Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
В 13.05.2018 в 21:25, annajan сказал:

Քաջարանում կրքերը չեն հանդարտվում. ցույցի դուրս եկած հանքագործերին փորձում են լռեցնել տարբեր միջոցներով 

http://nt.am/am/news/253962/

a17f94e5fc.jpg

этот мой пост затерялся в порывах борьбы с контрреволюцией, а в горнорудной промышленности уже несколько дней как бушуют страсти

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
8 часов назад, kanaker сказал:

Нет, потому что я знаю (от соратников министра) что вся система образования пронизана нарушениями, и предоставляет образование намного хуже чем Айб.  Соответственно, если вопрос финансы, давайте начнем с раскулачивания худших, а не лучших школ.  Закончим с худшими можно переходить 2-3 лучшие школы в Армении.

Канакер, а чего же эти твои соратники министра (я так понимаю министра Саргсяновского правительства) довели систему образования до такого уровня? а теперь в уши дуют поучениями о том, как делать правильно, а как не правильно?

ps.А если бы премьер поручил проверку начиная с худшей - Канакер бы написал, что не правильно. Мочить надо всегда самого сильного. Слабые сами подтянутся. Пашинян не прав, боится сильных мочить, вот на слабых и имитирует. А если бы Пашинян не стал вообще трогать образование - Канакер бы написал: Ну вот, а Пашинян образование вообще не трогает. он ничего не знает и не умеет.

Короче, в глазах Канакера полный цунг цванг. Что бы Пашинян не сделал, а Канакер найдет обоснование раскритиковать его действия. Причину я уже написал  - видно в его посту.

pps. Я думаю, что накануне последнего звонка, мера по проверке -школ - вынужденная на скорую руку мера. А за лето необходимо успеть предпринять какие то шаги по реформированию системы образования. Впрочем, за лето можно только первые шаги сделать. Реформа предстоит не шуточная. И вопрос с коррупцией в школах (и самое главное в колледжах и вазах) даже НЕ первостепенный. Там много других вопросов. Например, вопрос постобразовательный (когда выпускаются больше теоретики, а не практики (и это надо менять. Должны выпускаться практики) ОООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
12 minutes ago, Арарат said:

Смешно.))) Но зато я понял, почему Канакер не приветствует революцию. Здесь в его посту это прямым текстом написано.

ps. А если бы премтер поручил проверку начиная с худшей - Канакер бы написал, что не правильно. Мочить надо всегда самого силного. Слабые сами подтянутся. Пашинян не прав, боится сильных мочить, вот на слабых и имитирует. А если бы Пашинян не стал вообще трогать образование - Канакер бы написал: Ну вот, а Пашинян образование вообще не трогает. он ниечго не знает и не уммеет.

Короче, в глазах Канакера полный цунг цванг. Что бы Пашинян не сделал, а Канавкер найдет обоснование раскритиковать его действия. Причину я уже написал  - видно в его посту.

pps. Я думаю, что накануне последнего звонка, мера по проверке -школ - вынужденная на скорую руку мера. А за лето необходимо успеть предпринять какие то шаги по реформированию системы образования. Впрочем, за лето можно только первые шаги сделать. Реформа предстоит не шуточная. И вопрос с коррупцией в школах (и самое главное в колледжах и вазах) даже НЕ первостепенный. Там много других вопросов. Например, вопрос постобразовательный (когда выпускаются больше теоретики, а не практики (и это надо менять. Должны выпускаться практики) ОООООЧЕНЬ ВАЖНЫЙ.

:) Вообще то речь о министре образования.  Перед приписыванием мне образа мышления, можно сперва например познакомиться со школой Айб, с другими школами, высказываниями елка по поеоду этих школ, итд.  С темой познакомься сперва.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 минуты назад, kanaker сказал:

:) Вообще то речь о министре образования.  Перед приписыванием мне образа мышления, можно сперва например познакомиться со школой Айб, с другими школами, высказываниями елка по поеоду этих школ, итд.  С темой познакомься сперва.  

я там малость подредактировал свой пост в самом начале. переношу свою редакцию сюда.

" Канакер, а чего же эти твои соратники министра (я так понимаю министра Саргсяновского правительства) довели систему образования до такого уровня? а теперь в уши дуют поучениями о том, как делать правильно, а как не правильно? "

сейчас надо уезжать, но твой ответ обязательно прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Канакер не приветствует революцию потому, что он сторонник эволюционного пути.

Т.е. грамотных преобразований, а не тупой ломки посуды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Арарат said:

министре образования действующего или отставного?

