Перейти к публикации

Колючка Анчара

Advanced
  • Публикаций

    28 891
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    153

Последний раз Колючка Анчара выиграл 5 октября 2023

Публикации Колючка Анчара были самыми популярными!

О Колючка Анчара

  • День рождения 30.10.1987

Personal Information

  • Страна
    Планета Вулкан
  • Пол
    Female

Посетители профиля

19 871 просмотр профиля

Достижения Колючка Анчара

  1. Зачем закрывать? Я бы хотела бы послушать МИД Армении, который в жестком стиле порицал бы Израиль и Турцию за эти поставки. Или Пашинян бы помахал молотком, в своем стиле. В конце концов кому это вооружение угрожает? России или Армении? Иногда мне кажется, что это не просто беззубость правительства Армении, а вполне осознанное согласие. Ну а уж если правительство Армении эти поставки не беспокоят, то чего уж РФ вмешиваться? Кстати, сейчас происходит тоже самое. Но правительство пашиняна шум не поднимает, жалобы не пишет, недовольство не высказывает. Интересно, ждет, что бы США и Франция высказались? Так без инициативы Армении этого не произойдет.
  2. Т е РФ должна была действовать в своих интересах вопреки мнению правительства Армении?
  3. А если Армения не хотела поддержки? Ну в чем должна была заключаться поддержка?
  4. на удивление разумное заявление Баграмяна 26. Но хотелось бы услышать жёсткое заявление мид Армении по этому поводу.
  5. В 21 веке баланс сил - это условность. При современных технологиях даже небольшая страна может навалять державе. Причем нехило. А про поддержку? Россия поддерживала в рамках тех заявлений, которое делало армянское правительство. Кстати Франция так же. Ни на сантиметр больше.
  6. Баланс сил не имеет никакого значения. Особенно для России. Что она и демонстрирует в Украине. Имеет значение готовность настаивать на своих интересах. Украина настаивает. Ее поддерживают. Вот что сделает Запад, если вдруг Украина согласится на условия России? Примут и продолжат продвигать свои интересы что в Украине, что в России. Иран отвечает? Настаивает на своих интересах? Невзирая на баланс сил? Вот и его стараются лишний раз не раздражать. А что произойдет с Ираном, если появится там условный Пашинян, признает Израиль, откажется от поддержки арабов и своих внешних интересов? Примут, поддержат а потом начнут отбирать национализированные нефтедобывающие предприятия. Долго Иран будет держаться? И какая страна его поддержит? Никакая.
  7. Я правильно понимаю: зелёный участок контролирует Армения. Красный Азербайджан . синий отдадут азербайджану . А где обмен?
  8. А причем тут коалиция? Страна, которая не готова настаивать на своих интересах никому в качестве союзника не нужна. Вся политика современной Армении это - дайте мне границы мы будем жить в своей резервации не имея ни целей ни интересов и пусть международные законы защитят нас. Любой ценой. Кому такая страна союзник нужна? Если и с Францией продолжат такие закидоны - то и Франция переориентируется. Очень быстро. Проблема то в этом. Если, например, греки, перестанут настаивать на своих интересах и пойдут на уступки туркам, то США очень легко переориентируется на турок. Так эе с Израилем и арабами. Державы могут продвигать свои интересы только с тем союзником, который может настаивать на своих интересах.
  9. Ну политика " разделяй и властвуй" присуща всем державам. И ее не миновать. Это классика. Есть богатая ресурсами страна и другая, воинственная, со своими интересами. На этом и играют державы. Но, что если вторая сторона готова уступить в своих интересах, а не продолжать настаивать на них? Какие будут действия державы? Причем неважно. Россия, Франция, Турция, США.
  10. Соглашусь, что предательство имело место быть. Были преданы интересы Армении. Соглашусь и с тем, что это огромный геополитический провал РФ. Но хотелось бы уточнить какие именно действия России противоречили высказываниям и действиям пашиняна? Ибо предательство союзника это когда его действия входят в противоречие с позицией правительства союзного государства. PS. Сейчас начнется🤣
  11. Вопрос решается просто. Это классика. Кому(какому правителю, какой стране, народу) по итогу 6 лет оказалось выгодно правление пашиняна?
  12. Странная позиция. Но я ее принимаю. Допустим. Тогда вопрос. Я высказываю недовольство действиями властей, выскакивает фанатик этих властей. Не умея ответить- оскорбляет. Я пишу жалобу. Оскорбления продолжаются. Ты отправляешь в бан обоих. Т е меня оскорбили, ответа не получили я наказана наравне с оскорбившим? Тогда проще ответить на оскорбление и влететь в бан, хоть с моральной компенсацией. Как быть в этом случае? По твоей логике преступника и жертву надо наказывать одинокого. Ради спокойствия. PS я правильно поняла? Поста с моими оскорблениями оппонента в последнем случае нет? Однако мене влепили 4 балла за " открытое оскорбление пользователя".
  13. Это вынужденная дискуссия. И весьма продуктивна. Ибо позволит мне понять как писать на форуме. Я уже почти смирилась с алогичными фразами модераторов, типа : " мы не выясняем кто первый оскорбил, и наказываем одинокого обоих" и сразу" ты оскорбила первая, поэтому тебя наказываем , а оппонента нет." " мы не считаем кто и сколько раз оскорбил, и наказываем обоих" и сразу " ты оскорбила в 17 постах, а твой оппонент в 4х, поэтому наказываем тебя большим количеством баллов". Но в последний раз это совсем из рук вон. Оскорбляли меня. Много. И не один. Я не оскорбила в ответ ни разу. Я призывала моего оппонента остановиться, я писала, что буду жаловаться и жаловалась. А мне влепили максимально возможное количество баллов, за оскорбление. Вот и спрашиваю. Как, согласно правилам, отвечать на оскорбление, что бы избежать баллов, ибо по признанию моих оппонентов, они стремясь оградить читателей от неприятной для них информации, не умея ответить, сознательно "выводили меня на бан", оскорбляя.
  14. Все просто. Обычный пропагандистский ход. Берется одно утверждение из документа. И усиленно транслируется. Большинство не обращаются к документам и принимают на веру. Ретранслируя утверждение. Как-то плохо верится, что армянские власти будут пренебрегать проармянскими утверждениями документов и выпячивать проазербайджанские. По факту 30 лет Азербайджан нарушал основные принципы документа, юридически закрепляющие его существование. Такие как нарушение прав меньшинств, нарушение права на самоопределение, отказ от угроз применения силы и применение силы, экономическая блокада. А сейчас вытащили этот документ и размахивают им.

×
×
  • Создать...