Перейти к публикации

Коронавирус!


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mikasa сказал:

@Sigo, пример супруги показательный, люди отлично переносят маски просто у нас не знают, что можно дышать и ртом под маской и вообще. В Голландии показали, что все можно сделать с разумением. Нашли выход для кафешек. И так все они организуют потихоньку уверенна.

Сегодня заходим в Сити в масках и перчатках, я свои держала в руках и забыла надеть. Парень в дверях не разрешил без перчаток. Ну я надела, подходит мужик, ему тоже говорят, а он: Ա դե լավ է հավես չկա: Попробовал ткнуться, но не пустили. Дальше не видела. Одним дышать трудно, другим в перчатках не комильфо. ))) 

Ну вот этот мужик классическое животное,который понимает только кнут.Он и на машине так же ездит и всё остальное так же не соблюдает.Иногда в мыслях возникает фантастическая идея.Разделить земной шар на 2 половины ,где в одной половине живут чисто люди,а в другой вот такие люди животные.Поставить высооооокий непроницаемый забор.Всех провинившихся в людской части перебрасывать к нелюдям,а из той половины,принявших человеческое обличие забирать в людскую часть.Поместить на 3 месяца на карантин.Вначале карантина им всем объяснить правила поведения в людском мире.Им всё дотошно объясняют,причём не угрожают,что если не соблюдёте то вас обратны к нелюдям вернут.Это делается для того,чтобы они соблюдали правила не от страха,а для понимания,что будешь среди людей жить.За всеми ими следят камеры.В конце,всех,кто прошёл без нарушений оставляют в людском мире,а всех,кто не соблюдал,без объяснения их ошибок обратно за забор.Просто говорят,что,тебе ещё рано среди человеков жить ай кярту и поджопник обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Միացյալ Նահանգները խզում է կապերը Առողջապահության Համաշխարհային կազմակերպության հետ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

абсурд, сам гаишник не правильно носит маску открыв нос и одновременно штрафует гражданина (4 минута сюжета)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Sigo сказал:

Ну вот этот мужик классическое животное,который понимает только кнут.Он и на машине так же ездит и всё остальное так же не соблюдает.Иногда в мыслях возникает фантастическая идея.Разделить земной шар на 2 половины ,где в одной половине живут чисто люди,а в другой вот такие люди животные.Поставить высооооокий непроницаемый забор.Всех провинившихся в людской части перебрасывать к нелюдям,а из той половины,принявших человеческое обличие забирать в людскую часть.Поместить на 3 месяца на карантин.Вначале карантина им всем объяснить правила поведения в людском мире.Им всё дотошно объясняют,причём не угрожают,что если не соблюдёте то вас обратны к нелюдям вернут.Это делается для того,чтобы они соблюдали правила не от страха,а для понимания,что будешь среди людей жить.За всеми ими следят камеры.В конце,всех,кто прошёл без нарушений оставляют в людском мире,а всех,кто не соблюдал,без объяснения их ошибок обратно за забор.Просто говорят,что,тебе ещё рано среди человеков жить ай кярту и поджопник обратно.

Вот в Москве идёт на спад пандемия,  хотя до этого люди могли не носить маски. Про то,  что перчатки набирают и переносят больше гадости,  чем руки, сказано пересказано,  это о том,  что гаишник этими перчатками сотни прав перещупал и сколько сотому достанется? Я с первого дня шумихи,  садясь в машину после магазина,  просто обрабатывал руки антисептиком,  руководствуясь здравым смыслом. А сейчас уже у некоторых самых ретивых, ну,  тех,  что людей,  начались кожные проблемы с руками. И то ли ещё будет,  начинается тепло.   Да о чем это я,  о том,  что Собянин теперь сделал обязательным носить маски на улице и перчатки.  При том все равно,  что в километре от тебя никого нет,  если человек,  а не животное, носи маску и перчатки.  Собянин же так решил. А ещё он решил,  что надо гулять три раза в неделю домами по расписанию. Не более 2х километров от дома. Я график своего дома не смотрел,  поэтому не могу сказать, могу сегодня погулять или нет. И выезжать по делам не более двух раз в неделю,  то есть,  если ты человек,  а не животное,  третий раз на процедуру в больницу,  тебе не положено. Хотя эти указы противоречат статьям конституции.  И я хочу понять,  а чувствуют ли люди грань,  между человеком, животным и просто рабом? Что Собянин решит дальше,  я не знаю,  но если он строит для Москвы мир людей,  остановите,  я выйду к животным. 

