Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • Admin
12 минут назад, moskovskiy сказал:

я почем то в ՖԲ не встречал такого, в основном слепая и тупая хвала Никола от свидетелей, которые не принимают никакую критику в адрес Никола. Полный Зомби стайл.

Возможно у нас с тобой разные ленты и подписчики. Но поверь , их много и в основном только грязь льется

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, moskovskiy сказал:

реальная критика свидетелями Никола не принимается. Они как обиженные прежними властями сразу бросаются на критиков личными выпадами, хотя большинство сами обычные неудачники. 

Свидетели Никола...неудачники.. обижники.. и это почти в каждом посте, вот это и есть выпады.

Что-то здесь не видел словосочетание свидетели Карена.

11 минут назад, moskovskiy сказал:

Возьмем например один только вопрос с Лидиан. Из за бездействий властей назрывает международный иск на большую сумму для Армении, инвестиционный рейтинг Армении на Западе стримится к нулю. Проверки закончились и самое большое что нашли это возможная угроза одному цветку и одному виду бабочки, причем даже эти угрозы без доказательств. Как не критиковать такую работу Никола ????? Да это не работа, а ковыряние в носу, причем губительная для страны.

Вопрос Лидиана окончательно еще не решен.

А вот Карен уже расторгнул договор с компанией которая хотела построить жд в Иран, на миллиард долларов,  и теперь эта компания подала иск на 160 млн. но Карену по этому поводу никто и слова здесь не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
18 минут назад, moskovskiy сказал:

Возьмем например один только вопрос с Лидиан. Из за бездействий властей назрывает международный иск на большую сумму для Армении, инвестиционный рейтинг Армении на Западе стримится к нулю. Проверки закончились и самое большое что нашли это возможная угроза одному цветку и одному виду бабочки, причем даже эти угрозы без доказательств. Как не критиковать такую работу Никола ????? Да это не работа, а ковыряние в носу, причем губительная для страны.

я не знаю, есть вред бабочкам или нет. Реально не знаю. Думаю, ты тоже не знаешь. Мы можем опиратья только на ту информацию, которую получаем.

Не секрет, что многие предприятия, многие ресурсы в Армении, передавались, распродавались, за какую то символическую сумму непонятным и не совсем правильным собственникам. При этом , мы можем подозревать, что там была или глупость властей или коррупционная составляющая.

Теперь придется со всеми этими Лидианами, Ж/Д, энергосетями и прочими разбираться. Может постепенно, может сразу нахрапом, может даже где то закрыть глаза на прошлое и двигаться вперед, если этот собственник хороший хозяйственник и от него есть много пользы стране.

Возможно, что при разных сценариях будут какие то потери в краткосрочной перспективе. Но может и не будут. Я даже сомневаюсь, что Лидиан рискнет и подаст в суд, так как если под ними покопаться, то много интересного можно будет найти. И мы конечно не сомневаемся, что при Робе и Серже, никто не мог заполучить недры просто так по тендеру и по честному. Надеюсь, власти знают что делают и у них есть козырные карты. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
26 минут назад, moskovskiy сказал:

реальная критика свидетелями Никола не принимается. Они как обиженные прежними властями сразу бросаются на критиков личными выпадами, хотя большинство сами обычные неудачники. 

@Колючка Анчара а это как на твой взгляд, это оскорбление? И это из поста в пост. Я не помню ни одного поста от уважаемого @moskovskiy где бы он не упомянул свидетелей Никола. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
36 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Так что насчет проектов законодательных актов, подзаконных актах, цифр, и тд. Они есть?

Кстати, а причем тут правительство и законодательная деятельность? Они конечно могу выступать с законодательной инициативой, но только с инициативой и это далеко не основная их функция 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, Абрикос said:

В отличии от вас, цепляющихся за обломки разбитого плота, я хоть пытаюсь трезво оценивать события и ситуацию, непредвзято и не отрабатывая позицию. И кстати, не начали, а всегда говорили то, что не нравится - по поводу Айка я с самого начала писал, что он крайне нескромен и настырен без чувства меры, и наверняка лезет спать между Николом и его женой...

:)  А вопросы типа кто нагловатого боцмана на роль выдвинул, и какого мнения капитан о матросах, когда выдвигает клоуна на роль боцмана, матросов ледокола пока не волнуют?  Стандартная стадия от "все зашибись" до "все хреново".  Называется "хороший царь, плохие бояре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
38 минут назад, Dexter сказал:

Свидетели Никола...неудачники.. обижники.. и это почти в каждом посте, вот это и есть выпады.

Что-то здесь не видел словосочетание свидетели Карена.

Вопрос Лидиана окончательно еще не решен.

А вот Карен уже расторгнул договор с компанией которая хотела построить жд в Иран, на миллиард долларов,  и теперь эта компания подала иск на 160 млн. но Карену по этому поводу никто и слова здесь не сказал.

Никол, не ответил не на одно из 12 официальных писем самого крупного инвестора в стране, которые были написаны премьеру за последние 2 месяца. Каждый день Лидиан терпит убытки в размере несколько сотен тыс. долл. Я думаю вопрос там решён иначе между походами на рынок он бы нашёл время хоть что то ответить Лидиан. Экологическая проверка закончена, ничего серьёзного не найдено, дороги закрыты, Лидиан и инвестиционный имидж Армении терпит крах, а власть в позе страуса. 

