Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Ереван - лучший город на Земле


SUM

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, melkum сказал:

Дефицит духовных ценностей, отсутствие интереса к образованию, влияние криминальной среды

Тут важно все.

Но на мой взгляд основа в интересе к образованию т.е. в отсутствии спроса , который формирует рынок и отношения на нем.

Еще раз отмечу как нам необходимо приобрести культуру успешных корпораций .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Ara55 сказал:

Куда делся мусор приносимый рекой ?

Неужели мы перестали бросать мусор в реку ?

Это-то и интересно. Я опасался, что будет плохой запах. Но всё нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, melkum сказал:

Как видишь из статьи выше, с детьми то же не всё в порядке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Обнаружил ул.Шахсуваряна, впадающую в ул.Комитаса за рынком (красная стрелка). Весьма живописна и уютна: разноформатные невысокие здания не в строевую линию, тихая, тенистая, довольно зелёная. Как будто её особо проектировали для привлекательной городской среды самобытных и заманчивых пространств, хотя это вряд ли так. Только надо её привести в порядок, выложить тротуары брусчаткой, поработать над оформлением, насадить кусты на газонах и т.д. 

Shahsuvarian.png.380c2f78d187893fdbabde6dacc1c40e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Левон Казарян сказал:

Обнаружил ул.Шахсуваряна, впадающую в ул.Комитаса за рынком

Дома там построены в 50-е годы.

Коммуналки поголовно. Практически все жители работали на заводе КанА(люминиевый)З .

На сегодня конечно все расселились.

На мой вкус ул.Мамиконьянц оказалась более удобной, сохранились практически все платановые деревья, благодаря нормальному газону между тротуаром и дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ara55 сказал:

На мой вкус ул.Мамиконьянц оказалась более удобной, сохранились практически все платановые деревья, благодаря нормальному газону между тротуаром и дорогой.

Да, застройка ул.Мамиконянц примерно такая же, но не столь выражен художественный беспорядок. Они вместе создают симпатичный район. Если ул.Шахсуваряна хорошенько отделать, то хоть туристов води, типа Арбата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Д. Налбандян, "Ереван строится" (1972).

На картину попало самое буржуазное здание Еревана (показано стрелкой). Хрестоматийно буржуазное. В нём запросто могла бы располагаться Лондонская биржа. 

D_Nalbandian__.jpg.441dfe7beb06885d223f6e46a3e9716e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я бы предложил рассматривать памятник Арно Бабаджаняну и как своего рода памятник Армянскому Носу, бороздящему просторы Вселенной:

http://yii2.rutraveller.ru/place/66039/photos?fs=2027985

2089018_1380x1040.thumb.jpg.85707028324bfb133cbdaf8e57084f0f.jpg

.

Не случайно он столь акцентируется блеском.

Изменено пользователем Левон Казарян (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    226 гостей
    Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...