Да,  ещё одна фишка,  от Собянина,  заниматься спортом до 9.00 утра. То есть всем скопом выйти заниматься спортом,  тоже отличное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зулус сказал:

Вот в Москве идёт на спад пандемия,  хотя до этого люди могли не носить маски. Про то,  что перчатки набирают и переносят больше гадости,  чем руки, сказано пересказано,  это о том,  что гаишник этими перчатками сотни прав перещупал и сколько сотому достанется? Я с первого дня шумихи,  садясь в машину после магазина,  просто обрабатывал руки антисептиком,  руководствуясь здравым смыслом. А сейчас уже у некоторых самых ретивых, ну,  тех,  что людей,  начались кожные проблемы с руками. И то ли ещё будет,  начинается тепло.   Да о чем это я,  о том,  что Собянин теперь сделал обязательным носить маски на улице и перчатки.  При том все равно,  что в километре от тебя никого нет,  если человек,  а не животное, носи маску и перчатки.  Собянин же так решил. А ещё он решил,  что надо гулять три раза в неделю домами по расписанию. Не более 2х километров от дома. Я график своего дома не смотрел,  поэтому не могу сказать, могу сегодня погулять или нет. И выезжать по делам не более двух раз в неделю,  то есть,  если ты человек,  а не животное,  третий раз на процедуру в больницу,  тебе не положено. Хотя эти указы противоречат статьям конституции.  И я хочу понять,  а чувствуют ли люди грань,  между человеком, животным и просто рабом? Что Собянин решит дальше,  я не знаю,  но если он строит для Москвы мир людей,  остановите,  я выйду к животным. 

Да,  ещё одна фишка,  от Собянина,  заниматься спортом до 9.00 утра. То есть всем скопом выйти заниматься спортом,  тоже отличное решение. 

Не надо из одной крайности в другую впадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Зулус сказал:

Вот в Москве идёт на спад пандемия,  хотя до этого люди могли не носить маски. Про то,  что перчатки набирают и переносят больше гадости,  чем руки, сказано пересказано,  это о том,  что гаишник этими перчатками сотни прав перещупал и сколько сотому достанется? Я с первого дня шумихи,  садясь в машину после магазина,  просто обрабатывал руки антисептиком,  руководствуясь здравым смыслом. А сейчас уже у некоторых самых ретивых, ну,  тех,  что людей,  начались кожные проблемы с руками. И то ли ещё будет,  начинается тепло.   Да о чем это я,  о том,  что Собянин теперь сделал обязательным носить маски на улице и перчатки.  При том все равно,  что в километре от тебя никого нет,  если человек,  а не животное, носи маску и перчатки.  Собянин же так решил. А ещё он решил,  что надо гулять три раза в неделю домами по расписанию. Не более 2х километров от дома. Я график своего дома не смотрел,  поэтому не могу сказать, могу сегодня погулять или нет. И выезжать по делам не более двух раз в неделю,  то есть,  если ты человек,  а не животное,  третий раз на процедуру в больницу,  тебе не положено. Хотя эти указы противоречат статьям конституции.  И я хочу понять,  а чувствуют ли люди грань,  между человеком, животным и просто рабом? Что Собянин решит дальше,  я не знаю,  но если он строит для Москвы мир людей,  остановите,  я выйду к животным. 

Да,  ещё одна фишка,  от Собянина,  заниматься спортом до 9.00 утра. То есть всем скопом выйти заниматься спортом,  тоже отличное решение. 

Не надо из одной крайности в другую впадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Sigo сказал:

Не надо из одной крайности в другую впадать.

Вот и я про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, berg сказал:

 

Дай Бог Николу и его семье Здоровья! Буду за них молиться .

