Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

12 minutes ago, Sigo said:

Вообще там видимо ранее был инцидент и возможно он не в гараже был ,а рядом прохлаждался,ибо к Ионисяну подошла гражданская активистка и что то там стала говоить, про наезды этого ментяры.Потом когда они пошли в сторону гаража,на пути мужик тожн что то там сказал про него.Но суть именно в том,что этот бывший мент стал орать капоросёнок под ножичком.Уважающий себя и других человек,особенно бывший надолжности,вначале выслушал бы,а потом извинившись спокойно сказал бы,мол он находится один в гараже,никого не беспокоит...ничьему здоровью опасности не несёт.И на этом всё было бы исчерпано,но как же,начал орать и права качать....

И самое большое неуважение он показал своему коллеге , капитану Полиции РА.

Тот парень старался делать свое дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
Цитата

Գերմանիայում ապրող հայ բժիշկը, լսելով ռեանիմատոլոգների պակասի մասին, վերադարձել է

87161194_3313454998669620_72551330292726

Գերմանիայում ապրող բժիշկ Արսեն Մանուկյանը վերադարձել է Հայաստան՝ լսելով ռեանիմատոլոգների պակասի մասին։ Այս մասին Ֆեյսբուքի իր էջում գրել է ուռուցքաբան Գևորգ Թամամյանը։ Նա նշել է․

«Բժիշկ Արսեն Մանուկյան, ռեանիմատոլոգ, ապրում և բժիշկ է աշխատում Գերմանիայի լավագույն հիվանդանոցներից մեկում, ով լսելով Հայաստանում ռեանիմատոլոգների պակասի մասին, հետ է վերադարձել և ներկայումս բուժում է կորոնավիրուսով ծայրահեղ ծանր հիվանդներին»:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ...Пашинян начал хоть что то делать в правильном направлении ...

 

Премьер-министр Никол Пашинян назвал имена новых глав Полиции, СНБ и Генштаба армии.

 

Генерал-лейтенант Оник Гаспарян будет назначен начальником Генштаба ВС.

 

Полковник Аргишти Кярамян назначается главой СНБ.

Полковник Ваге Газарян назначается начальником Полиции.

Решения вступят в силу после подписания президентом соотвтствующих указов.

 

Особенно обрадовало назначение Оника Гаспаряна новым начальником Генштаба Армении!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 часа назад, berg сказал:

Не носи маску пожалуйста ,но закрой двери.

 

 

Ты ушел от сути . Маска не решает проблем . Это формальная имитация деятельности . Да , зашел в многолюдное место , надел на пару минут , вышел и снял . На хера  надевать маску сидя одному на скамейке в парке ?? Ты вышел подышать свежим воздухом  или своим углекислым газом ?? А полковник занервничал потому , что достали уже своим дебилизмом . Повторяю  еще раз статистика заболевших , вылечившихся , умерших , будет такой же , как с масками так и без .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ионесян, как Иоанн Креститель, нёс слово Его людям, а вы все на него набросились. Амот чек анум? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Nelsjan said:

Ты ушел от сути . Маска не решает проблем . Это формальная имитация деятельности . Да , зашел в многолюдное место , надел на пару минут , вышел и снял . На хера  надевать маску сидя одному на скамейке в парке ?? Ты вышел подышать свежим воздухом  или своим углекислым газом ?? А полковник занервничал потому , что достали уже своим дебилизмом . Повторяю  еще раз статистика заболевших , вылечившихся , умерших , будет такой же , как с масками так и без .

 Снова это достаточно многолюдный двор. Сказали носить маску значит  носить маску . Весь мир носит маски даже когда идут выбросить мусор .

А вот бывший мент  решил пощекотать нервы других блюстителей порядка .

Самое страшное ,что этот же мент бы исполнил  фарман  какого нибудь султана или товарища из Москвы и расстрелял бы нахер  своих соотечественников за не  послушание приказов его хозяина.

