Перейти к публикации

Если бы я был премьером...


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Не.. Показалось.. :angel:

Все пройдет... пройдет и это... )))

Не отчаивайтесь, не загружайтесь и не грузите окружающих всепропалом, зряпропалом... ))

Понятно, хотите выговориться... но не надо нести всю ту же... это... ладно...

Переждите... всякое в жизни бывает... перемелется, мука будет... может придется везти муку, а может и дальше будете погонять и нести...

Ну вы поняли...

Смайлик с розой красного цвета )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Колючка Анчара сказал:

А вот это уже типично... Приписывать другим свои грешки.. :angel:

Колючка, этот диалог бессмысленный, если нужно долго объяснять, то …. Пусть будет так, все какашки, вы в белом и безгрешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ленабу сказал:

Колючка, этот диалог бессмысленный, если нужно долго объяснять, то …. Пусть будет так, все какашки, вы в белом и безгрешны.

 

Хорошо.. А можно еще человека три в белое? И еще, Вы купитие мне шоколадку? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Хорошо.. А можно еще человека три в белое? И еще, Вы купитие мне шоколадку? :angel:

А вам зачем мое согласие? Вы же сами определяете «цвет одежды», я просто решила с вами не спорить. Вы само достаточны, шоколадку тоже сами себе купите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ПРОХОЖИЙ сказал:

Все пройдет... пройдет и это... )))

Не отчаивайтесь, не загружайтесь и не грузите окружающих всепропалом, зряпропалом... ))

Понятно, хотите выговориться... но не надо нести всю ту же... это... ладно...

Переждите... всякое в жизни бывает... перемелется, мука будет... может придется везти муку, а может и дальше будете погонять и нести...

Ну вы поняли...

Смайлик с розой красного цвета )))

Отлично.. У меня как раз спрашивали про революцию... Покажу.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ленабу сказал:

А вам зачем мое согласие? Вы же сами определяете «цвет одежды», я просто решила с вами не спорит1ь. Вы само достаточны, шоколадку тоже сами себе купите.

 

Начать спорить, потом решить не спорить.. Разумно.. Значит шоколадки не будет..только советы.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.07.2019 в 11:19, Ленабу сказал:

Что за бред? Но главной странице форума, последний комментарий в теме «Если я был бы премьером» от Альпена, открываю что бы его прочитать, и вижу уже коммент с тем же временем, но от Ара55. Что это за глюки?

 

 В моём случае тема называлась  Если б я был султан ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь конспирология)) что бы получить финансовую помощь силовым структурам и реформам судейства от Запада, придется обеспечить права женщин в силовых структурах, обеспечить права сексуальных меньшинств.. Представить материалы об обеспечении их прав и закрепить законом.. Уверена, что такие переговоры ведутся.. Просчитала.. :angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Колючка Анчара сказал:

Начать спорить, потом решить не спорить.. Разумно.. Значит шоколадки не будет..только советы.. :angel:

Угу, когда докушаете шоколадку, найдите советы и заверните их в фольгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленабу сказал:

Угу, когда докушаете шоколадку, найдите советы и заверните их в фольгу.

 

Трудно.. Вы же пожалели... шоколадку.. Да и советы странные найти и завернуть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Трудно.. Вы же пожалели... шоколадку.. Да и советы странные найти и завернуть... 

Колючка, ну что за детский сад, а? Позвоните Петру Алексеевичу, у него этого шоколада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Ленабу сказал:

Угу, когда докушаете шоколадку, найдите советы и заверните их в фольгу.

 

А можно я с ребятами поиграю? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Колючка, ну что за детский сад, а? Позвоните Петру Алексеевичу, у него этого шоколада.

 

А он говорит, пока уроки не сделаю, никаких шоколадок... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А он говорит, пока уроки не сделаю, никаких шоколадок... :angel:

Я уже начинаю думать, что он правильно вам все сказал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ленабу сказал:

Я уже начинаю думать... 

Этого я и хотела.. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...