Стакан с водой официант подал на совещании. Я бы ни за что не притронулся бы к стакану с водой откуда то принесенному. Запечатанную бутылку и просто стакан подать, вроде логика такое диктует. Интересно, кто ввёл в протокол такую подачу воды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Стакан с водой официант подал на совещании. Я бы ни за что не притронулся бы к стакану с водой откуда то принесенному. Запечатанную бутылку и просто стакан подать, вроде логика такое диктует. Интересно, кто ввёл в протокол такую подачу воды? 

Какой стакан,Араики хоровацэ у Люки анецкнерэ тех hасан.

П.С.Моя жена сказала,что мол неча харавац жрать в антисанитарийных условиях.Тут я Араика и Люка вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Эду сказал:

Стакан с водой официант подал на совещании. Я бы ни за что не притронулся бы к стакану с водой откуда то принесенному. Запечатанную бутылку и просто стакан подать, вроде логика такое диктует. Интересно, кто ввёл в протокол такую подачу воды? 

Чтоб не было досужих споров, я даже не спрашиваю, есть ли у Никола коронавирус на самом деле. 

Мой дядька как-то весь день ездил по гостям и бухал разные спиртные напитки, мешая все на своем пути, от пива с водкой, до вина с шампанским, а на утро жаловался, что зря сьел сливу и теперь ему нехорошо.Вот и про карабахский фуршет со ста людьми без средств защиты итд он не вспомнил, а официанта без перчаток на совешании вспомнил.Что-что, но Никол без себя скучать не дает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Перчатки действительно берут на себя всю грязь снаружи, для того их и надо носить, но весь день носить, конечно, абсурд.Перчатка оставляет руки чистыми если вдруг понадобится на улице. Мы гуляем без них, но иметь при себе нужно если куда-нить зайдешь по дороге. Перчатки удобны тем, что их можно хоть тыщу раз дезинфицировать если понадобится тогда как кожу жалко. В магазинах и др. помещениях нужно, чтобы не заносить заразу на продукты и не создавать очаг внутри помещения. Вот и вся задача перчаток. Вышел из магазина снимай и топай. В своей машине тем более. В транспорте где не можешь дезинфицировать скажем перед тем как почесать нос, поправить маску, можешь снять перчатку и так прикасаться к лицу. Потом надеть снова.

П.С, Да Никол как-то забыл утуш-хмуши и помнит официанта.

Получается из 210 новых 6 - Пашиняны.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 minutes ago, Зулус said:

Чтоб не было досужих споров, я даже не спрашиваю, есть ли у Никола коронавирус на самом деле. 

Мой дядька как-то весь день ездил по гостям и бухал разные спиртные напитки, мешая все на своем пути, от пива с водкой, до вина с шампанским, а на утро жаловался, что зря сьел сливу и теперь ему нехорошо.Вот и про карабахский фуршет со ста людьми без средств защиты итд он не вспомнил, а официанта без перчаток на совешании вспомнил.Что-что, но Никол без себя скучать не дает)

Ну он испытывал судьбу долго.

То он в Метро со всеми фотографировался ,то в Сюнике со всеми встречался.,потом снова в Ереване  магазины проверял, потом снова в Арцахе.

Короче говоря всем чем народ грешил, грешил и Никол .

Так сказать не открывался от коллектива.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Еще раз о перчатках тем кто жалуется мол кожа может заболеть. Так ведь если мыть часто и тщательно и дезинфицировать то тоже может заболеть, уничтожается естественная защитная микрофлора на руках, плюс пересушиваются, в итоге трещины и зараза легко проникает. Как говорится в народе «ինչ լինում ա ժեշտին լինի» так и тут пущай перчатки пересыхают портятся, а не руки.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Еще раз о перчатках тем кто жалуется мол кожа может заболеть. Так ведь если мыть часто и тщательно и дезинфицировать то тоже может заболеть, уничтожается естественная защитная микрофлора на руках, плюс пересушиваются, в итоге трещины и зараза легко проникает. Как говорится в народе «ինչ լինում ա ժեշտին լինի» так и тут пущай перчатки пересыхают портятся, а не руки.

«Какой коронавирус? Я о таком не знаю». Как оживает самая тусовочная улица Минска

https://people.onliner.by/2020/06/01/kak-ozhivaet-samaya-tusovochnaya-ulica

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал теме обычной
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...