Перейти к публикации

Последствия Победы Революции и изменения в гражданском самосознании.


berg

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

вся проблема нынешней арцахской элитки в том, что, когда в свое время элита плавно стала элитой Армении, то они перестали воспринимать себя самостоятельным субъектом, а как часть Армении, не путать, не как достойнейшую часть армянского народа, а именно как политическую структуру, поэтому сейчас любое изменение в армянском истеблишменте, тут простите не любое, а коренное, изменение, колбасит кочаряновцев из Арцаха... я очень надеюсь, что Нельсджан, когда-нибудь с этим покончит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

а где то есть оскорбления ? почему он должен извиняться ? ))Он призвал просто делать свою работу и не отвлекаться на то что их не касается .

Во-первых, он не имеет права призывать главу другого государства "делать свою работу".

Во - вторых, комментарии политиков по высказыванию другого политика, не глав государств, отчего должны вызывать такую реакцию? Ведь  выступление Пашиняна было пропитано ненавистью и ему не удаётся за "внешним добродушием" скрыть свою сущность. Посмотри на видео улыбочки и выражение рож клаки которая стояла за его спиной. Там нет ни грамма ни любви, ни солидарности.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Эду сказал:

Во-первых, он не имеет права призывать главу другого государства "делать свою работу".

 

Главу именно этого государства он имеет право призывать делать свою работу и помалкивать) причины надеюсь понятны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grig сказал:

Главу именно этого государства он имеет право призывать делать свою работу и помалкивать) причины надеюсь понятны

Это кто глава другого государства?Неужели Бако?И как давно?По паспорту какого государства он разъезжает?Если этот долбоёб Роб выкинул Арцах из переговоров и так сказать по внутренней договорённости решили назвать Арцах независимым государством,то в реале хоть пусть не звиздят.Бако глава одного из марзов Армении и пусть об этом не забывает.Нехер этому узурпатору сидеть третий срок.Поджопник ему и его прихлебателям,а лучше рядом с Робом посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Grig сказал:

Главу именно этого государства он имеет право призывать делать свою работу и помалкивать) причины надеюсь понятны

Нет, не понятны и нет таких причин по которым кто либо мог бы призывать помалкивать и вообще указывать главе Арцаха. Не говоря уже о публичности происходящего.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Эду сказал:

Во-первых, он не имеет права призывать главу другого  государства делать свою работу

 

 

и он не главу призывал делать свою работу , а чтоб тот следил чтобы его чиновники делали работу , вместо своих оценок действий  другого государства , если на то пошло ))))

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Эду сказал:

Нет, не понятны и нет таких причин по которым кто либо мог бы призывать помалкивать и вообще указывать главе Арцаха. Не говоря уже о публичности происходящего.    

жаль, что непонятны, а на радость врагам я не буду писать, что будет дальше, если в Арцахе не поймут реальное положение дел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Nelsjan сказал:

ну кавычки ты должен был поставить вот так ))

и он не главу призывал делать свою работу , а чтоб тот следил чтобы его чиновники делали работу , вместо своих оценок действий  другого государства , если на то пошло ))))

Не понятно почему ты изменил кавычки в моём сообщении. Исправь, если не трудно. Мне такое определение нашего государство неприемлемо. Понятно, что ты поддался общему тренду, но не настолько же, Нельс!?

Открою тебе один секрет. Если кто нибудь в моей жизни укажет мне, что мне делать, то пойдёт сразу же, без промедления на йух. А я ещё никакой не глава государства, а обычный человек.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, Эду сказал:

Не понятно почему ты изменил кавычки в моём сообщении. Исправь, если не трудно. Мне такое определение нашего государство неприемлемо. Понятно, что ты поддался общему тренду, но не настолько же, Нельс!?

Открою тебе один секрет. Если кто нибудь в моей жизни укажет мне, что мне делать, то пойдёт сразу же, без промедления на йух. А я ещё никакой не глава государства, а обычный человек.   

В твоем посте я не менял .. менял в своем . Но ничему не поддался я , потому что с 1991года не считаю Арцах отдельным государством .Это в шутку в разговорах мы любим  выпендриться )) , но реально Арцах это Армения , так же как и Сюник . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Grig сказал:

Главу именно этого государства он имеет право призывать делать свою работу и помалкивать) причины надеюсь понятны

Григ джан салам !)
эс уреир ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, Grig сказал:

жаль, что непонятны, а на радость врагам я не буду писать, что будет дальше, если в Арцахе не поймут реальное положение дел 

Вот видите, если даже здесь на радость врагам не стоит об этом писать, а что тогда стоит говорить первым лицам страны на трибунах? И зачем такое говорить с трибун, приехав на агитацию за свою смешную партию? Вы же брату своему, без разницы младшему/старшему не станете декларировать указы нарочито взяв в руки микрофон на потеху всем соседям, друзьям, врагам, индифферентам?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 минут назад, u-2 сказал:

Григ джан салам !)
эс уреир ?

Алллейкум ассалам))) 

тут рядом был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 минут назад, Nelsjan сказал:

В твоем посте я не менял .. менял в своем . Но ничему не поддался я , потому что с 1991года не считаю Арцах отдельным государством .Это в шутку в разговорах мы любим  выпендриться )) , но реально Арцах это Армения , так же как и Сюник . 

Ты поменял в своём посте, но в моём ответе. Нельс, мне это важно..! Если Арцах это Армения и я с этим согласен, какого лешего тогда Никол везде говорит, мы не приделах, говорите с Арцахом. Ведь мы все этого хором хотим, не правда ли? Ведь это же вменяют в вину прежним, поддавшимся на давление и изменившим формат переговоров, где Арцах не является полноценной стороной. Тебе ли не знать, что Арцах может быть в Армении только при условии, что вначале его признают как самостоятельную республику. И если сама Армения не будет признавать ни де юре, а теперь после таких речей и де факто как самостоятельную, то кто признает, стесняюсь спросить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил, сделал обычной и закрыл теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...