Действующего Арарат, действующего 

1 minute ago, Ara55 said:

Я так понимаю, что Канакер не приветствует революцию потому, что он сторонник эволюционного пути.

Т.е. грамотных преобразований, а не тупой ломки посуды.

Ара джан, ты решил перехватить эстафету у Арарата? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kanaker сказал:

Ара джан, ты решил перехватить эстафету у Арарата?

Я уже несколько раз писал, что считаю нужным не допустить революции и минимизировать потери от резкого поворота во власти.

Процесс еще идет и от нашего поведения зависит его окончательный исход.

Тут не эстафета, а борьба между разумным расчетом и авантюристическим авось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 minutes ago, Арарат said:

я там малость подредактировал свой пост в самом начале. переношу свою редакцию сюда.

" Канакер, а чего же эти твои соратники министра (я так понимаю министра Саргсяновского правительства) довели систему образования до такого уровня? а теперь в уши дуют поучениями о том, как делать правильно, а как не правильно? "

сейчас надо уезжать, но твой ответ обязательно прочитаю.

Неправильно понимаешь.  Соратники нынешнего министра жаловались на коррупцию в гос школах.  Наш герой побежал проверять лучшую частную школу где офигенное обучение и огромный конкурс на поступление.  Интересуюсь с чего это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
2 minutes ago, Ara55 said:

Я уже несколько раз писал, что считаю нужным не допустить революции и минимизировать потери от резкого поворота во власти.

Процесс еще идет и от нашего поведения зависит его окончательный исход.

Тут не эстафета, а борьба между разумным расчетом и авантюристическим авось.

У меня другой взгляд.  Революция дала нам шанс.  Можно использовать во благо, а можно сделать хуже.  Там где идет в сторону хуже, выражаю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kanaker сказал:

У меня другой взгляд.  Революция дала нам шанс.  Можно использовать во благо, а можно сделать хуже.  Там где идет в сторону хуже, выражаю мнение.

Не революция "дала шанс", а смена высшего эшелона власти.

И еще больше шансов это дало деструктивным силам (которых ты здесь пытаешься критиковать) довести процесс до революции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, kanaker сказал:

Неправильно понимаешь.  Соратники нынешнего министра жаловались на коррупцию в гос школах.  Наш герой побежал проверять лучшую частную школу где офигенное обучение и огромный конкурс на поступление.  Интересуюсь с чего это

теперь понятно. спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Ara55 сказал:

Не революция "дала шанс", а смена высшего эшелона власти. 

Цирковые жонглеры и  эквилибристы, а также словоблуды нервно курят в сторонке, занимая очередь на мастеркласс.

оказывымыся это была тупо конституционная смена власти. Ну выборы очередные. угу.

эволюция, которую весьмир ошибочно почему то прозвал революцией.

а за этой фразой - вообще шедевр, не вписывающийся в логику первой части поста.

Цитата

И еще больше шансов это дало деструктивным силам (которых ты здесь пытаешься критиковать) довести процесс до революции . 

т.е. смена высшего эшелона (от слова ЭШ) власти дает шансы на улучшение жизни, но оказывается еще и ведет к тому, что дает огромные шансы деструктивным силам. О как. т.е. лучший вариант - НЕ СМЕНЯТЬ власть ни революционным, но конституционным путем. КОРОЛЬ - наше все. Тока сука жаль, что и короли умирают....

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, kanaker said:

...Перед приписыванием мне образа мышления...

Перед предписыванием новоиспеченному министру ярлыка мудака, хорошо бы дождаться результатов какбе...Ведь говорилось выше, что там есть и госфинансирование, что наверняка и хотят проверить.

Канакер, наряду с интересными выкладками у тебя наблюдается стойкий вайкикосутюн по поводу..., причем пока выброшенные кикоскойны не капитализировались, что опосредовано тобою было признано. Потерпи чуток что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кикоскоины .. надо запомнить. xD

я сам их имею по жизни в огромном количестве. все таки Кикос - это наша национальная черта.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, moskovskiy said:

Любые резкие движения в отрасли переведут к закрытию всех предприятий отрасли. А судя по выступлению эти резкие движения планируются. 

я не думаю, что будут применятся настолько грубые методы.  Судя по заявлению Никола он пытается обосновать продолжение деятельности сферы действующими объязательствами Армении.  В целом очень грамотная политическая позиция позволяющая сохранить соратников с обеих сторон.  Ну еще предполагаю, что выберут пару предприятий, проверки в которых завершатся незадолго до выборов и приведут к из закрытию или приостановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 201 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    202 гостя
    1 анонимный
    khnushinak melkum Ara55 vardan hov stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...