Любой здравомыслящий человек понимает что само по себе ношение маски на улице имеет всего лишь предостерегающий смысл.

"Да я ношу маску я оберегаю тебя от себя и у тебя есть маска ты оберегаешь  меня от себя" .

Все весь смысл.  И надо уважать людей вокруг себя,надо понимать что лечение одного больного стоит не один цинк патрон в эквиваленте ,а патроны нам нужнее.

Нам надо беречь друг друга и беречь свою армию.

А такое ЧМО должно быть в Нубарашене у определенного места и за  определенным занятием,да и как видно не он один там должен быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 минут назад, berg сказал:

 Снова это достаточно многолюдный двор. Сказали носить маску значит  носить маску . Весь мир носит маски даже когда идут выбросить мусор .

А вот бывший мент  решил пощекотать нервы других блюстителей порядка .

Самое страшное ,что этот же мент бы исполнил  фарман  какого нибудь султана или товарища из Москвы и расстрелял бы нахер  своих соотечественников за не  послушание приказов его хозяина.

Любой здравомыслящий человек понимает что само по себе ношение маски на улице имеет всего лишь предостерегающий смысл.

"Да я ношу маску я оберегаю тебя от себя и у тебя есть маска ты оберегаешь  меня от себя" .

Все весь смысл.  И надо уважать людей вокруг себя,надо понимать что лечение одного больного стоит не один цинк патрон в эквиваленте ,а патроны нам нужнее.

Нам надо беречь друг друга и беречь свою армию.

А такое ЧМО должно быть в Нубарашене у определенного места и за  определенным занятием,да и как видно не он один там должен быть.

 

Ну весь мир не носит масок )) Носят там где это необходимо. Я тебя сберегу, ты меня , все равно этот вирус должен попасть в наш организм и попадет.  Пока что от аварий на дорогах погибли больше людей , чем от этого вируса , но ездить на машинах не запретили. Я уже однажды писал , 31го декабря 2020г посмотрев статистику ты заметишь , что смертей в Армении было приблизительно столько же как и в предыдущие годы.  Ты не изолируешься от этого вируса , никуда не уйдешь от  него , он тебя достанет и ты будешь жить с ним , хоть в маске спи ))  Долго спорить на эту тему не имеет смысла , пройдет время  все прояснится . Факт в том , что правительство в мандраже .Оно молодое неопытное и как назло попали в такой кризис , плюс их с первого дня критикуют часто без повода , вот поэтому они решили перебздеть , чем недобздеть ))) Но иногда это выходит за грани логики.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
44 minutes ago, Nelsjan said:

Ты ушел от сути . Маска не решает проблем . Это формальная имитация деятельности . Да , зашел в многолюдное место , надел на пару минут , вышел и снял . На хера  надевать маску сидя одному на скамейке в парке ?? Ты вышел подышать свежим воздухом  или своим углекислым газом ?? А полковник занервничал потому , что достали уже своим дебилизмом . Повторяю  еще раз статистика заболевших , вылечившихся , умерших , будет такой же , как с масками так и без .

Нельсян 

Все понимают что в правилах  полно дебилизма , но разве есть альтернатива? Эти маски-шмаски - все очковтирательство .. поставили посты - машина проезжает надели - проехали сняли.  

А что правит-во  должно было сделать? 

оставить все на произвол-  вопят ничего не делаете .      Вот и приходится какую-то деятельность показать.

Тут вопрос еще и в том что каждый хрен собачий пытается унизить ментов  , всего лишь за то что те выполняют свои обязанности.

 

Я вот тоже пару дней назад вечером  сидел один на скамейке , эммоционально разговаривал по телефону и пил сок  ( естественно не в маске , это только Люк знает как хоровац в маске есть) - рядом в радиусе достаточном  никого нет 

Вижу 3 мента проходят - вижу начали коситься на меня .. первые двое повернули головы , видимо решили не связываться .. тем более говорил я эммоционально по тел.  3-ий видимо старшой смотрел пока на меня ,но шаг не замедлил .

