Перейти к публикации

Новый парламент, новое правительство - новая Армения"


SUM

Рекомендованные сообщения

1 час назад, luc сказал:

Думаю, что девушка напишет заявление. Скажу честно - на меня этот чувак из видео оставил БОЛЕЕ негативное впечатление, чем сама девушка.

они все друг друга стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 часа назад, Зулус сказал:

Если это правда,  и эти двое и есть выбор,  то я в глубоком разочаровании. 

Я на фейсе уже дал оценку этому бреду )) Если СМИ называется Вести ам , кроме В. Баласаняна фаворитов нет для них ))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Nelsjan сказал:

Я на фейсе уже дал оценку этому бреду )) Если СМИ называется Вести ам , кроме В. Баласаняна фаворитов нет для них ))

Дай-то Бог, народу Арцаха предстоит очень важное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Эду said:

Неухоженный затылок. Что может быть хуже в мужчине, даже не знаю. Если то, что видно всем не удосуживается вниманием, что же говорить о срытых частях тела? Яхк. Прежде чем слушать кого либо, взгляните на его затылок. Мой вам добрый совет.       

?????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 минуту назад, berg сказал:

?????? 

Затылок этого товарища говорит больше чем сам товарищ. А впрочем, что это я.... Ну вы поняли.....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Эду said:

Затылок этого товарища говорит больше чем сам товарищ. А впрочем, что это я.... Ну вы поняли.....  

Это артист и комик. И очень порядочный и умный человек. Хороший гражданин.

Причем тут затылок? Не все мужики обращают внимание на свой затылок ,а тем более на затылок других. И большинство мужиков глубоко параллельно, как  выглядят "скрытые части" других мужиков.

Меня например интересуют "скрытые части"  женщин и их состояние и то не всех.  

Я вообще подумал ,что кто другой написал с твоего аккаунта ,жена например.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

Это артист и комик. И очень порядочный и умный человек. Хороший гражданин.

Причем тут затылок? Не все мужики обращают внимание на свой затылок ,а тем более на затылок других. И большинство мужиков глубоко параллельно, как  выглядят "скрытые части" других мужиков.

Меня например интересуют "скрытые части"  женщин и их состояние и то не всех.  

Я вообще подумал ,что кто другой написал с твоего аккаунта ,жена например.

 

 

Ну, ты давай не ёрничай. Жена мена не знаю, я твою жену не вспоминал тут и ты воздержись. Если он с говном на лице будет говорить тоже не обратишь внимания? Под другими частями тела понятно что имел ввиду каклана который за собой в элементарном не смотрит, а претендует хз на что.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
57 минут назад, Эду сказал:

Неухоженный затылок. Что может быть хуже в мужчине, даже не знаю. Если то, что видно всем не удосуживается вниманием, что же говорить о срытых частях тела? Яхк. Прежде чем слушать кого либо, взгляните на его затылок. Мой вам добрый совет.       

Эду на форуме есть темы красота и здоровие, мода и т.д. )))

если расмотривать с ракурса как произвидение исскуства, по моему очень гормонично цвет волос переливается с светлой джинсовкой

с ракурса акуратиста - не порядок

а так сам знаешь по дизайну встречают, по содержанию мыслей провожают, те же юродивые в помяти человечества остались своими делами и свершениями а не ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Эду said:

Ну, ты давай не ёрничай. Жена мена не знаю, я твою жену не вспоминал тут и ты воздержись. Если он с говном на лице будет говорить тоже не обратишь внимания? Под другими частями тела понятно что имел ввиду каклана который за собой в элементарном не смотрит, а претендует хз на что.   

Вот здесь вот и начинается трагедия нашего народа. В стиле "Ара Ду гитес ес овем?". "Ара хла стран Наир" 

А нельзя ли проще жить и  следить за своим затылком ,за своим лицом? 

И видел "миллион" подонков и говноедов с хорошо подстриженным  затылком и  чисто умытым лицом и даже аккуратными ногтями.

( Весь бывший состав  власть имущих в Армении например) 

Смотри тебя оскорбило даже  то, что я совершено без какого либо подвоха  упомянул  ,что возможно это писала женщинах, так как женщины часто обращают на такое внимание. ( Первое что я подумал ,может жена написала - всякое бывает ) 

И пошло поехало. Надеюсь а этот раз не будем писать "любвиобильные"  личные сообщения друг другу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

тхерк таргек в стране есть более глубокие и важные проблемы ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, berg сказал:

Вот здесь вот и начинается трагедия нашего народа. В стиле "Ара Ду гитес ес овем?". "Ара хла стран Наир" 

А нельзя ли проще жить и  следить за своим затылком ,за своим лицом? 

