Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Sigo said:

Обрсновывать должен ты.Ты же утверждаешь,что аудит проводят специально,потому что чьё то чадо туда не взяли.Вот и обосновывай.У тебя есть конкретные факты?

Я обосновал, ты не согласен.   Твоя очередь обосновывать несогласие.

Кого то не взяли было предположение, не используемое в обосновании.  :) Так все таки невзяли, я угадал?

Сиго, почему проверяют одну из лучших школ Армении, не проверив тысячи где сам Елк фиксировал всяческие взятки и вмешательство в избирательный процесс.  

Почему министр обр, вмешивается в финансы частной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
2 minutes ago, annajan said:

и именно чтобы показать эту толерантность и квадратность, я стала делать "испытания", которые многим не понравились. А ведь это принято - с помощью вопросов и определенных симуляций помочь оппоненту увидеть себя со стороны.

не УЖЕ -никогда не была) ни дня в жизни в госструктуре не работала)) ни дня)) ни секунды)

эскан асум ем верчы ашхателу ем, хайтарак линем)))

И кто же тут был биологом и в вузе преподавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

Квадратный это ничего - быть аморфным проблема.

не проблема, если диагноз "аморфный" ставит квадратный))

Только что, berg сказал:

И кто же тут был биологом и в вузе преподавал?

я биолог, но в вузе не преподавала. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanaker сказал:

Я обосновал, ты не согласен.  Твоя очередь обосновывать несогласие.

теперь ты оппозиция,и будешь постоянно обосновывать...хуле...новая власть

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ах да... 5 лет в госуниверситете училась.. это считается как работа в госорганах?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 часа назад, kanaker сказал:

Московский, Гуру и Анна
Разрешите воспринять ваши утверждения и одобрение этих утверждений персонально.  Я представитель диаспоры.  Посильно помогаю исторической родине материально и участием в лоббировании интересов Армении.  Люди с большими возможностями чем мои, пару лет назад платили зарплаты учреждению где работает  Гуру , финансировали систему мониторинга на линии соприкосновения которая сохранила множество солдатских жизней.  Основывали Айти индустрию в Армении, которая является приоритетом развития нашей страны.  Основали и финансируют элемент системы подготовки кадров для этой системы.  Безвозмездно вложились в развитие туристической отрасли-другой приоритет экономического развития Армении.  Список можно продолжать очень долго, и в любом стратегически важном для Армении направлении .  Мне лично интересно, что дает вам право называть несколько милионов людей "погашенной облигацией", "ара ду овес" и тд?  

Еще более мне интересно как Армения собирается конкурировать с остальным миром в плане экономического развития.  Сейчас все сфокусировались на коррупции, от урок до премьер министра.  Ок, решили эту проблему.  Что дальше?  Какие стратегические преимущества и инструменты у нашей страны по сравнению с конкурентами от Грузии до Коста Рики?   За счет каких коврижек собираетесь привлекать деньги и мозги в Армению?   Или вы считаете что внутренних ресурсов, географического положения и рынка  Армении хватит?

Наше правительство трындит о диаспоре, возвращении, а само назначает сопляка-экскурсовода работать с диаспорой.  В страну приехали сперва бакинцы, потом сирийцы и получили "понаехали".  Я не о правительстве, а о людях на улице.    В 90х энтузиасты пытались селится на освобожденных землях в Лачине, местные крутили у виска и издевались.  То же самое по отношению к иранским и иракским армянам.  Откуда берется такое пренебрежение?  Энергия тратится на то чтоб доказать почему те или иные фрагменты диаспоры Армении непригодны, вместо того чтом понять какие у этих фрагментов приоритеты и как страна может заинтересовать и быть с ними на связи.  

Kanaker, ты наверное не правильно меня понял. Я тоже частично представитель диаспоры. Диаспора это часть нашего народа, только его возможное влияние на развитие Армении сильно преувеличено. А марац облигация это в том смысле, что они Диаспора в большинстве случаев это люди, которые уже ничего не сделают для Армении и тем более не вернутся в Армению. Это часть нашего народа, которая потерянна безвозвратно. Это трагично, но это так. 

Вопрос не пренебрежении, а в том что армяне из США, Европы, России не вернутся в Армению и основная часть из них, даже не в состоянии как то положительно повлиять на процессы в Армении. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, kanaker сказал:

Я обосновал, ты не согласен.  Твоя очередь обосновывать несогласие.

