Перейти к публикации

Революция в Беларуси - 2020


Примечание добавил SUM

9e674a5d953de3246bdcdec8fcd4683d.jpg

Рекомендованные сообщения

1 час назад, w i t o сказал:

Я начал смотреть. Услышал про неправильные тени. Ожидал услышать про темное небо без звезд и не трепыхающиеся флаги, не услышал. Разочаровался))

А Навальный самоотравился,так сказать для поднятия своего рейтинга.Если выживет,скажут,мол,ну а шо мы говорили?Если умрёт,то скажут неправильно рассчитал,мол передоз,мол  Путину он нахрен не нужен был,как и Немцов.....Лебедь....Рохлин.....взрывы домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Ленабу сказал:

Слушайте, только меня на первой же минуте начал раздражать бесконечный повтор слова "посмотрите"? Автор видео раз сто его повторил, если не больше. 

Я и минуты не досмотрел.Видимо как и Wito до момента с тенями,вернее с их отсутствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sigo сказал:

Я и минуты не досмотрел.Видимо как и Wito до момента с тенями,вернее с их отсутствием))

Ну я то упертая СБУшница, прежде чем делать вывод, долго анализирую. Могу смотреть всякую муть. Честно признаюсь, эту до конца не досмотрела. Очень выбесило когда он с обратной точки начал про массовку и групповодов рассказывать. Понимаешь, вот как ты был на митинге и знаешь инфу на своей практике, так я работала в кино и знаю на своей практике что такое массовка. Если массовка хотя бы человек 200, это полная рабочая смена, от а до я по световому дню для сцен максимум в минут 15-ть. Какие нафиг точки? Какая массовка на них исправно стоит больше 10 минут? Тут хотя бы один дубль снять за это время! Какие нафиг команды групповода по телефону? Тут в мегафон орёшь им команды, но кто же их слышит. Какой нафиг реквизит по телефону? Ты там тарарам задолбаешься десятером этот реквезит собирать по кустам, искать тех, у кого его нет и тыкать обратно в руки, делая наставления, которых хватает ровно на пару минут. А писи, каки, пирожки! Я про них вообще не говорю! Им же всем вечно куда то надо! По точкам, просто каждая Маня хочет быть на первом плане, обязательно с накрашенными губками и обязательно рядом со своей подружкой! Ты их только часа три расставлять будешь, что бы хоть один два дубля снять! Короче, слов нет. Заговор наше всё! Сплошная паранойя у не малой части народонаселення. Про тени и ножки отдельный разговор. Тут любой оператор вам хорошо расскажет. Автор видео явно сидел когда то во второсортной монтажке, на съёмочной площадке не работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Sigo сказал:

А Навальный самоотравился,так сказать для поднятия своего рейтинга.Если выживет,скажут,мол,ну а шо мы говорили?Если умрёт,то скажут неправильно рассчитал,мол передоз,мол  Путину он нахрен не нужен был,как и Немцов.....Лебедь....Рохлин.....взрывы домов...

Его отравили бандеровцы, которые работают на Сороса. Ибо кучу денег в галимый проект вложили и нужно хоть как то отбить. Вот такая инфа в инете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ленабу сказал:

Его отравили бандеровцы, которые работают на Сороса. Ибо кучу денег в галимый проект вложили и нужно хоть как то отбить. Вот такая инфа в инете. 

 

А ты смотри какая параллель получается.

Одному из пассажиров становится плохо , и самолет совершает вынужденную посадку.

Сценарий  сплагиатили у СБУ для вагнеровцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с мест

 

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1992&p=8#p233728

"belorusochka  19.08.20 18:34:37

Я из Беларуси. Живу в Слуцке, работаю в Солигорске.
Слуцк. Протесты реальные, но не массовые. Самое большое количество митингующих - около 1000 (население города - 60000 человек). За что стоят? Непонятно! В реальности стоящих не сомневаюсь. Но чувствуется, что люди на сильных эмоциях. Из предприятий - сахарный завод. Работает, угрожает забастовкой с 1 сентября. Отдельные персоны пытаются саботировать работу, но пока не получается.

Солигорск. Тут Белкалий и завязанные на него крупные заводы и мелкие ИП для об налички денег. Понять, работает ли Белкалий, сложно. Те остановки, о которых мне известно, были плановыми. На площади стоят работники, но это те, кто в отпуске, кто после смены, кто выходной. О реально не вышедших на работу мне неизвестно. На самом Белкалии пока идут жёсткие споры: меньшая часть работников хочет бастовать, остальные хотят зарплату (а зарплаты у них приличные). Тем более в августе день шахтёра и к этой дате всегда дают крупную премию. О размерах выплат сказать не могу, потому что все индивидуально. Шахтёры, которые спускаются под землю, в среднем получают около 4000 бел.рублей (примерно 1600 долларов) только зарплаты (плюс ещё всякие бонусы по коллективному договору).

