Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

«Հայաստանի պրոբլեմը ոչ ՀՀՇ-ն է եղել, ոչ էլ ՀՀԿ-ն է». քաղաքագետ

Հայաստանի պրոբլեմը «իշխանական կուսակցություն» երևույթն է, երբ իշխանության եկած կուսակցությունը վերցնում է վերջին գյուղը, պետական պաշտոնյան ու կուսակցական նոմենկլատուրան նույնական են դառնում:

Ռուսները ինչ կուսակցություն էլ ստեղծեն, վերջում КПСС է դառնում, հայերը ինչ էլ ստեղծեն` վերջում ՀՀՇ է ստացվելու ու սկսվելու է սեփականության վերաբաշխումը, երկրով մեկ գրասենյակների հիմնումը, 

Իշխանության կուսակցության համար էլ լավագույն ընդդիմությունը ԲՀԿ-ն է լինելու (անվանումը պայմանական է):

Վերջում ոչ ոքի չմեղադրենք, դա մեր ընտրությունն է եղել: Մենք անձեր ենք ընտրում, այլ ոչ թե սկզբունքներ: Ավտորիտարիզմը և «ՀՀԿ»-ն մեր ուղեղների մեջ է, ուրիշ տեղ մի փնտրեք»:

https://168.am/2018/10/11/1023857.html

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, u-2 сказал:

 

Я так понял, что РПА надоело играть роль громотвода-"саботажника" для ГД и они прямо сейчас готовы передать Парламент и соответственно и всю ответственность Ара55, может здесь поставить твой ник?-овцам.

А меж тем ГД в лице этого молодого лгунишки, на словах "понимает" что нужно иметь оппонента, но обвиняет в его отсутствии уже ушедших, мол это все Серж выжег поле. Не уиноваты они.

На самом деле природа не терпит пустоты, вместо РПА образуется другая оппозиция в результате раскола внутри ГД, что мы тоже  уже видели еще при ГГШ.

Кто то подумает ну и слава богу, что будет таки оппозиция. Увы, должен вас огорчить, эта внутренняя оппозиция мало чем поможет, так как будет столь же безответственной как и большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Chasovshik_BB сказал:

Средний палец врагам государства - прерогатива президента.

характеры разные у преза. эмпирический у граждан декларативный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, u-2 сказал:

к моему стыду я думал Заз и Зази один тот же человаек  на днях понял что это разные люди :blush: ))

     Вот Зази, u-2 джан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, stephanie S сказал:

     Вот Зази, u-2 джан. 

Я знаю ее раньше много показывали была в моде так сказать последное время не видно
этого Заза я не видел думал она это она ми тар пакасен асум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Ваэ сказал:

мнац крокодилиц )

 

 

Авела чишт клини крокодил паhелу, и мясо и биологическое оружие, будем в низ по течению отпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О революционных технологиях и об отношении американцев к ним у себя:
 

Цитата

 

Вот поэтому те, кто понимал, что сейчас решается не только судьба человека, но и всей страны, а может, и всего мира, кто опасался красно-коричневой чумы, молились за победу Бретта Кавано. Он победил, а вместе с ним победили власть закона и презумпция невиновности. Америка прошла над пропастью и не допустила примата власти толпы над властью закона.

Победил президент Дональд Трамп. Ему удалось назначить второго консервативного судью в Верховный суд, и только он мог сделать это.

https://systemity.livejournal.com/5212876.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 2 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    2 гостя
    Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...