В чём состоит твоё обоснование?От балды взятой версии,или типа тебе не хочется чтобы именно эту школу проверяли?И что я должен обосновывать?Почему эту школу проверяют?Начнём с того,что это не проверенная информация -раз,ну и второе как я могу обосновывать то,чего не знаю.Ты вот не зная факта,утверждаешь,что аудит проводят целенаправленно из-за того,что....бла бла бла.Я не знаю,почему проводят аудит,но ничего зазорного в этом не  вижу.То же самое таможня может сказать,мол почему её проверяют,а некто типа Канакера будет утверждать,что мол суки сами хотят их место занять,а некто Вартушджан будет говорить об аматарац разбое и горах трупов,скрытых от общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Sigo said:

В чём состоит твоё обоснование?От балды взятой версии,или типа тебе не хочется чтобы именно эту школу проверяли?И что я должен обосновывать?Почему эту школу проверяют?Начнём с того,что это не проверенная информация -раз,ну и второе как я могу обосновывать то,чего не знаю.Ты вот не зная факта,утверждаешь,что аудит проводят целенаправленно из-за того,что....бла бла бла.Я не знаю,почему проводят аудит,но ничего зазорного в этом не  вижу.То же самое таможня может сказать,мол почему её проверяют,а некто типа Канакера будет утверждать,что мол суки сами хотят их место занять,а некто Вартушджан будет говорить об аматарац разбое и горах трупов,скрытых от общественности.

Сиго, почему проверяют одну из лучших школ Армении, не проверив тысячи где сам Елк фиксировал всяческие взятки директорам и вмешательство в избирательный процесс. 

Почему министр обр, вмешивается в финансы частной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, berg сказал:

В органах ? Я говорил о ВУЗе .

Но дружить с людьми из органов никто не исключает и никто не запрещает.Но отпечаток остается

я в вузе не преподавала и не работала.  Занималась наукой немного, но без госфинансирования.

Теперь перешли в общение)) да, грешна - общение было)) и есть)) у меня вообще очень широкий и разнообразный шрджапат)) не знаю у кого брать мнение-у николаканов, сержаканов, дашнаков, язычников или геев. Есть знакомые и там и там и еще там))

Вы хоть замечаете, как спускаетесь на ступень азиков "с армянином общался, здоровался- Родину предал", а еще раньше такое было у красных "он жешь из дворян, враг народа значит!"

Я просто седею с вас, чесслово. И это люди из моей любимой Франции.

 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, moskovskiy сказал:

 

Вопрос не пренебрежении, а в том что армяне из США, Европы, России не вернутся в Армению и основная часть из них, даже не в состоянии как то положительно повлиять на процессы в Армении. 

 

 

 

нужно всех кто уехал от плохой власти вернуть обратно,власть теперь народная,бананы дешевые..о чем это Вы,.некоторые не могут повлиять на процессы в семье...

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, kanaker сказал:

Из тысяч школ проверяют лучшую.  Ты допер чем аудит не устраивает?  

Еще деталь, школа частная.  Какого хрена министр образования занялся финансовыми проверками частных предприятий.  Может проверять с точки зрения качества образования, финансы не его собачье дело.

 

Да, он просто дилетант как и многие из нового правительства. Он скорее всего не знает, что такое финансовый аудит и для чего он проводится)))

еще 2 таких месяца и начнется общенациональное движение Qayl ara, het ari Serzhik! )) O.o  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Ваэ сказал:

 

Ща Московский прискочет и начнёт икру метать.Мол а чё сразу рудники проверять,нет бы пошёл трикотажные фабрики проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
9 minutes ago, annajan said:

ах да... 5 лет в госуниверситете училась.. это считается как работа в госорганах?))

еслиб  у меня  такая  супруга  былабы  как Аннаджан -  Трамп  бы отдыхал , а мы бы с супругой новую моду бы клали на Кавказе !:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, kanaker said:

Сиго, почему проверяют одну из лучших школ Армении, не проверив тысячи где сам Елк фиксировал всяческие взятки директорам и вмешательство в избирательный процесс. 

Почему министр обр, вмешивается в финансы частной компании?

Если эта компания имеет гос лицензию, то министерство имеет полное право делать проверки. 

И еще. Они должны выставлять графики на проверку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM сделал теме важной
  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 501 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    443 гостя
    Левон Казарян melkum w i t o Абрикос stephanie S Колючка Анчара luc khnushinak Rubik tailor Sigo Firefly lord17 irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...