Я ему приветственно рукой помахал -  они остановились ,   

- говорю извините ребята , маска вот тут , просто сок пил .. да и рядом никого не было , вот и снял -    они улыбнулись ... сказали харц чка хопар джан ,  а  старшой сказал  Спасибо !!! 

Так что никто пусть не звездит , что его прям с ходу в разработку взяли и в кандалы заковали . 

 Этот      moth..er ...f...cker     вирус сам был тестом на сознательность наших граждан . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 hours ago, Dexter said:

 Это бывший полковник полиции, который сегодня спорил в гараже с Ионисяном, в своем ФБ периодически пишет такое.

С первого дня я был сторонником тавшья но уже поменял свое мнение, они заслуживают совсем другие методы. 

103430073_10222771771792617_287556980905

103074219_10222771936716740_429964628054

ну вот , если это правда - это облик "настоящег полковника" который грозит физ.расправой  представителю законно избранных властей , а почему грозит ?  думаю всем понятно - такую рыбу им распугали такие привиллегии у них отняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, wink сказал:

   вирус сам был тестом на сознательность наших граждан . 

Сознательность наших граждан низкоуровневая , в этом нет сомнений .Это было видно и задолго до вируса )) Ты выше правильно заметил , правительство  захотело показать , хоть что то . Вот поэтому я и пишу  , показуха и эффективность это разные вещи . Когда показываешь деятельность , она эффективной не бывает , а когда реально делаешь ,  без показухи , она становится видной  и заметной.  Тоже самое я писал , когда Никол начал названивать якобы произвольным людям и интересоваться их состоянием . Ну допустим ты звонишь интересуешься , зачем это снимать и  выкладывать ? Это и есть показуха. Уверяю тебя , если вырубить интернет на 1 месяц  вся Армения вылечится от вируса ))) .

 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Nelsjan said:

Сознательность наших граждан низкоуровневая , в этом нет сомнений .Это было видно и задолго до вируса )) Ты выше правильно заметил , правительство  захотело показать , хоть что то . Вот поэтому я и пишу  , показуха и эффективность это разные вещи . Когда показываешь деятельность , она эффективной не бывает , а когда реально делаешь ,  без показухи , она становится видной  и заметной.  Тоже самое я писал , когда Никол начал названивать якобы произвольным людям и интересоваться их состоянием . Ну допустим ты звонишь интересуешься , зачем это снимать и  выкладывать ? Это и есть показуха. Уверяю тебя , если вырубить интернет на 1 месяц  вся Армения вылечится от вируса ))) .

 

насчет выделенного - вполне возможно !   я больше скажу  если вырубить интернет - жизнь вообще в разы лучше станет )) 

Кто-то там боялся чипирования )))  ???  успокойтесь , эта хрень с экраном в которые в целый день уткнулись - и есть ваш чип ,  вы давно уже зачипированы

А Никол ... - что теперь поделать ?  какой есть такой есть ..  думаешь мне все нравится ? 

Но впервые человек у власти в Армении ктиц нерс чи талис , и видно что что-то хочет делать -  в конце концов не завидую я ему , то ВВ на него собак своих армянских спускает , внутренняя контра никак не простит что он быдло от их власти освободил..  теперь еще  вирус налетел ,  и плюс то самое же быдло уже счета ставит - мол , маски продаешь ... сигаретами контрабандишь...

неа не завидую я ему , да и себе тоже ... не завидую.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, wink сказал:

ну вот , если это правда - это облик "настоящег полковника" который грозит физ.расправой  представителю законно избранных властей , а почему грозит ?  думаю всем понятно - такую рыбу им распугали такие привиллегии у них отняли 

