Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

Խիստ անակնկալ էր մի քանի երկրներից Երևան եկած և այնուհետև Թբիլիսի այցելած արևելագետ գործընկերներիցս լսել, որ Երևանը շատ ավելի եվրոպական քաղաք է, քան մեր հարևան պետության մայրաքաղաքը։

Մեկ այլ անակնկալ էր այն, որ գործընկերներիս շատ ավելի է դուր եկել մեր երկրի մշակութային ուղղվածության զբոսաշրջությունը, մինչդեռ հարևան Վրաստանում, նրանց տպավորությամբ, այն միտված է հիմնականում զվարճանքի ոլորտին։

Если кто не знает, это @Arciv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Ленабу сказал:

Часто читаю у вас, что сейчас уже поздно. Где и в какой момент это "поздно" случилось? Когда пошло не так по вашему мнению и как должно было пойти?

 

Насколько помню, у Вас есть родственник... пилот воздушного судна... так вот... у пилотов, летчиков есть определение или понятия...

Поздно  это там называется Точка Невозврата...

Лена... ну что Вы на самом деле...

Не надо серьезно обращать внимание на то,что говорят...

Цитата

"Хозяйка - б..дь! Пирог с говном!
Котлеты с я козел..ной конины!
Подайте шляпу и пальто!
Еб..л я ваши именины!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ara55 сказал:

Посмотрим что будет с этой дорогой через год, тогда и решим насколько нас обворовывали 10 лет или насколько нас обворовали уже при Николе.

Воровали, воруют и будут воровать...

Это заданно по умолчанию в генах...

И общеизвестно, что гены определяют, какой жизнью  может прожить человек...

А вот какой ген будет доминировать в жизни у человека, это определяет среда, в которой проходит жизнь этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим про среду обитания...

Какую среду приоритетной для жизни с комфортом  определили РК и СС... ?

Среда, в которой... в которой... это самое...  это...

Да луче вместо слов посмотреть сериалы...  армянские про то, как армяне убивают друг друга в Армении  ,на  Родной Земле просто так... и за не просто так...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ленабу сказал:

Оппозиция нет, но есть Ванги.

 

Походу все оппозиционеры, революционеры, социологи, политики, экономисты, историки, астрономы ванги... Анализируя настоящее предсказывают будущее..да и в любом деле так.. В чем проблема? Прогноз есть такое слово.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тико сказал:

Как - и в этом новая власть виновата? 

Тико, если не в курсе, Армения парламентская республика.. Нацсобрание это власть или кто, по Вашему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тико сказал:

Вы про его однократный призыв совершить символическую акцию? Да уж, трагедия.

Нет.. Не трагедия.. Просто уголовное преступление.. Однократное.. Было бы многократное, был бы рецедивист) ждем еще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Арарат сказал:

пусть силы и набирают. А снимать существующего в надежде на то, что после этого как после грибного дождя святоши расплодятся... как то не серьезно.

Арарат, а кто говорит снимать сейчас? Я то пишу, что сейчас не получится... Это два процесса: подготовить почву для снятия, создать команду для замены.. Процесс непрерывный, но последовательный... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Походу все оппозиционеры, революционеры, социологи, политики, экономисты, историки, астрономы ванги... Анализируя настоящее предсказывают будущее..да и в любом деле так.. В чем проблема? Прогноз есть такое слово.. 

Не, ну я так тоже могу предсказывать не будучи никаким специалистом, причем мои предсказания будут сбываться: беременная родит, вода на огне закипит, построенная дорога ломается. Вот не знаю, есть в этом чудеса? Да, дорога со временем ломается. Пашинян виноват? Лучше бы не строил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Походу все оппозиционеры, революционеры, социологи, политики, экономисты, историки, астрономы ванги... Анализируя настоящее предсказывают будущее..да и в любом деле так.. В чем проблема? Прогноз есть такое слово.. 

Лена... пока Вы не ответили, выскажу свое мнение...

Синьор Робинзон... был такой фильм в ЭСЭСер...

Вот если этого синьора грузили методом конечных элементов про как жить дальше и кто виноват, то думаю... и не только я думаю...  думаю...

Куда и какой дорогой послали.... этого...

Ладно... поняли... о чем   это   я...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ленабу сказал:

Не, ну я так тоже могу предсказывать не будучи никаким специалистом, причем мои предсказания будут сбываться: беременная родит, вода на огне закипит, построенная дорога ломается. Вот не знаю, есть в этом чудеса? Да, дорога со временем ломается. Пашинян виноват? Лучше бы не строил?

 

А что я говорю, о чудо!!? Я предсказала!!? Да. Обычный анализ.. Зная, что беременные в большинстве случаев рожают, можно сказать, что с такой то степенью вероятности она родит.. А проанализировав болезни женщины предсказать неудачные роды.. В чем проблема? 

А дороги? Дороги будут строить.. Недолго, но будут.. Это вытекает из социального крена властей.. Такие власти всегда строят.. На какие шиши? Вон писали, у олигархов отобрали 60 млн.. Вот на них и построят.. А вот ухаживать за дорогой, слелать так, что бы дорога приносила реальную прибыль, создать инфраструктуру вдоль дороги, это нет.. Не способна на это данная власть.. Это должны делать частники, но.. но частный бизнес не станет вкладываться зная опыт предшественников.. Социального крена власти капиталы боятся.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

А что я говорю, о чудо!! Я предсказала!! Да. Обычный анализ.. Зная, что беременные в большинстве случаев рожают, можно сказать, что с такой то степенью вероятности она родит.. А проанализировав болезни женщины предсказать неудачные роды.. В чем проблема? 

А дороги? Дороги будут строить.. Недолго, но будут.. Это вытекает из социального крена властей.. Такие власти всегда строят.. На какие шиши? Вон писали, у олигархов отобрали 60 млн.. Вот на них и построят.. А вот ухадивать за дорогой, слелать так, что бы дорога приносила реальную прибыль, создать инфраструктуру вдоль дороги, это нет.. Не способна на это данная власть.. Это дллжны делать частники, но.. но частный бизнес не станет вкладываться зная опыт предшественников.. Социального крена власти капиталы боятся.. 

Подождите, а почему вы приняли на свой счет? Я же не обращалась к вам. Это вы так решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, u-2 сказал:

 

Суки , в штатах менты их уже бы пристрелили. Жестко теперь надо с ними . на их деньги восстановить дорогу и мост , плюс реальный срок((  При Пашиняне случилось - значит он и виноват в этом беспределе, а если их накажут по серьезному скажут , что при Пашиняне   беспредел творится , бандитов сажают ай ай, нельзя так поступать с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленабу сказал:

Подождите, а почему вы приняли на свой счет? Я же не обращалась к вам. Это вы так решили.

 

Хорошо.. Не на мой счет.. Значит отвечаю за другого, на чей счет написано.. Все равно, все верно, разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 111 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    111 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik Абрикос luc irrenna Firefly melkum mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...