне. 

 

Почему за 45 дней войны не были найдены пилоты для СУшек? Я понимаю почему их не было в первую неделю, но как за столько дней пилот чен варцел? 

 

1 минуту назад, Армениан сказал:

Упустим то, что у турков на большинстве ударов были точные координаты позиций, складов, перемещений. То есть были слиты им подчинёнными Пашиняна.

 

Са евс мек лурдж харце. Джалали у Артур Саркисяни вра катарац харцакумнерн ахавор чшгрит еин. Артур Саркисяни хет мек тек нуйн бункерум зохвеле наев Шакарянн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дашнаки армении- самые большие взяточники и предатели- они и робику и сержику потакали во всем за пару министерских кресел. Дод- имя само за себя говорит.
Ванецян- предатель, русский шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, dvovan сказал:

все солдаты все четко сказали- гандоны все кто громили в Ереване

В моей семье суммарно пять солдат, один из которых получил очень серьезное ранение. И они говорят, что ХХХХХХХХХ Никол. 

 

Так что не надо манипулировать мнением. Командиров наших корпусов тоже можешь спросить про Никола. Много интересного тебе все расскажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не так с российским развертыванием вокруг Шуши. Жесткий контроль со стороны России из ниоткуда. Это почти похоже на ловушку азербайджанцев для переговоров.

Что-то не так - все наблюдательные посты, намеченные для Агдама, перенесли вокруг Шуши.

 

Новая 🇷🇺 Карта МО против старой 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной, открепил и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...