Перейти к публикации

Победа революции в Армении


Рекомендованные сообщения

1 час назад, luc сказал:

Крысы продолжают выпрыгивать с тонущего  кораБЛЯ)))

Хрен они покидали бы,если не увеличивать пробоину в корпусе.

Вот бы ещё главную религиозную крысу за борт столкнуть смтреть 1ч 55 мин Лозунг нор Аястан-нор айрапет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ
2 minutes ago, Sigo said:

Хрен они покидали бы,если не увеличивать пробоину в корпусе.

Вот бы ещё главную религиозную крысу за борт столкнуть

 

Нужно найти способы, чтобы у Гарегина ББ просто отобрать его бизнесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
7 часов назад, Dexter сказал:

Уже сейчас можно с уверенностью сказать что Серж просчитался и остался ни с чем, даже если завтра Никола не будет у власти то РПА нет ни каких шансов снова стать у руля.

Никакой он не хитрый лис а обычный узурпатор которых в этом мире полно, просто ему повезло что сейчас у власти Никол а наш народ отличается от иракцев и ливийцев. 

Все так. Если думать, что Сержу было выгодно остаться у власти. Но, боюсь, это не так. Впрочем-сейчас глупо что-то говорить на эту тему. Это можно будет более менее адекватно обсуждать много лет спустя.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, annajan сказал:

Все так. Если думать, что Сержу было выгодно остаться у власти. Но, боюсь, это не так. Впрочем-сейчас глупо что-то говорить на эту тему. Это можно будет более менее адекватно обсуждать много лет спустя.

Т.е. Серж Саркисян из под палки пошёл на 3 срок?Ему было не выгодно,а его бедного опять за вёсла посадили?Что за эпидемия такая у СНГовна?Все Пирзэденты подневольные рабы на галерах и мечтают тольке о воле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Гено сказал:

А истребить нужно и истино революционым методом !!! 

И вообще че за хрень ???  Ладно царукяновцы …с ними все ясно , НО как мог Сасун Микаелян поручится за вора в законе ??? Он ведь соратник Пашиняна ??

Он что идиот ?? Он не понимает за кого просит ??? 

Пашинян должен исключить его из партии , иначе это грязное пятно ляжит и на него !!!

это не истребляется никакими карательными мерами. Карательные меры (даже очень революционные) только усиливают это дело. Тут чем больше силы применяешь, тем быстрее растут новые головы. Только лаской))

3 минуты назад, Sigo сказал:

Т.е. Серж Саркисян из под палки пошёл на 3 срок?Ему было не выгодно,а его бедного опять за вёсла посадили?Что за эпидемия такая у СНГовна?Все Пирзэденты подневольные рабы на галерах и мечтают тольке о воле.

я уже писала СВОЕ мнение на этот счет. С остальными президентами тут никакой закономерности. 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, annajan сказал:

 

я уже писала СВОЕ мнение на этот счет. С остальными президентами тут никакой закономерности. 

Мнение на чём то основывается.На чём основывается твоё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, annajan сказал:

это не истребляется никакими карательными мерами. Карательные меры (даже очень революционные) только усиливают это дело. Тут чем больше силы применяешь, тем быстрее растут новые головы. Только лаской))

я уже писала СВОЕ мнение на этот счет. С остальными президентами тут никакой закономерности. 

Но тем не мение Пашинян должен выгнать Сасуна из партии , а иначе все будет выглядеть так как будто Пашинян тоже желает освобождения вора в законе !!№

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще только меня одного на этом форуме беспокоет то , что соратник Пашиняна ...Сасун Микаилян ходотаствует за вора в законе ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гено сказал:

И вообще только меня одного на этом форуме беспокоет то , что соратник Пашиняна ...Сасун Микаилян ходотаствует за вора в законе ???

Наверное.А где об этом чётко написано?Может где видео есть?Меня гораздо больше интересует нахождение на свободе Вовы Гаспаряна.Он для общества опаснее всех воров в законе вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
20 минут назад, Sigo сказал:

Мнение на чём то основывается.На чём основывается твоё мнение?

на наблюдениях -я писала выше

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, annajan сказал:

на наблюдениях -я писала выше

Извини,не сконспектировал,а ты ещё не классик,чтобы запомнилось твоё мнение о вынужденности Сержа пойти на 3 срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Sigo said:

Т.е. Серж Саркисян из под палки пошёл на 3 срок?Ему было не выгодно,а его бедного опять за вёсла посадили?Что за эпидемия такая у СНГовна?Все Пирзэденты подневольные рабы на галерах и мечтают тольке о воле.

Эти люди неисправимы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
11 минут назад, Гено сказал:

Но тем не мение Пашинян должен выгнать Сасуна из партии , а иначе все будет выглядеть так как будто Пашинян тоже желает освобождения вора в законе !!№

Сасун это отдельная тема)) он также как и Манвел и Ко оборзел после войны. Но ему другие оборзевшие (сержанты) сказали нононо и остановили. Тут было противостояние одних подонков-вояк другим подонкам -воякам. Тогда выиграли сержансткие. Сейчас Николаканы.

И тем и другим нужны рядом люди, воевавшие в Арцахе, заработавшие хоть какой авторитет, текуз ахперакан, которые говорят на народном армянском. Если вы смотрели парламентские слушания 1 мая,  у вас должно было создаться впечатление. что Сейран и Сасун нуйн дасараниц ен по сути. Оба хоплонерн ен.

Любой, кто приходит к власти, приходит, опираясь на лидеров общества. Вот какие есть. И потом приходится делать уступки этим лидерам. Или как Сталин первым делом рубить тех, на кого опирался. Ну там уже гулаги, полстраны в тюрьмах, расцвет воровского мира и тырпыр согласно классике жанра.

П.С. Многие воевавшие оборзели. Это к тем, кто думает, что участие в боевых действиях автоматически делает человека святым. Нет не делает. И при этом воевать тоже надо. И нации всякие  типы людей нужны. У каждого своя роль.

 

 

3 минуты назад, Sigo сказал:

Извини,не сконспектировал,а ты ещё не классик,чтобы запомнилось твоё мнение о вынужденности Сержа пойти на 3 срок.

странно, странно. Тут все конспектируют мои посты, и ты тоже. А этот пропустил. Непорядок.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 346 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    w i t o stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...