Компания хотела, Карен расторгнул, иск. Конкретно, ведь вы же даже не в курсе о чем пишете, кроме того что было написано сегодня в некоторых СМИ, но пишете так как будто знаете о чем пишете. Нет? 

Насчет свидетелей, пишу что есть. Это о тех зомби, кто считает чёрными всех кто критикует новую власть. У них массовое помутнение разума, они как секта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
47 минут назад, SUM сказал:

@Колючка Анчара а это как на твой взгляд, это оскорбление? И это из поста в пост. Я не помню ни одного поста от уважаемого @moskovskiy где бы он не упомянул свидетелей Никола. 

Сум вы же лукавите, когда пишите, что не за Никола. Если вы были за правду, а не за Никола то бы заметили, что мои "оскорбления" редки и очень мягкие по сравнению с тем что здесь пишут про критиков Никола пару индивидов. То вас больше не по душе не сами оскорбления, а в чью стороны они направлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, moskovskiy сказал:

Сум вы же лукавите, когда пишите, что не за Никола. Если вы были за правду, а не за Никола то бы заметили, что мои "оскорбления" редки и очень мягкие по сравнению с тем что здесь пишут про критиков Никола пару индивидов. То вас больше не по душе не сами оскорбления, а в чью стороны они направлены. 

сама постановка вопроса "за Никола или против" уже не правильна. Я за Армению. Я поддерживаю последние события, которые называют революцией. Но, конкретно кого то не поддерживаю, в партиях не состою и даже не голосую. Уверен, такая же позиция у большинства тут на форуме. 

Оскорбления в основном видел в адрес "свидетелей Никола" и тех кто поддерживает Роба и его команду. Но, не видел оскорблений в адрес тех, кто критикует Никола, Айка или еще кого то из его команды.

Многие ставят знак равенства между сторонниками Роба-Сержа и теми, кто критикует правительство.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SUM сказал:

я не знаю, есть вред бабочкам или нет. Реально не знаю. Думаю, ты тоже не знаешь. Мы можем опиратья только на ту информацию, которую получаем.

Не секрет, что многие предприятия, многие ресурсы в Армении, передавались, распродавались, за какую то символическую сумму непонятным и не совсем правильным собственникам. При этом , мы можем подозревать, что там была или глупость властей или коррупционная составляющая.

Теперь придется со всеми этими Лидианами, Ж/Д, энергосетями и прочими разбираться. Может постепенно, может сразу нахрапом, может даже где то закрыть глаза на прошлое и двигаться вперед, если этот собственник хороший хозяйственник и от него есть много пользы стране.

Возможно, что при разных сценариях будут какие то потери в краткосрочной перспективе. Но может и не будут. Я даже сомневаюсь, что Лидиан рискнет и подаст в суд, так как если под ними покопаться, то много интересного можно будет найти. И мы конечно не сомневаемся, что при Робе и Серже, никто не мог заполучить недры просто так по тендеру и по честному. Надеюсь, власти знают что делают и у них есть козырные карты. 

Я не знаю есть ли там бабочка или нет. Но если после проверки органа, который состоит из самых экстримистких экологов назначенных Николом, оказывается что самое большое что они нашли это бабочка и цветок, но даже после этого Лидиан не рабоает и нет плана со стороны Правительства, то только такому Правительству можно смело ставить 2 по части экономки и привлечения инвестиций. 

Все остальное, что вы писали ниже это лирика и ничего обшего с развитием страны ничего общего не имеет. Серж, Роберт, недры, сомнения. Вы пишите, наподобие того что в  голове Никола поток слов и мыслей, которые к решению данной проблемы не имеет никакого отношения.

Есть конкретная и очень большая проблема, которая только усугубляется с каждым днем. И власти нет даже плана по решению этой проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, moskovskiy сказал:

 

Есть конкретная и очень большая проблема, которая только усугубляется с каждым днем. И власти нет даже плана по решению этой проблемы. 

с этим согласен и не спорю

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, SUM сказал:

Но, не видел оскорблений в адрес тех, кто критикует Никола, Айка или еще кого то из его команды.

 

откройти глаза что ли, почитайте пару страниц этой темы. Что еще вам посветововть не знаю ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
17 минут назад, moskovskiy сказал:

Сум вы же лукавите, когда пишите, что не за Никола. Если вы были за правду, а не за Никола то бы заметили, что мои "оскорбления" редки и очень мягкие по сравнению с тем что здесь пишут про критиков Никола пару индивидов. То вас больше не по душе не сами оскорбления, а в чью стороны они направлены. 

Отвечать надо за себя. А то получается как в дестком саду. Марьванна, а Петя матюкается.

- Как?

- А пошла ты нахер говорит, гребаная сука!

- Маша!!??

= Это не я это Петя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, moskovskiy сказал:

откройти глаза что ли, почитайте пару страниц этой темы. Что еще вам посветововть не знаю ))) 

а мне то что советовать? Я не принимаю решения в правительстве.

Со мной можно только дискутировать

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Только что, Арарат сказал:

Отвечать надо за себя. А то получается как в дестком саду. Марьванна, а Петя матюкается.

- Как_

А пошла ты нахер говорит!

- Маша!!??

= Это не я это Петя...

чисто за себя могу ответить, что свидетель Никола это не оскорбление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...