Это все в его ФБ и он это не скрывает. Он постоянный участник митингов перед судом, он скорей заранее был настроен против Ионисяна и по этому начал орать, хотя до этого много людей попадались без масок и им просто предлагали маски, скандалов не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У армян нет дисциплины сознания, как у европейцев, и нет дисциплины страха, как у азиатов. Нет у нас ни страха, ни мозгов, а  это очень плохое сочетание, и потому мы всегда даем жертвы по неоправданному максимуму. Даже на форуме мы спорим, носить-не носить маски, а это уже кранты...В общем, в итоге, именно поэтому к примеру Россия великая страна, хотя бы по размерам, а Армения крохотная страна, потому что а абсолютной массе мы не любящие свою страну ссыкуны, и настолько нелюбящие, что не хотим ради нее пойти на такую мелочь, как ношение маски, и наше удовольствие от дрочения собственного эго превыше национальной безопасности. Нам легче втихаря убить человека, чем вынести похихикивание неандертальцев из беседки перед подъездом...И потому на кратком промежутке времени только сапогом в рожу, а все разговоры по душам и воспитательная работа потом, когда время для этого появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 minutes ago, Абрикос said:

У армян нет дисциплины сознания, как у европейцев, и нет дисциплины страха, как у азиатов. Нет у нас ни страха, ни мозгов, а  это очень плохое сочетание, и потому мы всегда даем жертвы по неоправданному максимуму. Даже на форуме мы спорим, носить-не носить маски, а это уже кранты...В общем, в итоге, именно поэтому к примеру Россия великая страна, хотя бы по размерам, а Армения крохотная страна, потому что а абсолютной массе мы не любящие свою страну ссыкуны, и настолько нелюбящие, что не хотим ради нее пойти на такую мелочь, как ношение маски, и наше удовольствие от дрочения собственного эго превыше национальной безопасности. Нам легче втихаря убить человека, чем вынести похихикивание неандертальцев из беседки перед подъездом...И потому на кратком промежутке времени только сапогом в рожу, а все разговоры по душам и воспитательная работа потом, когда время для этого появится.

еще бы найти тех кто давал бы сапогом .... 

и можно смело план в жизнь претворять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 minutes ago, Nelsjan said:

Ну весь мир не носит масок )) Носят там где это необходимо. Я тебя сберегу, ты меня , все равно этот вирус должен попасть в наш организм и попадет.  Пока что от аварий на дорогах погибли больше людей , чем от этого вируса , но ездить на машинах не запретили. Я уже однажды писал , 31го декабря 2020г посмотрев статистику ты заметишь , что смертей в Армении было приблизительно столько же как и в предыдущие годы.  Ты не изолируешься от этого вируса , никуда не уйдешь от  него , он тебя достанет и ты будешь жить с ним , хоть в маске спи ))  Долго спорить на эту тему не имеет смысла , пройдет время  все прояснится . Факт в том , что правительство в мандраже .Оно молодое неопытное и как назло попали в такой кризис , плюс их с первого дня критикуют часто без повода , вот поэтому они решили перебздеть , чем недобздеть ))) Но иногда это выходит за грани логики.

Как видно и правительство Китая и России,и Франции ,и Ирана и Британии ,и Германии ,и США сегодня вмандраже 

Только с одной разницей в странах как Китай дебилов расстреливают ,а в стране как Франция и Польша дают неподъемные штрафы.

Пока что правительство Армении сделало все ,чтобы было меньше больных и они быстрее возвращались в строй.

Оно с уважением  и ожиданием понимания отнеслось к своим людям и не начало жёсткие меры.

Помните как многиеи призывали жёстко  наказать женщину из Эчмиадзина ,которая сознательно заразила людей.

Поверь, если бы они начали ставить всех раком ,тогда все кто сейчас говорит  о том что оно что то не сделало ,вопили бы о репрессиях.

А тебе как человеку близкому к военной тематике ,хочу попросить пересчитать все затраты  на лечение одного человека.( из за вот таких дебилов и предателей) ,в литры Диз топлива, цинки патрон , и штук снарядов.

Только из-за того что кто то решил покапризничать или у кого то амбиции ,или кто-то все ещё хочет по воровать безнаказанно и мутит вокруг.

Простоя математика.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...