И видел "миллион" подонков и говноедов с хорошо подстриженным  затылком и  чисто умытым лицом и даже аккуратными ногтями.

( Весь бывший состав  власть имущих в Армении например) 

Смотри тебя оскорбило даже  то, что я совершено без какого либо подвоха  упомянул  ,что возможно это писала женщинах, так как женщины часто обращают на такое внимание. ( Первое что я подумал ,может жена написала - всякое бывает ) 

И пошло поехало. Надеюсь а этот раз не будем писать "любвиобильные"  личные сообщения друг другу.

 

 

Не будем. А про это заметим ещё раз. Вне политики, вне гражданской позиции. Каждый день наблюдаю безобразный внешний вид, который отражается не только в форме одежды, а ещё и виде неопрятной физиономии. Это нужно обличать, об этом нужно говорить и это нужно выводить из сознания армян. Кто не в состоянии сделать над собой усилие и пойти умыться, хотя бы когда к людям выходит, ему лучше по радио вещать и не светить свою образину на весь приличный мир. Я не знаю на что обращают внимание женщины, ибо являюсь мужчиной, но на внешний вид всегда обращаю внимание. Культура принятия пищи, культура поведения и собственный вид определяют саму культуру, а не застольные пустые речи и комики как с леса выползшие. Не старайся сюда вмешивать политику. Плевал я на неё и на всех политиков вместе взятых, от первого до последнего. Этот хлам можешь мне не выставлять. Он не работает. я пишу о культуре, где культура речи может получить право вкупе со всей культурой. Хорошо хоть в носу не ковырял этот клоун когда изрекал с иронией высокое.        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Эду said:

Не будем. А про это заметим ещё раз. Вне политики, вне гражданской позиции. Каждый день наблюдаю безобразный внешний вид, который отражается не только в форме одежды, а ещё и виде неопрятной физиономии. Это нужно обличать, об этом нужно говорить и это нужно выводить из сознания армян. Кто не в состоянии сделать над собой усилие и пойти умыться, хотя бы когда к людям выходит, ему лучше по радио вещать и не светить свою образину на весь приличный мир. Я не знаю на что обращают внимание женщины, ибо являюсь мужчиной, но на внешний вид всегда обращаю внимание. Культура принятия пищи, культура поведения и собственный вид определяют саму культуру, а не застольные пустые речи и комики как с леса выползшие. Не старайся сюда вмешивать политику. Плевал я на неё и на всех политиков вместе взятых, от первого до последнего. Этот хлам можешь мне не выставлять. Он не работает. я пишу о культуре, где культура речи может получить право вкупе со всей культурой. Хорошо хоть в носу не ковырял этот клоун когда изрекал с иронией высокое.        

Есть в этом мире и неряхи и чистюли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, Ваэ сказал:

Эду на форуме есть темы красота и здоровие, мода и т.д. )))

если расмотривать с ракурса как произвидение исскуства, по моему очень гормонично цвет волос переливается с светлой джинсовкой

с ракурса акуратиста - не порядок

а так сам знаешь по дизайну встречают, по содержанию мыслей провожают, те же юродивые в помяти человечества остались своими делами и свершениями а не ...

По моим личным наблюдениям, необязательной опрятностью страдают обычно те, кто не служил в армии. Когда мальчишку с 18 лет принуждают к бритью, свежему воротничку итд, это сохраняется у него на всю жизнь. Понятно когда в лесу, в боях, не до церемоний. Но где ты видел неопрятных солдат в мирной жизни? А ведь любой мужчина это в первую очередь солдат, готовый ко всему во всякий час. Если уже не о культуре, то хотя бы самодисциплина должна быть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, berg сказал:

Есть в этом мире и неряхи и чистюли.

Неряха это болезнь, лень называется, она лечится и лечить её нужно больше половины народа. Вот где пандемия, а не что другое.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Эду сказал:

По моим личным наблюдениям, необязательной опрятностью страдают обычно те, кто не служил в армии. Когда мальчишку с 18 лет принуждают к бритью, свежему воротничку итд, это сохраняется у него на всю жизнь. Понятно когда в лесу, в боях, не до церемоний. Но где ты видел неопрятных солдат в мирной жизни? А ведь любой мужчина это в первую очередь солдат, готовый ко всему во всякий час. Если уже не о культуре, то хотя бы самодисциплина должна быть.   

все мы разные и разные фетишы по стандарту того или иного явления

лично мне важнее чистота и запах, буть хоть в порваной одежде и с бородой до звёзд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...