Перейти к публикации

Война-3


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
19 минут назад, Арарат сказал:

ну как я понимаю, таких  и среди наших пруд пруди.  Эти хоть отсылают Лапшину, а наши в прямым  ходом в ютюб..

Так я там про совсем другое,хрен с их фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, GONTA сказал:

Так я там про совсем другое,хрен с их фото

про другое - понятно. Их урряяяаая шапкозакидательское настроение стало давать сбои.

но до депресняка еще очень далеко. Не стоит обольщаться.

Да и потом - плевать на их настроения.

поэтому я больше внимания обратил именно на "болтун - находка для шпиона" и на то, что в израильской армии таких вот любителей ютюбов и фото - прямым ходом в военную тюрьму.

В нашем - армянском случае, надо бы не в тюрьму, а в штрафбат. По условиям военного времени - в самую горячую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Арарат сказал:

Сначала надо лишить гражданства.

Поэтому - сначала причислить к запрещенной в стране организации - а потом можно даже НЕ гражданства лишать, а в тюрьму сажать где нибудь на острове в середине Тихого океана. Пожизненно.

С чего это их на курортные острова? Во Французскую Гвиану их надо. Там можно перевоспитывать на китайский манер в трудовых лагерях. Пусть вручную корчуют пни, осушают болота, строят дороги к рудникам. Здоровый климат джунглей, чистейшая вода тропических болот и речушек, масса ползающих и летающих животных, ищущих близкого общения с человеком. Да через несколько месяцев они там преобразятся так, что родная мать не узнает. Тех, кто выживет, но таких много не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 минуту назад, u-2 сказал:

 

и снова задаюсь вопросом - три машины - один взвод - это тот самый сломанный хребет спецназа?

То, что уничтожили, да еще без потерь - ну просто огромная радость.

Но к чему такие громкие слова о сломанном хребте?

И еще вопрос .. объясните, если по вам стреляют из пушек и мы знаем их расположение и у нас есть минометы, то чего не пульнуть с десяток раз по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Sergei сказал:

С чего это их на курортные острова? Во Французскую Гвиану их надо. Там можно перевоспитывать на китайский манер в трудовых лагерях. Пусть вручную корчуют пни, осушают болота, строят дороги к рудникам. Здоровый климат джунглей, чистейшая вода тропических болот и речушек, масса ползающих и летающих животных, ищущих близкого общения с человеком. Да через несколько месяцев они там преобразятся так, что родная мать не узнает. Кто ухитриться выжить, конечно, но таких много не будет.

ну да. океаны перепутал.)))) Я это и имел в виду. Пожизненное или лет на двадцать. И кормить на их выбор - или халяльную кашу из перловки или шашлык из свинины. Пусть сам выбирает. Демократия (с).

И дать им еще один шанс - или они добровольно отказываются от гражданства и валят вместе со всем своим семейством на все четыре стороны или едут в Гвиану (опять же, со всем своим семейством) со всеми вытекающими ну или ... признают главенство Конституции Франции со всеми её косяками и тараканами, покупают с десяток журналов шарлей и живут дальше до первого своего косяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Арарат сказал:

и снова задаюсь вопросом - три машины - один взвод - это тот самый сломанный хребет спецназа?

То, что уничтожили, да еще без потерь - ну просто огромная радость.

Но к чему такие громкие слова о сломанном хребте?

И еще вопрос .. объясните, если по вам стреляют из пушек и мы знаем их расположение и у нас есть минометы, то чего не пульнуть с десяток раз по ним?

Арарат, сломанный хребет это не только про сегодня. Это в совокупности последних 4-х дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Собачки тоже дело делают,судя по всему,много замечаю , с нашими ходят)

 

Тоже вояки! думаю их нюх не мало наших пацанов спас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 минут назад, Larasha сказал:

Арарат, сломанный хребет это не только про сегодня. Это в совокупности последних 4-х дней.

я нигде так и не прочитал, сколько живой силы стало теперь смердящей силой в этом ущелье Ада, чтобы соотнести это количество с моим представлением о хребте..

Лараша, пойми правильно.. с начала войны я столько схавал уррряяяааааа новостей, что потом мне было очень больно узнавать, что все это время меня нагло обманывали..

Не хочется, чтобы продолжили эту лживую линию и дальше.

Уничтожили - хорошо. очень хорошо. Но говорить о сломанных хребтах... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, НезнайкО сказал:

Собачки тоже дело делают,судя по всему,много замечаю , с нашими ходят)

 

Тоже вояки! думаю их нюх не мало наших пацанов спас

 

я на собак тоже обратил внимание. Но с другой стороны. Показали трупак малость подгоревший, а потом облизывающуюся собаку. Уж не знаю, специально или случайно...

А собаки ... они скорее мешаются, я так думаю. они ведь ЛАЮТ - тем самым выдавая местонахождение хозяина.

Собаки безусловно нужны, но на этапе ЗАЧИСТКИ (поиска спрятавшегося в кустах)..

Может для этого их таскают? Но для этого нужны Не дворняги.

Там же куча охотников. Надо у них на нужды армии натасканных собак брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GONTA сказал:

Интересные выводы

 

После предательского отношения белорусов, несправедливого заточения азерами и пережитого чувства беспомощности, Лапшин стал по своему методу анализа армянином. 

 

Под конец ролика начал говорить об азерах как о каких-то зверьках. Мол когда входишь с ножом в хлев то свинья подсознательно что-то начинает понимать. Успокаивающий стёб над азерами, но я рассуждал на таком уровне в 20 лет. Вижу застой и ожидание того, что скажет враг. В условиях отсутствия успехов мы начинаем высасывать из пальца всё что возможно. Факт же таков, что если сегодня алиев скажет "стоп" и все вскроют карты то эта война для него уже удача. При их пропагандиских наклонностях народ примет это как победу. Более чем уверен, что у наших нет ни единого плана как себя вести в такой и любой иной ситуации. Прошло 40 дней, плана нет. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Арарат сказал:

собаки ... они скорее мешаются, я так думаю. они ведь ЛАЮТ - тем самым выдавая местонахождение хозяина.

Собаку безусловно нужны, но на этапе ЗАЧИСТКИ (поиска спрятавшегося в кустах)..

Может для этого их таскают? Но для этого нужны Не дворняги.

Там же куча охотников. Надо у них на нужды армии натасканных собак брать...

За всё видео ты хоть один лай услышал?)

Думаю собаки вполне адекватные иначе их бы с собой не брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, sashok сказал:

Нечего добавить.

чего то написано как то не по русски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sashok сказал:

Нечего добавить.

Дать гражданство, назначить послом в России. Хотела бы посмотреть как тогда Бюльбюль на приемах в миде будет буль делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл и открыл теме
  • Арарат закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 86 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    87 гостей
    victorious stephanie S Sigo w i t o Абрикос melkum Firefly Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...