Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Сиго , когда не молчишь  ,когда раньше времени трепешься , твои противники уже успевают принимать меры . Точно так же болтал на площади и многие успели слинять за границу . Пусть не молчат журналисты и пресса , но он уже не журналист , он действовать должен а не болтать.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Just now, Nelsjan said:

Сиго , когда не молчишь  ,когда раньше времени трепешься , твои противники уже успевают принимать меры . Точно так же болтал на площади и многие успели слинять за границу . Пусть не молчат журналисты и пресса , но он уже не журналист , он действовать должен а не болтать.

Համաձայն եմ, պետք չի տեղեկսցնել քայլերիդ մասին:

 

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Ну так он нажил все при них, так что верно мыслит: придут они наживу ещё. А Никол мешает. Мне недавно таксист жаловался на бальную систему сказал, что 8 из 9-ти уже набрал и казать нет на референдумеНмикол обманул водителей. Стал буквально кричать, что надо сказать "нет" на референдуме и թող թուրքերը գան սաղին մորթեն: Այ ինքը ճոխ ապրող առևտրականի հետ կասեն ՈՉ:

Я начинаю верить,что Никола к нам подсунули враги.Они ,шельмы знали,смерть xаев находится в книге законов.Что немцу закон,то для xая смерть.Нельсджан,когда я тебе призвал писать письмо к потомкам,я именно это имел ввиду.

П.С.Помню когда я только собирался жениться,все Эрэванские xаи мне говорили,мол ай тга,ко ахчикэ стех чи карогана апри(имели ввиду именно тотальное беззаконие).До сих пор родичи вспоминают её миамит хоскерэ,когда мы,будучи женатыми приехали в Ереван и зашли в гости к сестре.Она только получила квартиру в Давидашене.Жена увидев недоделки(в ванной,туалете),сказала,мол шо цэ таке,я бы отказалась от такой квартиры(ну типа не приняла бы,пока не устранили бы недоделки).Сах хэндалуц меран ир асациц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikasa сказал:

Համաձայն եմ, պետք չի տեղեկսցնել քայլերիդ մասին:

 

Вонца асум нигеацин )) предупрежден значит воружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelsjan сказал:

Сиго , когда не молчишь  ,когда раньше времени трепешься , твои противники уже успевают принимать меры . Точно так же болтал на площади и многие успели слинять за границу . Пусть не молчат журналисты и пресса , но он уже не журналист , он действовать должен а не болтать.

Ага,а то Никол такие тайны выдаёт?Да его слова,это капитан очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Mikasa said:

Համաձայն եմ, պետք չի տեղեկսցնել քայլերիդ մասին:

 

ай жоховурд джан )))    ай Нельс джан - к чему такая наивность?

те кто сбежали - они прям от площадной речи узнали  что против них готовится)))) 

Да как только Никол дал указание заняцца тем -этим-и этим ...  через полчаса  они знали что под ними копают .. 

весь аппарат -то старый ))   ну уволили меня ... ну и что ?  кореша с кем я кашарк насущный делил то остались там ... 

каждый шаг на виду - а предупреждальщиков пруд пруди 

Ну вы поняли короче я о чем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, wink сказал:

Микаса джан ... на мой взгляд - "мой" клиент - мыслит неверно ,  даже если что-то типа РК или СС вернется назад ,  так как раньше не будет ,  коррупция эволюционирует и перемещается вверх  . и какому-то продавцу  турецкого барахла уже там ( в коррупции ) места уже не будет , он должен научиться скидываться  добровольно , а не только когда с проверкой к нему полезут .

Твой клиент - совсем другой вопрос , таксист за сущие копейки водит целый день ..  при наших несовершенных дорогах  и при пробках , плохой разметке, грязных ..порой спрятаных знаках и светофорах  - человек водящий машину по 12ч  в день  запросто может набрать баллы без особого умысла нарушать.. 

Он конечно тоже дурак , думает что Товмасяны спасут его , но  тем не менее проблема что я описал выше существует 

Точно такие же дураки думали, что Никол спасет их, так чего удивляться что при первой личной неприятности эти дураки уже ненавидят его ?

Говорят же "от любви до ненависти один шаг".

Не удивлюсь, если к рефередуму у Никола не хватит минимального числа голосующих.