Знаю, тут принято прикладывать доказательства, но это просто разговоры, подкрепить мне их нечем."

Чем хорош Интернет - принципиальной возможностью быстро передавать прямые свидетельства с мест событий. В обход государственных и транснациональных манипуляторов. 

 

Конечно, можно любые сведения ставить под сомнение. Но отличить источники информации можно. Там, где вопли, визги, унижение оппонентов - это спецслужбные упыри (СУ), информационные наёмники. А там, где спокойное, внятное, предметное описание - это люди доброй воли, нужно отнестись серьёзно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, w i t o сказал:

 

А ты смотри какая параллель получается.

Одному из пассажиров становится плохо , и самолет совершает вынужденную посадку.

Сценарий  сплагиатили у СБУ для вагнеровцев

Не в теме я. Что там с самолётом у СБУ было. В смысле, что сплагиатили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ленабу сказал:

Не в теме я. Что там с самолётом у СБУ было. В смысле, что сплагиатили? 

Вагнеровцев, что поймали в Минске. по  одной из версий СБУ планировала приземлить в Украине таким образом. Но в Стамбул они не полетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, w i t o сказал:

Вагнеровцев, что поймали в Минске. по  одной из версий СБУ планировала приземлить в Украине таким образом. Но в Стамбул они не полетели.

Я ничего не поняла. Сори. С вагнеровцами вроде же реальная операция СБУ была, но на финише провалил кто то из администрации Зеленского. Я выкладывала видео как их "нанимали" в этой теме, они там что бы доказать свое "мастерство" и их приняли на работу, сдали столько информации. Знаешь, когда слушала эти переговоры (на видео), поняла все те ситуации про шпили Петрова с Башировым. Система гниловата, через Кузьмича не проблема нанять на работу элитных вагнеровцев. Великая империя блин))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, w i t o сказал:

Вагнеровцев, что поймали в Минске. по  одной из версий СБУ планировала приземлить в Украине таким образом. Но в Стамбул они не полетели.

Гордон подтвердил ТВ дождь что из окружения Зеленский провалили эту операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стачечный комитет «Беларуськалия» в Солигорске сообщил о пропаже одного из своих членов Дмитрия Куделевича.

«С 11 часов 17 минут перестал выходить на связь. Предположительно, Дмитрий был задержан в своем автомобиле неустановленными лицами», — говорилось в сообщении комитета.

Его коллеги во время телефонного разговора слышали обрывок перепалки Куделевича с неизвестными. «Он [Куделевич] спрашивал: "Кто вы такие, зачем вы меня остановили, почему перегородили дорогу и не даете проехать?" Просил вызвать ГАИ, если с машиной что-то не так. После того, как он сказал, что никуда не собирается ехать, телефон отключился. С тех пор он не выходит на связь, — говорили TUT.by шахтёры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

А Навальный самоотравился,так сказать для поднятия своего рейтинга.Если выживет,скажут,мол,ну а шо мы говорили?Если умрёт,то скажут неправильно рассчитал,мол передоз,мол  Путину он нахрен не нужен был,как и Немцов.....Лебедь....Рохлин.....взрывы домов...

Я раньше тоже где-то сомневался, что именно по приказу Путина убили Немцова. Но после того как он в этом году, в день убийства Немцова, наградил организатора убийства Немцова, то все сомнения уже обнулились. Уже нет никаких сомнений в том, что это именно по приказу Путина Кадыров организовал убийство Немцова (Кадыров имеет карт-бланш на убийства только чеченцев).

 

Этим награждением Путин прямо сказал - "Ես եմ որոշել սպանել դրան ու լավ եմ արել՝ սպանել եմ։ Հարցեր կա"ն":

Путин наградил сенатора Геремеева. Он упоминался в материалах дела об убийстве Немцова

https://meduza.io/news/2020/02/27/putin-nagradil-senatora-geremeeva-on-upominalsya-v-materialah-dela-ob-ubiystve-nemtsova

В день пятилетия убийства Немцова Путин наградил сенатора Геремеева

https://www.svoboda.org/a/30458341.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме важной
  • SUM сделал теме обычной

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...