Впрочем, думаю революционеры уже готовы фальсифицировать выбор народа. Для нашей пользы же конечно, а как же иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, u-2 said:

Вонца асум нигеацин )) предупрежден значит воружен

Болтать можно, но самсем необязательно точно информировать. Должно быть место для неожиданности.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Sigo said:

Я начинаю верить,что Никола к нам подсунули враги.Они ,шельмы знали,смерть xаев находится в книге законов.Что немцу закон,то для xая смерть.Нельсджан,когда я тебе призвал писать письмо к потомкам,я именно это имел ввиду.

П.С.Помню когда я только собирался жениться,все Эрэванские xаи мне говорили,мол ай тга,ко ахчикэ стех чи карогана апри(имели ввиду именно тотальное беззаконие).До сих пор родичи вспоминают её миамит хоскерэ,когда мы,будучи женатыми приехали в Ереван и зашли в гости к сестре.Она только получила квартиру в Давидашене.Жена увидев недоделки(в ванной,туалете),сказала,мол шо цэ таке,я бы отказалась от такой квартиры(ну типа не приняла бы,пока не устранили бы недоделки).Сах хэндалуц меран ир асациц:)

ара это Микаса , а не Нельс))    гжвецрин кези 

Сиго , ты не представляешь сколько правды в твоих словах ,  у меня вообще такое ощущение иногда ,что Никол бежит не просто впереди телеги , но и впереди коней ..  

Ситуевина конечно получше , чем  годы назад .. и много сознательных людей , но  планка Никола  кажется слишком высока чтобы народ ее добровольно принял - надо каленым железом менталитет подправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, wink said:

ай жоховурд джан )))    ай Нельс джан - к чему такая наивность?

те кто сбежали - они прям от площадной речи узнали  что против них готовится)))) 

Да как только Никол дал указание заняцца тем -этим-и этим ...  через полчаса  они знали что под ними копают .. 

весь аппарат -то старый ))   ну уволили меня ... ну и что ?  кореша с кем я кашарк насущный делил то остались там ... 

каждый шаг на виду - а предупреждальщиков пруд пруди 

Ну вы поняли короче я о чем ))

Ինչ ասեմ, եղբայր ջան,  իմ կարծիքով քիչ խոսալու մոտեցումը ճիշտ է առհասարակ կյանքում: ИМХО.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Mikasa said:

Ինչ ասեմ, եղբայր ջան,  իմ կարծիքով քիչ խոսալու մոտեցումը ճիշտ է առհասարակ կյանքում: ИМХО.

that's  fine !   это факт )))   

Но в случае с Николом  немного другая ситуация ,   он  хосалов пришел к власти , а не молча через переворот .. И щас  этим ФБ-МБ  и прочей говорильней он удерживает связь с народом .  Иногда он пережаривает ,,, этот асфальт-масфальт  глупость , ошибки есть и будут у всех  , но в целом он неплохо держит эту связь .

Что касается планов - тут я думаю ты согласна ,,  то что он перед выборами говорил "копек-копек пити хет берен"  вряд ли это можно рассматривать утечкой ценной информации .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, wink сказал:

 

Сиго , ты не представляешь сколько правды в твоих словах ,  у меня вообще такое ощущение иногда ,что Никол бежит не просто впереди телеги , но и впереди коней ..  

 

Ара вас не поймёшь,то Никол бежит впереди телеги,то позади,мол перестройка буксует.Асек тох Николэ дзер хет синхронизацны ир горцерэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikasa сказал:

Ինչ ասեմ, եղբայր ջան,  իմ կարծիքով քիչ խոսալու մոտեցումը ճիշտ է առհասարակ կյանքում: ИМХО.

Золотые слова из уст женщины:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Sigo said:

Ара вас не поймёшь,то Никол бежит впереди телеги,то позади,мол перестройка буксует.Асек тох Николэ дзер хет синхронизацны ир горцерэ

читай внимательнее , я  говорю телега нуждается в пинке ... как и кони .. иначе никак 

(это на твое замечание чо люди неохотно воспринимают  законность) 

ара де , ес азге сах кянке  уриши оренки так е апрел - у тхамардкутюн е ехел эд оренке  раком иметь ...  надо эту инерцию остановить для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    421 гость
    1 анонимный
    Абрикос XRumerTest Monica B. stephanie S Elchin_ Левон Казарян винодел Rubik irrenna operit lord17 luc OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...